Übersicht

MVS-Kreisoberliga: Aufstellungen

Losnr.: 1 VSG 1880 Offenbach 3; VKZ: 54018

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Neff, Norbert 237 1685 E Werner, Elmar 1080 1505
2 Gehring, Hans Markus 1033 1665 E Laux, Filip 1113 1489
3 Busch, Annette 1163 1590 E Dixon Quiroz, Laura Michaela 1099 1453
4 Bergmann, Lennart 1126 1576 E Solovykh, Dmytro 1197
E Kono, Yasushi 1030 1529
Mannschaftsleiter: Werner, Elmar, Isenburgring 17, 63069 Offenbach, Tel.: 069 82367773, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Leibnizschule, Brandsbornstraße 11, 63069 Offenbach

Ausweichquartier: Arthur-Zitscher-Str. 22, 63065 Offenbach

Losnr.: 2 SC 1934 Gelnhausen 2; VKZ: 54007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Glock, Christian 200 1727 4 Martin, Dominik 248 1433
2 Padrok, Stefan 232 1572 E Karau, Arne 288
3 Schwab, Jörg 130 1498
Mannschaftsleiter: Schwab, Jörg, Lohmühlenweg 34, 63571 Gelnhausen, Tel.: 0178 2326641, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Seniorenclub Casino, Brüder-Fischinger-Straße 3, 63571 Gelnhausen

Ausweichquartier: Hotel Burgmühle, Burgstraße 2, 63571 Gelnhausen

Losnr.: 3 SF Neuberg 5; VKZ: 54031

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Herms, Thorsten 20 1570 4 Rode, Heiko 40 1177
2 Draxler, Gottfried 3 1621 E Rack, Matthias 115 1812
3 Zahn, Hans 236 1372
Mannschaftsleiter: Rode, Heiko, Langenbergheimer Str. 27, 63546 Hammersbach, Tel.: 06185 2772, Tel.: 0175 5946029, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Rüdigheim, Mühlstraße 22, 63543 Neuberg OT Rüdigheim

Losnr.: 4 SF Schöneck 3; VKZ: 54022

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Aust, Tobias 258 1610 E Götze, Claus 54 1466
2 Köroglu, Naim 174 1647 E Nazarenus, Klaus 197 1354
3 Youhannapour, Jan 1082 1563 E Edwards, Benedict 1135
4 Kirchner, Stefan 1072 1489 E Keglevic, Christian 1127 926
E Timpel, Ursula 36 1429
Mannschaftsleiter: Nazarenus, Klaus, Wartbaumstr. 14, 61130 Nidderau, Tel.: 06187 91756, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Dorfgemeinschaftshaus, Weidenweg 3, 61137 Schöneck-Oberdorfelden

Ausweichquartier: Bürgertreff, Richard-Wagner-Str.5, 61137 Schöneck-Kilianstädten
Eingang hinten/unten am Parkplatz!

Losnr.: 5 SC Somborn 1933 1; VKZ: 54024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Wolff, Juergen 121 1784 E Precht, Malte 123 1480
2 Höfler, Benjamin 102 1625 E Baron, Eva 198 1298
3 Fritsch, Reinhold 201 1446 E Precht, Marten 166 1173
4 Ketting, Douwe 213 1408 E Peter, Markus 119 1503
Mannschaftsleiter: Wolff, Juergen, Eifelweg 6, 63579 Freigericht, Tel.: 06055 83628, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Jugend- und Vereinshaus, Am Sportfeld 16, 63579 Freigericht-Somborn

Losnr.: 6 Schachdrachen Büdingen-Wächtersbach 3; VKZ: 54050

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Mainka, Walter 75 1486 E Mainka, Susanne 74 1155
2 Henke, Ernst 12 1629 E Hofmann, Thomas 32 1398
3 Fazeli, Gholam Reza 49 1488 E Hohrath, Wolfgang 13 1417
4 Grefe, Stephan 8 1485 E Stumpp, Michael 93 1425
E Guth, Susanne 29 1600
Mannschaftsleiter: Mainka, Walter, Chatilloner Str. 9, 63607 Wächtersbach, Tel.: 06053 600306, Fax: 06053 600307, E-Mail
Postempfänger: Walter Mainka, Chatilloner Str. 9, 63607 Wächtersbach, Tel.: 06053 600306, Fax: 06053 600307, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus am Dohlberg, AWO Büdingen, Am Nußgraben 38, 63654 Büdingen

Ausweichquartier: Sportlerheim Wächtersbach, Am Auweg, 63607 Wächtersbach

Losnr.: 7 SC Heusenstamm 4; VKZ: 54035

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schwarz, Fabian 1187 743 4 Grebe, Sabrina 1138 1280
2 Kuchta, Maksim 1169 1426 E Paschedag, Vivien 1174 996
3 Keller, Erik 1119 1380 E Culha, Merve 1152 837
Mannschaftsleiter: Solonar, Stefan, Luisenstraße 32 a, 63067 Offenbach, Tel.: 069 87209088, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Eisenbahnstr. 11, 63150 Heusenstamm

Losnr.: 8 SV Königsspringer 1929 Großauheim 3; VKZ: 54008

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Boll, Nils 1093 1507 4 Hochbrückner, Peter 1056 1389
2 Delhougne, Stefan 1101 1559 E Walter, Hans-Peter 112 1450
3 Wiegand, Thomas 1102 1520 E Wendel, Herbert 42 1433
Mannschaftsleiter: Hochbrückner, Peter, Brucknerstr. 82, 63452 Hanau, Tel.: +49 6181 840208, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Großauheim Raum B6, Hans-Gruber-Platz, 63457 Hanau
Spiellokal ist im 1.Stock. Für Rollstuhlfahrer ungeeignet.