Übersicht

RTS-Bezirksklasse: Einzelergebnisse: Schachfreunde Hünstetten 1

Busse, Michael; (DWZ: 1524) Punkte: 2.0
Spiegel, Nina (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; DWZ: 1594) 0:1 9.0 aus 7
Clobes, Peter (FT Schierstein 2; DWZ: 1399) ½:½ 1.0 aus 3
Spiegel, Nina (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; DWZ: 1594) 0:1 9.0 aus 7
Szarka, Markus (SK 1950 Geisenheim 2; DWZ: 1106) 1:0 6.0 aus 8
Vick, Edward (TuS Makkabi Wiesbaden 1; DWZ: 1453) ½:½ 10.0 aus 4
Kober, Karl-Heinz; (DWZ: 1209) Punkte: 2.0
Pfülb, Rudolf (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; DWZ: 1444) 1:0 9.0 aus 8
Magnus, Johann (SK 1950 Geisenheim 2; DWZ: 1351) 1:0 4.0 aus 3
Will, Elina (TuS Makkabi Wiesbaden 1; DWZ: 1414) 0:1 12.5 aus 7
Brodowy, Sören (FT Schierstein 2; DWZ: 1182) 0:1 2.0 aus 3
Schmidt, Sarah (TuS Makkabi Wiesbaden 1; DWZ: 1421) 0:1 10.0 aus 3
Kirsch, Michael; (DWZ: 937) Punkte: 0.5
Gossen, Michael (TuS Makkabi Wiesbaden 1; DWZ: 1104) ½:½ 9.0 aus 6
Freund, Stefan (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1557) 0:1 11.5 aus 9
Cimický, Václav (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; DWZ: 1396) 0:1 9.5 aus 9
Körbel, Leonhard (SK 1950 Geisenheim 2; DWZ: 890) 0:1 6.0 aus 3
Schaffrin, Heinz; (DWZ: 1359) Punkte: 3.0
Topfstedt, Jens (SK 1950 Geisenheim 2; DWZ: 1248) 1:0 6.0 aus 8
Bichert, Iwan (TuS Makkabi Wiesbaden 1; DWZ: 1292) 0:1 10.5 aus 4
Groß, Uwe (FT Schierstein 2; DWZ: ) ½:½ 0.5 aus 1
Daubitz, Luca (SK 1950 Geisenheim 2; DWZ: 1316) ½:½ 5.5 aus 3
Will, Elina (TuS Makkabi Wiesbaden 1; DWZ: 1414) 0:1 12.5 aus 7
Klinke, Roland (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1288) 1:0 7.5 aus 7
Kittel, Andreas; (DWZ: 1063) Punkte:
Hörner, Herbert; (DWZ: 1461) Punkte: 4.5
Veres, Erik (SK 1950 Geisenheim 2; DWZ: 953) 1:0 4.0 aus 4
Valiullin, Samir (TuS Makkabi Wiesbaden 1; DWZ: 1118) 1:0 10.0 aus 5
Klinke, Roland (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1288) 1:0 7.5 aus 7
Romschinski, Joachim (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; DWZ: 1333) ½:½ 9.0 aus 8
Güntekin, Ali Arda (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 960) 1:0 7.0 aus 5
Conrad, Günter; (DWZ: 920) Punkte:
Rachel, Fabienne; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Szarka, Markus (SK 1950 Geisenheim 2; DWZ: 1106) 0:1 6.0 aus 8
Güntekin, Ali Arda (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 960) 0:1 7.0 aus 5
Kober, Martin; (DWZ: 1482) Punkte:
Mühlschlegel, Volker; (DWZ: 1700) Punkte: 3.0
Cimický, Václav (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; DWZ: 1396) 1:0 9.5 aus 9
Reutershan, Marco (SK 1950 Geisenheim 2; DWZ: ) 1:0 4.0 aus 2
Bichert, Iwan (TuS Makkabi Wiesbaden 1; DWZ: 1292) 1:0 10.5 aus 4
Freund, Stefan (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1557) 0:1 11.5 aus 9
Dew, Matilda Tia; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Romschinski, Joachim (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; DWZ: 1333) 0:1 9.0 aus 8
Zawada, Siegfried (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1325) 0:1 7.0 aus 4
Sumak, Benjamin-Luka (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: ) 0:1 6.0 aus 2