Übersicht

LK Süd: Einzelergebnisse: SC 1970 Lorsch 1

Meiser, Markus; (DWZ: 2089) Punkte: 4.0
Eurich, Jannik (SK Langen 1; DWZ: 2049) 1:0 4.5 aus 8
Keller, Peter (SK Bickenbach 1; DWZ: 2365) 0:1 5.0 aus 9
Gerstner, Wolfgang (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 2325) 0:1 12.5 aus 5
Arani Far, Babak (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 2079) +:- 4.5 aus 7
Reschke, Thomas (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 2081) 0:1 2.0 aus 7
Bösch, Dirk (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2061) +:- 1.0 aus 3
Fritsch, Marcus (SC FK Babenhausen 1994 1; DWZ: 1952) 0:1 5.0 aus 9
Kaiser, Frederic (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1820) 0:1 5.0 aus 8
Schaper, Björn (SC Steinbach 1; DWZ: 2000) 1:0 4.0 aus 9
Wilhelm, Jochen; (DWZ: 2012) Punkte: 6.5
Özdemir, Ali Özden (SK Langen 1; DWZ: 2014) 1:0 2.5 aus 7
de Visser, Leon (SK Bickenbach 1; DWZ: 2217) 1:0 5.0 aus 7
Fischer, Roger (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 1919) 1:0 11.0 aus 7
Kohani, Sohrab (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1925) ½:½ 4.0 aus 8
Svitek, Volker (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1915) ½:½ 4.5 aus 7
Penzel, Nils (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2057) +:- 1.0 aus 2
Ries, Jutta (SC FK Babenhausen 1994 1; DWZ: 1980) 0:1 5.0 aus 8
Hennemann, Florian (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1891) +:- 3.0 aus 7
Weil, Volker (SC Steinbach 1; DWZ: 1988) ½:½ 4.0 aus 9
Schmidt, Danny; (DWZ: 1967) Punkte: 4.5
Kürschner, Matthias (SK Langen 1; DWZ: 2009) ½:½ 3.5 aus 8
Schramm, Christian (SK Bickenbach 1; DWZ: 2323) ½:½ 8.0 aus 9
Makilla, Tobias (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 1932) 1:0 9.5 aus 8
Koenen, Hermann (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1762) +:- 0.0 aus 1
Busche, Markus (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1905) ½:½ 2.5 aus 9
Diehm, Alexander (SC FK Babenhausen 1994 1; DWZ: 1920) 1:0 2.0 aus 9
Zipp, Sören (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1972) 0:1 3.0 aus 6
Wagner, Andreas (SC Steinbach 1; DWZ: 1972) 0:1 3.0 aus 8
Janson, Michael; (DWZ: 1951) Punkte: 3.5
Reisch, Stefan (SK Langen 1; DWZ: 2055) ½:½ 3.0 aus 5
Will, Patrick (SK Bickenbach 1; DWZ: 2038) ½:½ 5.5 aus 8
Klein, Markus (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 1821) ½:½ 10.5 aus 5
Dubois De Luchet, Erich (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1815) ½:½ 2.5 aus 8
Bonnaire, Ulrich (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1882) 1:0 3.5 aus 8
Wuerl, Roland (SC FK Babenhausen 1994 1; DWZ: 1986) 0:1 5.5 aus 9
Heck, Stefan (SC Steinbach 1; DWZ: 1921) ½:½ 5.5 aus 9
Langer, Wolfgang; (DWZ: 1814) Punkte: 3.0
Koschinski, Willi (SK Langen 1; DWZ: 1902) ½:½ 5.0 aus 8
Riemann, Jonas (SK Bickenbach 1; DWZ: 1913) 0:1 6.0 aus 9
Vaisman, Alexander (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1697) ½:½ 3.0 aus 9
Schimmer, Michael (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1691) 1:0 0.5 aus 5
Tennstedt, Andreas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1991) 0:1 3.5 aus 6
Goeke, Bernd (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1896) 0:1 5.0 aus 7
Onuoha, Gideon (SC Steinbach 1; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 8
Esterluss, Johannes; (DWZ: 1899) Punkte: 4.5
Renk, Jonas (SK Langen 1; DWZ: 1731) ½:½ 5.0 aus 7
Müller, Hans Emil (SK Bickenbach 1; DWZ: 1929) ½:½ 6.0 aus 9
Busch, Malte (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 1788) 0:1 13.0 aus 8
Florig, Werner (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1625) 1:0 0.0 aus 6
Bach, Michael (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1873) ½:½ 3.5 aus 8
Mohr, Justus (SC FK Babenhausen 1994 1; DWZ: 1809) 1:0 3.5 aus 8
Simrock, Manuel (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1545) ½:½ 4.0 aus 9
Weil, Michael (SC Steinbach 1; DWZ: 1936) ½:½ 4.0 aus 6
Bellingrath, Jens; (DWZ: 1999) Punkte: 2.5
Kürschner, Liam (SK Langen 1; DWZ: 1743) 1:0 4.5 aus 6
Lukas, Sebastian (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 1825) ½:½ 11.5 aus 7
Weber, Stefan (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1561) ½:½ 4.5 aus 9
Bach, Christopher (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1866) 0:1 4.0 aus 8
Hrubesch, Andreas (SC Steinbach 1; DWZ: 1865) ½:½ 5.5 aus 9
Degenhardt, Andreas; (DWZ: 1729) Punkte: 3.0
Bender, Finn (SK Bickenbach 1; DWZ: 1506) 1:0 4.0 aus 8
Arnold, Mark (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 1887) ½:½ 10.5 aus 6
Berberich, Andreas (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1536) ½:½ 0.5 aus 2
Salecker, Phil (SC FK Babenhausen 1994 1; DWZ: 1713) ½:½ 2.0 aus 3
Hasselbacher, Uwe (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1830) ½:½ 2.0 aus 3
Reinhardt, Ralph; (DWZ: 1841) Punkte: 3.0
Buchholz, Maja (SK Langen 1; DWZ: 1925) 0:1 4.5 aus 5
Gerstner, Felix (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: ) ½:½ 8.5 aus 2
Kondziela, Andreas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1774) 1:0 3.0 aus 6
Jäger, Fabian (SC FK Babenhausen 1994 1; DWZ: 1771) ½:½ 4.5 aus 7
Iosif-Höllenriegel, Daniela (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1841) 1:0 1.0 aus 6
Stock, Jürgen (SC Steinbach 1; DWZ: 1794) 0:1 4.0 aus 8
Gremm, Benedikt; (DWZ: 1727) Punkte: 3.0
Riemann, Ingo (SK Bickenbach 1; DWZ: 1707) ½:½ 2.0 aus 7
Arnold, Jan (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1598) ½:½ 4.0 aus 6
Geringer, Waldemar (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1775) 1:0 1.5 aus 5
Warnk, Torsten (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1774) 1:0 5.0 aus 8