Übersicht

BOL: Aufstellungen

Losnr.: 1 SF Bürstadt 1; VKZ: 5A003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Fröhlich, Dirk 75 1840 4 Engel, Dominik 142 1722
2 Zimmermann, Jörn 58 1795 5 Winkler, Mario 1007 1508
3 Ziska, Stephan 163 1817 6 Rothenhefer, Claus 65 1725
Mannschaftsleiter: Fröhlich, Dirk
Postempfänger:
Sportstätte: Jugendkulturzentrum Schillers, Magnusstraße 37, 68642 Bürstadt
Zugang über Augustiner Strasse

Losnr.: 2 SC 1970 Lorsch 2; VKZ: 5A010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Reinhardt, Ralph 126 1841 4 Teichmann, Gerhard 123 1751
2 Gremm, Benedikt 184 1727 5 Held, Rüdiger 200 1553
3 Diener, Alexander 192 1709 6 Wachtel, Werner 4 1617
Mannschaftsleiter: Chambers, Dominik Keith
Postempfänger:
Sportstätte: Begegnungsstätte Nibelungenhalle, Justus-Liebig-Str 25, 64653 Lorsch

Losnr.: 3 Sfr. Heppenheim 1; VKZ: 5A006

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Clara, Hans-Joachim 1020 2225 4 Bund, Joachim 26 1686
2 Schmitt, Peter 39 1888 5 Ried, Gerhard 54 1543
3 Beyertt, Torsten 133 1661 6 Füssler, Hermann 1008 1537
Mannschaftsleiter: Beyertt, Torsten
Postempfänger:
Sportstätte: Henry-Dunant-Begegnungsstätte, Werlestr.5, 64646 Heppenheim

Losnr.: 4 SV Biblis 1; VKZ: 5A014

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hille, Eric 84 1520 4 Fricke, Gerd 1013
2 Schoppmeyer, Jan 87 1760 5 Hülder, Bernd 97 1178
3 Putz, Tim 1006 1717 6 Bodirsky, Ralf 33 1542
Mannschaftsleiter: Schoppmeyer, Jan
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerzentrum Biblis, Darmstädter Str. 4, 68647 Biblis

Losnr.: 5 Freibauer Mörlenbach-Birkenau 3; VKZ: 5A007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Dubois De Luchet, Erich 150 1815 4 Florig, Werner 166 1625
2 Senne, Volker 164 1672 5 Weber, Stefan 1040 1594
3 Böhnke, Kay 169 1650 6 Anton, Michael 1042 1553
Mannschaftsleiter: Florig, Werner
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus, Schulstrasse 2, 69509 Mörlenbach

Losnr.: 6 SK 1947 Einhausen 1; VKZ: 5A004

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Gehlhar, Michael 132 1613 4 Forell, Hubert 5 1663
2 Wahlig, Sebastian 135 1537 5 Grieser, Albert 10 1453
3 Gehlhar, Till 151 1324 6 Gehlhar, Leon 149 1170
Mannschaftsleiter: Forell, Hubert
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus, Friedensstr. 3, 64683 Einhausen

Losnr.: 7 SK Bickenbach 2; VKZ: 5A002

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Priemer, Hubert 1052 1749 6 Bär, Leon David 1018 1280
2 Bludau, Stefan 122 1889 E Kirchmann, Michael 1038 1592
3 Schmidt, Klaus 4 1686 E Iffland, Sascha 1003 1489
4 Bender, Sören 1036 1477 E Schmöker, Tim 76 1475
5 Deboer, Alex 1069 1426
Mannschaftsleiter: Bender, Sören
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinshaus, Darmstädter Straße 14, 64404 Bickenbach

Losnr.: 8 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger: