Übersicht

Bezirksliga: Aufstellungen

Losnr.: 1 SK Bad Sooden-Allendorf 2; VKZ: 51015

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Bomert, Egon 48 1764 E Heppe, Jörg 1015 1875
2 Bomert, Christian 72 1824 E Kaese, Georg 5 1487
3 Gonnermann, Jan 106 1791 E Rammenstein, Walter 33 1403
4 Jung, Michael 30 1669 E Wolf, Jonas 1001 1426
5 Liebert, Frank 42 1701 E Behrndt, Thomas 113 1424
6 Richter, Wolfram 35 1510
Mannschaftsleiter: Jung, Michael
Postempfänger:
Sportstätte: Frau-Holle-Stube, Brunnenplatz 2, 37242 Bad Sooden-Allendorf
Im Stadtteil Sooden Gegenüber dem EKKO-Hotel) MF: Michael Jung, Kirchstraße 21, 37242 Bad Sooden-Allendorf E-Mail: michael.jung-bsa@t-online.de Tel. 0551-51755-22 o. 05652-2359

Losnr.: 2 SC Körle 1966 1; VKZ: 51013

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Glejser, Alexander 107 1911 5 Haase, Peter-Michael 98 1625
2 Hermsdorff, Daniela 109 6 Leuthardt, Jörg 105 1507
3 Wollrath, Werner 120 E Konheiser, Mathias 123 1631
4 Milde, Winfried 68 1535 E Niemann, Wilhelm 86 1508
Mannschaftsleiter: Leuthardt, Jörg, Rhönstr. 12, 34212 Melsungen, Tel.: 05661 922513, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Stadthalle Melsungen, Rotenburger Straße 10, 34212 Melsungen

Losnr.: 3 SK Vellmar 1950 3; VKZ: 51020

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Löbermann, Thomas 1044 1739 5 Mahr, Gero 1006 1503
2 Rother, Wilfried 156 1471 6 Strutzke, Sebastian 1001 1362
3 Riedl, Till Marko 1064 E Strutzke, Helmut 47 1638
4 Benedikt, Alexander 1046 1428
Mannschaftsleiter: Strutzke, Sebastian
Postempfänger:
Sportstätte: Kulturhalle Niedervellmar, Jahnstrasse 11, 34246 Vellmar

Losnr.: 4 Mündener SC von 1925 1; VKZ: 51010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Wiktorczyk, Michel 215 1865 6 Niemeyer, Norbert 137 1524
2 Mykietyszyn, Pawel 225 1855 E Block, Joachim 111 1440
3 Thiel, Moritz 164 1746 E Will, Uwe 213 1349
4 Sabuninas, Nikolajus 217 1552 E Issmail, Nizar 230
5 Schäfer, Marc 169 1515
Mannschaftsleiter: Schäfer, Marc
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgertreff, Ziegel Str. 56, 34346 Hann.Münden

Losnr.: 5 Ahnataler SC 1969 (ASC69) 1; VKZ: 51050

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schnellenpfeil, Wolfgang 11 1859 5 Both, Rolf 66 1444
2 Scheffczyk, Berthold 92 1684 6 Meiss, Sven 42 1431
3 Grcic, Milanko 3 1623 E Schmidt, Wolfram 34 1739
4 Hartleib, Wolfgang 64 1610 E Dudenko, Egor 78 1419
Mannschaftsleiter: Schnellenpfeil, Wolfgang, Oberstr.19, 34292 Ahnatal, Tel.: 05609 9101, Fax: 05609 803894, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: SVW 06 Sportheim, Mühlwiesenweg 7, 34292 Ahnatal-Weimar
Die 1 Mannschaft spielt die Heimspiele in Ahnatal-Weimar und die 2. Mannschaft spielt in Zierenberg.

Losnr.: 6 SC Kaufungen 1; VKZ: 51019

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Müller, Manfred 176 1741 4 Bebendorf, Uwe 162 1676
2 Kirchner, Vincent 166 1731 5 Becker, Martin 102 1668
3 Wander, Bernhard 164 1655 6 Eiser, Karsten 89 1631
Mannschaftsleiter: Gück, Günter
Postempfänger:
Sportstätte: Spiellokal, Niesterstrasse Nr.2, 34260 Kaufungen
Tel Nr. ist vom Manschaftsführer 01722376430 05605/6551

Losnr.: 7 SV Anderssen Arolsen 2; VKZ: 51001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Göttling, Guido 226 1673 5 Schön, Thomas 227 1537
2 Reich, Peter 224 1614 6 Block, Harald 87 1469
3 Beisinghoff, Rudolf 209 1539 E Reuschel, Stefan 32 1851
4 Wagener, Friedrich 73 1504
Mannschaftsleiter: Beisinghoff, Rudolf
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinsheim Helsen (ehemaliges Sophienheim), Prof.-Bier-Straße 56b, 34454 Bad Arolsen-Helsen
Eingang neben Kindergarten

Losnr.: 8 SF Korbach 2; VKZ: 51009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Naujocks, Christian 1008 1543 5 Jürgens, Thomas 1208 1511
2 Shehab, Tarek 1160 1504 6 Weber, Stefan 1033 1313
3 Pérez Martienssen, José Luis 1210 1451 E Backes, Klaus 1159 1245
4 Bouma, Jan 1192 1462 E Unruh, Hartmut 1157 1123
Mannschaftsleiter: Shehab, Tarek, Schulstr. 4, 35104 Lichtenfels/Hessen, Tel.: 0152 56966580, Tel.: 0152 56966580, E-Mail
Postempfänger: Wolfgang Käding, Lelbach A 5, 34497 Korbach, Tel.: 05631 7857, Tel.: 0163 6989267, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Korbach, Kirchstr. 7, 34497 Korbach