Übersicht

LK Süd: Einzelergebnisse: SK Langen 1

Eurich, Jannik; (DWZ: 2049) Punkte: 4.5
Meiser, Markus (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 2089) 0:1 4.0 aus 9
Bösch, Dirk (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2061) 1:0 1.0 aus 3
Ries, Jutta (SC FK Babenhausen 1994 1; DWZ: 1980) ½:½ 5.0 aus 8
Kaiser, Frederic (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1820) 1:0 5.0 aus 8
Reschke, Thomas (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 2081) 1:0 2.0 aus 7
de Visser, Leon (SK Bickenbach 1; DWZ: 2217) 0:1 5.0 aus 7
Makilla, Tobias (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 1932) 1:0 9.5 aus 8
Kohani, Sohrab (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1925) 0:1 4.0 aus 8
Serbu, Elias; (DWZ: 2105) Punkte: 1.0
Fritsch, Marcus (SC FK Babenhausen 1994 1; DWZ: 1952) 0:1 5.0 aus 9
Schaper, Björn (SC Steinbach 1; DWZ: 2000) ½:½ 4.0 aus 9
Keller, Peter (SK Bickenbach 1; DWZ: 2365) ½:½ 5.0 aus 9
Özdemir, Ali Özden; (DWZ: 2014) Punkte: 2.5
Wilhelm, Jochen (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 2012) 0:1 6.5 aus 9
Penzel, Nils (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2057) 0:1 1.0 aus 2
Weil, Volker (SC Steinbach 1; DWZ: 1988) 1:0 4.0 aus 9
Svitek, Volker (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1915) 1:0 4.5 aus 7
Will, Patrick (SK Bickenbach 1; DWZ: 2038) 0:1 5.5 aus 8
Gerstner, Wolfgang (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 2325) 0:1 12.5 aus 5
Arani Far, Babak (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 2079) ½:½ 4.5 aus 7
Kürschner, Matthias; (DWZ: 2009) Punkte: 3.5
Schmidt, Danny (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1967) ½:½ 4.5 aus 8
Tennstedt, Andreas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1991) 1:0 3.5 aus 6
Wuerl, Roland (SC FK Babenhausen 1994 1; DWZ: 1986) ½:½ 5.5 aus 9
Hennemann, Florian (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1891) 0:1 3.0 aus 7
Wagner, Andreas (SC Steinbach 1; DWZ: 1972) ½:½ 3.0 aus 8
Schramm, Christian (SK Bickenbach 1; DWZ: 2323) 0:1 8.0 aus 9
Fischer, Roger (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 1919) ½:½ 11.0 aus 7
Heidl, Günther (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 2144) ½:½ 1.0 aus 2
Reisch, Stefan; (DWZ: 2055) Punkte: 3.0
Janson, Michael (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1951) ½:½ 3.5 aus 7
Bach, Christopher (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1866) ½:½ 4.0 aus 8
Diehm, Alexander (SC FK Babenhausen 1994 1; DWZ: 1920) ½:½ 2.0 aus 9
Klein, Markus (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 1821) ½:½ 10.5 aus 5
Bauer, Alfred (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1338) 1:0 0.0 aus 2
Koschinski, Willi; (DWZ: 1902) Punkte: 5.0
Langer, Wolfgang (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1814) ½:½ 3.0 aus 7
Bach, Michael (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1873) 1:0 3.5 aus 8
Ehmsen, Eckhard (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1924) 1:0 3.5 aus 8
Heck, Stefan (SC Steinbach 1; DWZ: 1921) 0:1 5.5 aus 9
Busche, Markus (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1905) 1:0 2.5 aus 9
Riemann, Jonas (SK Bickenbach 1; DWZ: 1913) ½:½ 6.0 aus 9
Busch, Malte (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 1788) ½:½ 13.0 aus 8
Weber, Stefan (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1561) ½:½ 4.5 aus 9
Renk, Jonas; (DWZ: 1731) Punkte: 5.0
Esterluss, Johannes (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1899) ½:½ 4.5 aus 8
Kondziela, Andreas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1774) 1:0 3.0 aus 6
Mohr, Justus (SC FK Babenhausen 1994 1; DWZ: 1809) 1:0 3.5 aus 8
Simrock, Manuel (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1545) ½:½ 4.0 aus 9
Bonnaire, Ulrich (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1882) 1:0 3.5 aus 8
Müller, Hans Emil (SK Bickenbach 1; DWZ: 1929) 1:0 6.0 aus 9
Vaisman, Alexander (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1697) 0:1 3.0 aus 9
Kürschner, Liam; (DWZ: 1743) Punkte: 4.5
Bellingrath, Jens (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1999) 0:1 2.5 aus 5
Mohr, Thomas (SC FK Babenhausen 1994 1; DWZ: 1823) 1:0 3.0 aus 9
Iosif-Höllenriegel, Daniela (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1841) 1:0 1.0 aus 6
Onuoha, Gideon (SC Steinbach 1; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 8
Bender, Finn (SK Bickenbach 1; DWZ: 1506) 1:0 4.0 aus 8
Rauschenbach, Rainer (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 1912) ½:½ 8.5 aus 1
Buchholz, Maja; (DWZ: 1925) Punkte: 4.5
Reinhardt, Ralph (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1841) 1:0 3.0 aus 6
Thole, Markus (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1801) 1:0 1.0 aus 3
Hasselbacher, Uwe (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1830) ½:½ 2.0 aus 3
Stock, Jürgen (SC Steinbach 1; DWZ: 1794) 1:0 4.0 aus 8
Henrici, Claus (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1676) 1:0 2.0 aus 8
Karl, Florian; (DWZ: 1897) Punkte: 2.0
Kovacevic, Nenad (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1847) 1:0 1.0 aus 4
Dubois De Luchet, Erich (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1815) 1:0 2.5 aus 8
Koholka, Jan; (DWZ: 1602) Punkte: 2.5
Haas, Vanessa (SC FK Babenhausen 1994 1; DWZ: 1572) 1:0 0.5 aus 2
Warnk, Torsten (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1774) 1:0 5.0 aus 8
Girmatsion, Samuel (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1580) ½:½ 0.5 aus 1
Riegel, Simon; (DWZ: 1285) Punkte: 0.0
Krick, Karl (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1839) 0:1 1.5 aus 2
Walz, Michael; (DWZ: 1790) Punkte: 1.0
Blank, Stephan (SC FK Babenhausen 1994 1; DWZ: 1550) 1:0 0.0 aus 2