Übersicht

Bezirksliga Bezirk 2: Topscorer

# Name Verein DWZ Punkte Spiele %
1 Simakov, Anatoly SC Rotenburg 2 1302 5,5 6 92
2 Araujo Custodio, Pablo SVG "Landeck" Schenklengsfeld 2 5,0 5 100
3 Luis, John-William SV Alsfeld 3 1394 5,0 6 83
4 Franz, Volker SC Rotenburg 2 1379 4,5 6 75
5 Ziegler, Mathias SC Langenbieber 2 1417 4,0 4 100
6 Schlitt, Noah SV Alsfeld 3 1202 4,0 5 80
7 Röder, Lucas SC Ehrenberg 2 4,0 6 67
8 Hoppe, Thomas SC Rotenburg 2 4,0 6 67
9 Jacek, Joachim SC Rotenburg 2 1484 4,0 6 67
10 Winterling, Edgar SC Ehrenberg 2 1679 4,0 6 67
11 Lerch, Marc SV Alsfeld 3 1222 3,5 5 70
12 Weber, Josef SC Langenbieber 2 1453 3,5 5 70
13 Schlitt, Karl SV Alsfeld 3 3,0 5 60
14 Szawlowski, Roman SVG "Landeck" Schenklengsfeld 2 3,0 5 60
15 Landsiedel, Lisa SVG "Landeck" Schenklengsfeld 2 1018 3,0 5 60
16 Trapp, Dieter SC Langenbieber 2 1350 3,0 5 60
17 Köthe, Georg SC Rotenburg 3 993 3,0 6 50
18 Kremer, Johannes SC Fulda 4 1036 3,0 6 50
19 Jentsch, Dominik SC Rotenburg 3 1230 3,0 6 50
20 Riedl, Dominik SC Rotenburg 3 2,5 4 63
21 Büttner, Heiko SVG "Landeck" Schenklengsfeld 2 1209 2,5 5 50
22 Musacali, Altan SC Fulda 4 1023 2,5 6 42
23 Siepl, Maurice SC Rotenburg 3 2,0 2 100
24 Müller, Günter SC Langenbieber 2 1499 2,0 2 100
25 Scheller, Winfried SC Langenbieber 2 1402 2,0 3 67
26 Fink, Thomas SC Langenbieber 2 1578 2,0 3 67
27 Göring, Bernd SV Alsfeld 3 1633 2,0 3 67
28 Karger, Adrian SC Fulda 4 1083 2,0 5 40
29 Faulstich, Carla SC Ehrenberg 2 886 2,0 6 33
30 Alkhalid, Imran SC Ehrenberg 2 1,5 3 50
31 Boschmann, Elias SC Fulda 4 976 1,5 3 50
32 Merold, Katharina SC Rotenburg 3 831 1,5 5 30
33 Seilius, Philipp SK Turm Bad Hersfeld 3 981 1,5 6 25
34 Hubenthal, Leo SC Rotenburg 3 1,0 1 100
35 Vöcking, Julia SK Turm Bad Hersfeld 3 1068 1,0 1 100
36 Rösele, Maurice SC Rotenburg 3 1189 1,0 1 100
37 Oliferenko, Boris SC Rotenburg 2 1397 1,0 1 100
38 Leidorf, Maik SC Rotenburg 3 1502 1,0 1 100
39 Kneußel, Nils SV Alsfeld 3 1660 1,0 1 100
40 Lopez Busic, Lionel Fernando SC Fulda 4 1,0 2 50
41 Wachowski, Sylvester SVG "Landeck" Schenklengsfeld 2 1,0 2 50
42 Fizer, Chantal SK Turm Bad Hersfeld 3 744 1,0 2 50
43 Brähler, Tommy SC Fulda 4 796 1,0 2 50
44 Kirsch, Leonard SC Langenbieber 2 930 1,0 2 50
45 Geissler, Roland SVG "Landeck" Schenklengsfeld 2 1,0 3 33
46 Gnilka, David SC Rotenburg 3 1,0 3 33
47 Happel, Valentin SC Ehrenberg 2 1,0 3 33
48 Marsteller, Florian SC Fulda 4 1144 1,0 4 25
49 Enginova, Roni SC Ehrenberg 2 1,0 5 20
50 Kempf, Lukas SK Turm Bad Hersfeld 3 984 1,0 5 20
51 Schmitt, Elias SV Alsfeld 3 991 1,0 5 20
52 Wollstein, Theodor SC Rotenburg 2 1099 1,0 5 20
53 Medina Gonzalez, Ariadne SK Turm Bad Hersfeld 3 985 1,0 6 17
54 Deperschmidt, Arthur SC Fulda 4 782 0,5 2 25
55 Kapitz, Pete SC Langenbieber 2 0,0 1 0
56 Bath, Sargun SC Rotenburg 3 0,0 1 0
57 Schiffhauer, Leon SC Ehrenberg 2 0,0 1 0
58 Ahmed, Gulistan SK Turm Bad Hersfeld 3 0,0 1 0
59 Kempf, Andreas SK Turm Bad Hersfeld 3 797 0,0 1 0
60 Heß, Michelle SK Turm Bad Hersfeld 3 809 0,0 1 0
61 Schäfer, Jessica SK Turm Bad Hersfeld 3 1301 0,0 1 0
62 Mawick, Matthias SC Langenbieber 2 1156 0,0 2 0
63 Petry, Gabriel SC Langenbieber 2 785 0,0 3 0
64 Medina Gonzalez, Rebeca SK Turm Bad Hersfeld 3 962 0,0 6 0