Übersicht

Bezirksliga: Aufstellungen

Losnr.: 1 SK Hofgeismar 1; VKZ: 51006

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Brauer, Michael 176 1864 5 Chvastek, Roman 153 1504
2 Hohlbein, Jens 182 1759 6 Schmieder, Wolfgang Ernst 186 1521
3 Hild, Sebastian 165 1777 E Hübner, Uwe 152 1333
4 Schäfer, Gerhard 108 1511
Mannschaftsleiter: Hild, Sebastian
Postempfänger:
Sportstätte: Markt 1, 34369 Hofgeismar
Stadthalle Hofgeismar, Nebenraum die "Mühle" Eingang am Parkplatz links MF: Sebastian Hild, Tel: 01717624555 oder 056711544

Losnr.: 2 SC Körle 1966 1; VKZ: 51013

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Glejser, Alexander 107 1860 5 Haase, Peter-Michael 98 1646
2 Milde, Winfried 68 1569 6 Leuthardt, Jörg 105 1522
3 Konheiser, Mathias 123 1630 E Niemann, Wilhelm 86 1496
4 Wollrath, Werner 120 E Albers, Laurens 124 1343
Mannschaftsleiter: Leuthardt, Jörg
Postempfänger:
Sportstätte: Stadthalle Melsungen, Rotenburger Straße 10, 34212 Melsungen

Losnr.: 3 Mündener SC von 1925 1; VKZ: 51010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Wiktorczyk, Michel 215 1893 4 Niemeyer, Norbert 137 1520
2 Thiel, Moritz 164 1725 5 Schäfer, Marc 169 1569
3 Sabuninas, Nikolajus 217 1577 6 Issmail, Nizar 230
Mannschaftsleiter: Schäfer, Marc
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgertreff, Ziegel Str. 56, 34346 Hann.Münden

Losnr.: 4 Ahnataler SC 1969 (ASC69) 1; VKZ: 51050

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schnellenpfeil, Wolfgang 11 1849 5 Grcic, Milanko 3 1600
2 Lenz, Harald 94 1712 6 Meiss, Sven 42 1395
3 Hartleib, Wolfgang 64 1628 E Schmidt, Wolfram 34 1745
4 Both, Rolf 66 1460
Mannschaftsleiter: Meiss, Sven
Postempfänger:
Sportstätte: SVW 06 Sportheim, Mühlwiesenweg 7, 34292 Ahnatal-Weimar
Die 1 Mannschaft spielt die Heimspiele in Ahnatal-Weimar und die 2. Mannschaft spielt in Zierenberg.

Losnr.: 5 Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 4; VKZ: 51041

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Ackermann, Emil 1037 1652 5 Tadler, Anton 1020 1421
2 Körber, Thomas 36 1629 6 Resch, Josef 1012 1716
3 Haan, Andreas 1002 1600 E Becker, Jörg 1090 1717
4 Kumm, Carsten 12 1573
Mannschaftsleiter: Haan, Andreas
Postempfänger:
Sportstätte: Gemeinderaum Kirche St. Maria, Friedenstr. 13, 34466 Wolfhagen

Losnr.: 6 SK Vellmar 1950 3; VKZ: 51020

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Löbermann, Thomas 1044 1712 5 Benedikt, Alexander 1046 1408
2 Rother, Wilfried 156 1516 6 Strutzke, Sebastian 1001 1391
3 Strutzke, Helmut 47 1585 E Riedl, Till Marko 1064 1096
4 Mahr, Gero 1006 1491
Mannschaftsleiter: Strutzke, Sebastian
Postempfänger:
Sportstätte: Kulturhalle Niedervellmar, Jahnstrasse 11, 34246 Vellmar

Losnr.: 7 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 8 SV Anderssen Arolsen 2; VKZ: 51001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Göttling, Guido 226 1678 5 Block, Harald 87 1459
2 Reich, Peter 224 1617 6 Junghans, Peter 75 1409
3 Schön, Thomas 227 1588 E Umlauf, Florian 217 1269
4 Wagener, Friedrich 73 1460 E Kober, David 215 1510
Mannschaftsleiter: Wagener, Friedrich
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinsheim Helsen (ehemaliges Sophienheim), Prof.-Bier-Straße 56b, 34454 Bad Arolsen-Helsen
Eingang neben Kindergarten

Losnr.: 9 SF Korbach 2; VKZ: 51009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Draude, Theo 1219 1432 6 Pudleiner, Meik 1122 1363
2 Shehab, Tarek 1160 1490 E Hoffmann, Peter 68 1487
3 Pérez Martienssen, José Luis 1210 1473 E Strube, Patrick 1043 1572
4 Naujocks, Christian 1008 1458 E Käding, Wolfgang 6 1501
5 Norgall, Marc 180 1470 E Pabst, Olaf 1022 1446
Mannschaftsleiter: Norgall, Marc
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Korbach, Kirchstr. 7, 34497 Korbach

Losnr.: 10 SVG CAISSA Kassel 2; VKZ: 51014

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Powalla, Klaus 1014 1672 6 Rudolph, Sebastian 1048 1458
2 Austein, Hartmut 1167 1845 E Gutsch, Malte 1174 1339
3 Mastmeyer, Lars-Quentin 1049 1708 E Dedic, Midhat 1177
4 Seewald, Christian 1127 1621 E Rödel, Jannis 1157 1332
5 Geißer, Gerd 9 1637
Mannschaftsleiter: Geißer, Gerd
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Harleshausen, Rolf-Lucas-Str. 22, 34128 Kassel