Übersicht

Hessenliga: Einzelergebnisse: VSG 1880 Offenbach 1

Goreacinic, Dmitri; (DWZ: 2181) Punkte: 2.0
Baum, Bernd (SC Fulda 1; DWZ: 2222) 0:1 1.0 aus 2
Bethke, Robert (SF Neuberg 2; DWZ: 2080) 0:1 5.0 aus 7
Wendel, Stephan (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2169) ½:½ 3.5 aus 6
Hagner, Bennet (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2136) +:- 11.0 aus 7
Zuyev, Igor (SC Heusenstamm 2; DWZ: 2429) 0:1 14.5 aus 7
Derichs, Roger (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2263) ½:½ 2.5 aus 5
Jakel, Wolfgang; (DWZ: 2218) Punkte: 6.0
Kierzek, Matthias (SC Fulda 1; DWZ: 2182) 1:0 3.0 aus 8
Lutz, Klaus-Jürgen (SF Neuberg 2; DWZ: 2171) +:- 0.5 aus 2
Petrovskiy, Vadim (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2348) 1:0 4.5 aus 6
Steudel, Max (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2037) 1:0 1.0 aus 3
Foerster-Yialamas, Lucas (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2121) 1:0 8.5 aus 7
Poetsch, Hagen (SC Heusenstamm 2; DWZ: 2489) 0:1 13.0 aus 7
Konrad, Lutz (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2055) 1:0 2.5 aus 7
Cordes, Hans-Jörg; (DWZ: 2115) Punkte: 2.0
Brüggemann, Ludger (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2159) 1:0 9.5 aus 6
Solonar, Stefan (SC Heusenstamm 2; DWZ: 2277) 0:1 12.0 aus 5
Sunder, Thomas (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2147) 1:0 3.0 aus 5
Sandten-Ma, Ulrich; (DWZ: 2090) Punkte: 2.5
Weise, Martin (SC Fulda 1; DWZ: 2028) ½:½ 2.5 aus 8
Lehnert, Christian (SF Neuberg 2; DWZ: 2180) ½:½ 2.0 aus 7
Wege, Jochen (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2205) ½:½ 5.0 aus 6
Artola Pola, Gerardo (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2033) ½:½ 11.0 aus 7
Klundt, Klaus (SC Heusenstamm 2; DWZ: 2251) ½:½ 13.5 aus 7
Arbinger, Roland (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2062) -:+ 1.5 aus 6
Mueller, Thorsten; (DWZ: 2042) Punkte: 3.0
Küpper, Martin (SC Fulda 1; DWZ: 2004) 1:0 1.5 aus 6
Koller, Jens (SF Neuberg 2; DWZ: 2084) ½:½ 3.5 aus 7
Cherny, Andrey (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2184) ½:½ 2.0 aus 6
Rondonuwu, Grover (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 1979) 0:1 13.5 aus 7
Eckhardt, Thorsten (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2005) 1:0 3.5 aus 7
Höhn, Michael; (DWZ: 1937) Punkte: 4.5
Fritz, Marius (SC Fulda 1; DWZ: 1964) 1:0 4.5 aus 8
Iwanziw, Niklas (SF Neuberg 2; DWZ: 1944) ½:½ 2.5 aus 7
Kersten, Uwe (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2217) 0:1 4.0 aus 6
Koch, Markus (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2117) 0:1 3.0 aus 3
Philipp, Nils (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 1887) 1:0 8.5 aus 2
Voropaev, Gleb (SC Heusenstamm 2; DWZ: 2226) +:- 8.0 aus 1
Bahlo, Jens (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 1898) 1:0 4.0 aus 6
Trumpp, Lothar; (DWZ: 1887) Punkte: 2.5
Baranyai-Molnar, Adam-Kristof (SF Neuberg 2; DWZ: 1979) 0:1 4.5 aus 8
Kiss, Gergely (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2158) 0:1 2.5 aus 5
Rennhack, Peer (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 1870) ½:½ 8.5 aus 1
Schreiner, Roland (SC Heusenstamm 2; DWZ: 2000) +:- 9.5 aus 7
Kaestner, Marcus (SK 1858 Gießen 1; DWZ: ) 1:0 0.5 aus 3
Werner, Rosalie; (DWZ: 1846) Punkte: 1.0
Wolgin, Konstantin (SC Fulda 1; DWZ: 1461) 0:1 3.0 aus 6
Drill, Frank (SF Neuberg 2; DWZ: 2014) 0:1 5.5 aus 7
Engel, Jan (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 1888) 1:0 9.0 aus 3
Werner, Tom; (DWZ: 1825) Punkte: 0.5
Huss, Rolf (SC Fulda 1; DWZ: 2019) ½:½ 3.5 aus 4
Röschlau, Bernd (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2161) 0:1 6.0 aus 6
Müller, Horst; (DWZ: 1939) Punkte: 1.0
Kierzek, Mira (SC Fulda 1; DWZ: 1919) 0:1 1.5 aus 4
Kettler, Bernhard (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2099) +:- 2.5 aus 6
Theuer, Carsten; (DWZ: 1693) Punkte: 0.5
Eull, Emil (SF Neuberg 2; DWZ: 1987) ½:½ 4.5 aus 8
Benninger, Rudolf (SC Heusenstamm 2; DWZ: 1905) 0:1 9.5 aus 6
Lützen, Matthias; (DWZ: 1873) Punkte: 1.0
Rüger, Erhard (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2061) +:- 2.0 aus 4
Vechorkin, Alexej (SC Heusenstamm 2; DWZ: ) 0:1 9.0 aus 4
Roosen, Holger; (DWZ: 1982) Punkte: 1.5
Warnecke, Tobias (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2148) 1:0 2.5 aus 4
Bicer, Himmet (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 1762) ½:½ 3.5 aus 4