Übersicht

Bezirksliga: Aufstellungen

Losnr.: 1 SK Bad Sooden-Allendorf 2; VKZ: 51015

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Bomert, Egon 48 1772 4 Jung, Michael 30 1716
2 Bomert, Christian 72 1824 5 Liebert, Frank 42 1667
3 Gonnermann, Jan 106 1791 6 Richter, Wolfram 35 1510
Mannschaftsleiter: Jung, Michael
Postempfänger:
Sportstätte: Frau-Holle-Stube, Brunnenplatz 2, 37242 Bad Sooden-Allendorf
Im Stadtteil Sooden Gegenüber dem EKKO-Hotel) MF: Michael Jung, Kirchstraße 21, 37242 Bad Sooden-Allendorf E-Mail:m.jung@advesta.de Tel. 0551-51755-22 o. 05652-2359

Losnr.: 2 SC Körle 1966 1; VKZ: 51013

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Glejser, Alexander 107 1911 4 Milde, Winfried 68 1535
2 Hermsdorff, Daniela 109 5 Haase, Peter-Michael 98 1625
3 Wollrath, Werner 120 6 Leuthardt, Jörg 105 1507
Mannschaftsleiter: Leuthardt, Jörg, Rhönstr. 12, 34212 Melsungen, Tel.: 05661 922513, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Stadthalle Melsungen, Rotenburger Straße 10, 34212 Melsungen

Losnr.: 3 SK Vellmar 1950 3; VKZ: 51020

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Löbermann, Thomas 1044 1739 4 Benedikt, Alexander 1046 1414
2 Rother, Wilfried 156 1471 5 Mahr, Gero 1006 1503
3 Riedl, Till Marko 1064 6 Strutzke, Sebastian 1001 1362
Mannschaftsleiter: Strutzke, Sebastian
Postempfänger:
Sportstätte: Kulturhalle Niedervellmar, Jahnstrasse 11, 34246 Vellmar

Losnr.: 4 Mündener SC von 1925 1; VKZ: 51010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Wiktorczyk, Michel 215 1865 4 Sabuninas, Nikolajus 217 1552
2 Mykietyszyn, Pawel 225 1855 5 Schäfer, Marc 169 1515
3 Thiel, Moritz 164 1746 6 Niemeyer, Norbert 137 1524
Mannschaftsleiter: Schäfer, Marc
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgertreff, Ziegel Str. 56, 34346 Hann.Münden

Losnr.: 5 Ahnataler SC 1969 (ASC69) 1; VKZ: 51050

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schnellenpfeil, Wolfgang 11 1859 4 Hartleib, Wolfgang 64 1610
2 Scheffczyk, Berthold 92 1684 5 Both, Rolf 66 1444
3 Grcic, Milanko 3 1623 6 Meiss, Sven 42 1431
Mannschaftsleiter: Schnellenpfeil, Wolfgang, Oberstr.19, 34292 Ahnatal, Tel.: 05609 9101, Fax: 05609 803894, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: SVW 06 Sportheim, Mühlwiesenweg 7, 34292 Ahnatal-Weimar
Die 1 Mannschaft spielt die Heimspiele in Ahnatal-Weimar und die 2. Mannschaft spielt in Zierenberg.

Losnr.: 6 SC Kaufungen 1; VKZ: 51019

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Müller, Manfred 176 1741 4 Bebendorf, Uwe 162 1676
2 Kirchner, Vincent 166 1731 5 Becker, Martin 102 1668
3 Wander, Bernhard 164 1655 6 Eiser, Karsten 89 1631
Mannschaftsleiter: Gück, Günter
Postempfänger:
Sportstätte: Spiellokal, Niesterstrasse Nr.2, 34260 Kaufungen
Tel Nr. ist vom Manschaftsführer 01722376430 05605/6551

Losnr.: 7 SV Anderssen Arolsen 2; VKZ: 51001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Göttling, Guido 226 1673 4 Wagener, Friedrich 73 1586
2 Reich, Peter 224 1614 5 Schön, Thomas 227 1537
3 Beisinghoff, Rudolf 209 1544 6 Block, Harald 87 1469
Mannschaftsleiter: Beisinghoff, Rudolf
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinsheim Helsen (ehemaliges Sophienheim), Prof.-Bier-Straße 56b, 34454 Bad Arolsen-Helsen
Eingang neben Kindergarten

Losnr.: 8 SF Korbach 2; VKZ: 51009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Naujocks, Christian 1008 1507 4 Bouma, Jan 1192 1462
2 Shehab, Tarek 1160 1504 5 Jürgens, Thomas 1208 1511
3 Pérez Martienssen, José Luis 1210 1473 6 Weber, Stefan 1033 1313
Mannschaftsleiter: Shehab, Tarek, Schulstr. 4, 35104 Lichtenfels/Hessen, Tel.: 0152 56966580, Tel.: 0152 56966580, E-Mail
Postempfänger: Wolfgang Käding, Lelbach A 5, 34497 Korbach, Tel.: 05631 7857, Tel.: 0163 6989267, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Korbach, Kirchstr. 7, 34497 Korbach