Übersicht

RTS-Bezirksklasse: Einzelergebnisse: SK 1950 Geisenheim 2

Magnus, Johann; (DWZ: 1351) Punkte: 0.0
Kober, Karl-Heinz (Schachfreunde Hünstetten 1; DWZ: 1209) 0:1 6.0 aus 5
Freund, Stefan (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1557) -:+ 11.5 aus 9
Pfülb, Rudolf (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; DWZ: 1444) 0:1 9.0 aus 8
Topfstedt, Jens; (DWZ: 1248) Punkte: 2.0
Schaffrin, Heinz (Schachfreunde Hünstetten 1; DWZ: 1359) 0:1 7.0 aus 6
Rohloff, Niklas (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1417) 0:1 7.5 aus 5
Will, Elina (TuS Makkabi Wiesbaden 1; DWZ: 1414) 0:1 12.5 aus 7
Spiegel, Nina (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; DWZ: 1594) 1:0 9.0 aus 7
Sturm, Holger (FT Schierstein 2; DWZ: 1211) 1:0 1.5 aus 3
Klinke, Roland (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1288) 0:1 7.5 aus 7
Vick, Edward (TuS Makkabi Wiesbaden 1; DWZ: 1453) 0:1 10.0 aus 4
Cimický, Václav (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; DWZ: 1396) 0:1 9.5 aus 9
Szarka, Markus; (DWZ: 1106) Punkte: 2.0
Rachel, Fabienne (Schachfreunde Hünstetten 1; DWZ: ) 1:0 4.0 aus 2
Klinke, Roland (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1288) ½:½ 7.5 aus 7
Gossen, Michael (TuS Makkabi Wiesbaden 1; DWZ: 1104) ½:½ 9.0 aus 6
Pfülb, Rudolf (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; DWZ: 1444) 0:1 9.0 aus 8
Brodowy, Sören (FT Schierstein 2; DWZ: 1182) 0:1 2.0 aus 3
Busse, Michael (Schachfreunde Hünstetten 1; DWZ: 1524) 0:1 6.0 aus 5
Schmidt, Sarah (TuS Makkabi Wiesbaden 1; DWZ: 1421) 0:1 10.0 aus 3
Romschinski, Joachim (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; DWZ: 1333) 0:1 9.0 aus 8
Daubitz, Luca; (DWZ: 1316) Punkte: 1.5
Schaffrin, Heinz (Schachfreunde Hünstetten 1; DWZ: 1359) ½:½ 7.0 aus 6
Zawada, Siegfried (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1325) 0:1 7.0 aus 4
Gossen, Michael (TuS Makkabi Wiesbaden 1; DWZ: 1104) 1:0 9.0 aus 6
Link, Sophie; (DWZ: 1390) Punkte:
Schneider, Keven; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Cimický, Václav (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; DWZ: 1396) 0:1 9.5 aus 9
Veres, Erik; (DWZ: 953) Punkte: 0.0
Hörner, Herbert (Schachfreunde Hünstetten 1; DWZ: 1461) 0:1 8.5 aus 5
Güntekin, Ali Arda (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 960) 0:1 7.0 aus 5
Valiullin, Samir (TuS Makkabi Wiesbaden 1; DWZ: 1118) 0:1 10.0 aus 5
Martens, Marcus (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; DWZ: 1361) 0:1 5.0 aus 1
Körbel, Leonhard; (DWZ: 890) Punkte: 2.0
Güntekin, Ali Arda (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 960) 0:1 7.0 aus 5
Naber, Sophia (TuS Makkabi Wiesbaden 1; DWZ: 902) 1:0 8.0 aus 1
Kirsch, Michael (Schachfreunde Hünstetten 1; DWZ: 937) 1:0 4.5 aus 4
Reutershan, Marco; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Valiullin, Samir (TuS Makkabi Wiesbaden 1; DWZ: 1118) 0:1 10.0 aus 5
Mühlschlegel, Volker (Schachfreunde Hünstetten 1; DWZ: 1700) 0:1 7.0 aus 4
Hanebaum, Oliver; (DWZ: 1395) Punkte: 2.5
Romschinski, Joachim (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; DWZ: 1333) 1:0 9.0 aus 8
Schulze Lünern, Heinrich (FT Schierstein 2; DWZ: 1247) 1:0 1.0 aus 3
Freund, Stefan (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1557) ½:½ 11.5 aus 9