Übersicht

RTS-Bezirksklasse: Einzelergebnisse: SAbt TuS Dotzheim 3

Freund, Stefan; (DWZ: 1557) Punkte: 7.5
Will, Elina (TuS Makkabi Wiesbaden 1; DWZ: 1414) 1:0 12.5 aus 7
Sturm, Holger (FT Schierstein 2; DWZ: 1211) ½:½ 1.5 aus 3
Magnus, Johann (SK 1950 Geisenheim 2; DWZ: 1351) +:- 4.0 aus 3
Spiegel, Nina (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; DWZ: 1594) ½:½ 9.0 aus 7
Kirsch, Michael (Schachfreunde Hünstetten 1; DWZ: 937) 1:0 4.5 aus 4
Vick, Edward (TuS Makkabi Wiesbaden 1; DWZ: 1453) 1:0 10.0 aus 4
Hanebaum, Oliver (SK 1950 Geisenheim 2; DWZ: 1395) ½:½ 6.5 aus 3
Pfülb, Rudolf (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; DWZ: 1444) 1:0 9.0 aus 8
Mühlschlegel, Volker (Schachfreunde Hünstetten 1; DWZ: 1700) 1:0 7.0 aus 4
Rohloff, Niklas; (DWZ: 1417) Punkte: 3.5
Clobes, Peter (FT Schierstein 2; DWZ: 1399) ½:½ 1.0 aus 3
Topfstedt, Jens (SK 1950 Geisenheim 2; DWZ: 1248) 1:0 6.0 aus 8
Pfülb, Rudolf (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; DWZ: 1444) 1:0 9.0 aus 8
Will, Elina (TuS Makkabi Wiesbaden 1; DWZ: 1414) 0:1 12.5 aus 7
Cimický, Václav (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; DWZ: 1396) 1:0 9.5 aus 9
Klinke, Roland; (DWZ: 1288) Punkte: 3.5
Gossen, Michael (TuS Makkabi Wiesbaden 1; DWZ: 1104) 1:0 9.0 aus 6
Schulze Lünern, Heinrich (FT Schierstein 2; DWZ: 1247) 1:0 1.0 aus 3
Szarka, Markus (SK 1950 Geisenheim 2; DWZ: 1106) ½:½ 6.0 aus 8
Cimický, Václav (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; DWZ: 1396) 0:1 9.5 aus 9
Hörner, Herbert (Schachfreunde Hünstetten 1; DWZ: 1461) 0:1 8.5 aus 5
Topfstedt, Jens (SK 1950 Geisenheim 2; DWZ: 1248) 1:0 6.0 aus 8
Schaffrin, Heinz (Schachfreunde Hünstetten 1; DWZ: 1359) 0:1 7.0 aus 6
Güntekin, Ali Arda; (DWZ: 960) Punkte: 3.0
Körbel, Leonhard (SK 1950 Geisenheim 2; DWZ: 890) 1:0 6.0 aus 3
Romschinski, Joachim (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; DWZ: 1333) 0:1 9.0 aus 8
Rachel, Fabienne (Schachfreunde Hünstetten 1; DWZ: ) 1:0 4.0 aus 2
Veres, Erik (SK 1950 Geisenheim 2; DWZ: 953) 1:0 4.0 aus 4
Hörner, Herbert (Schachfreunde Hünstetten 1; DWZ: 1461) 0:1 8.5 aus 5
Zawada, Siegfried; (DWZ: 1325) Punkte: 3.0
Seher, Michael (FT Schierstein 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Dew, Matilda Tia (Schachfreunde Hünstetten 1; DWZ: ) 1:0 4.0 aus 3
Daubitz, Luca (SK 1950 Geisenheim 2; DWZ: 1316) 1:0 5.5 aus 3
Kavehei, Hamed (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; DWZ: 1680) 0:1 6.0 aus 2
Heller, Holger; (DWZ: 1551) Punkte: 2.0
Fink, Michael (TuS Makkabi Wiesbaden 1; DWZ: 1294) 1:0 8.0 aus 1
Bichert, Iwan (TuS Makkabi Wiesbaden 1; DWZ: 1292) ½:½ 10.5 aus 4
Romschinski, Joachim (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; DWZ: 1333) ½:½ 9.0 aus 8
Sumak, Benjamin-Luka; (DWZ: ) Punkte: 2.0
Valiullin, Samir (TuS Makkabi Wiesbaden 1; DWZ: 1118) 1:0 10.0 aus 5
Dew, Matilda Tia (Schachfreunde Hünstetten 1; DWZ: ) 1:0 4.0 aus 3
Scheve, Pierre; (DWZ: 1435) Punkte: 1.0
Valiullin, Samir (TuS Makkabi Wiesbaden 1; DWZ: 1118) 1:0 10.0 aus 5