Navigation
Übersicht
LK Süd: Einzelergebnisse: Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2
- Dittmar, Peter; (DWZ: 2151) Punkte: 1.5
-
Wuerl, Roland (SC FK Babenhausen 1994 1; DWZ: 2020) 1:0 5.0 aus 9 Gerstner, Wolfgang (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 2314) ½:½ 5.5 aus 8 - Wrede, Michael; (DWZ: 2185) Punkte:
- Schneider, Heiko; (DWZ: 2092) Punkte: 2.0
-
Ries, Jutta (SC FK Babenhausen 1994 1; DWZ: 2021) 0:1 6.0 aus 9 Knop, Jan (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 2041) +:- 0.0 aus 1 Weil, Volker (SC Steinbach 1; DWZ: 1955) +:- 2.5 aus 9 - Arani Far, Babak; (DWZ: 2121) Punkte: 3.5
-
Mohr, Justus (SC FK Babenhausen 1994 1; DWZ: 1738) 1:0 3.0 aus 9 Makilla, Tobias (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 1947) 0:1 5.5 aus 7 Schaper, Björn (SC Steinbach 1; DWZ: 2023) ½:½ 4.5 aus 9 Keller, Peter (SK Bickenbach 1; DWZ: 2296) 0:1 8.0 aus 9 Wilhelm, Jochen (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 2027) 1:0 4.0 aus 9 Körnlein, Daniel (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1975) 1:0 4.0 aus 7 - Klings, Peter; (DWZ: 2075) Punkte: 2.0
-
Fischer, Roger (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 1925) 1:0 4.0 aus 9 Meiser, Markus (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 2070) 0:1 4.5 aus 9 Svitek, Volker (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1957) 1:0 4.0 aus 9 - Schäfer, Michael; (DWZ: 2043) Punkte: 3.0
-
Diehm, Alexander (SC FK Babenhausen 1994 1; DWZ: 1975) ½:½ 3.0 aus 8 Wagner, Andreas (SC Steinbach 1; DWZ: 1931) 1:0 2.0 aus 8 Schramm, Christian (SK Bickenbach 1; DWZ: 2316) ½:½ 7.5 aus 9 Schmidt, Danny (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1943) 1:0 3.5 aus 9 - Wohlfart, Paulus; (DWZ: 2057) Punkte: 5.0
-
Mohr, Thomas (SC FK Babenhausen 1994 1; DWZ: 1799) 1:0 2.5 aus 9 Heck, Stefan (SC Steinbach 1; DWZ: 1930) ½:½ 5.0 aus 9 de Visser, Leon (SK Bickenbach 1; DWZ: 2196) 0:1 7.0 aus 9 Busche, Markus (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1872) 1:0 3.0 aus 8 Hennemann, Florian (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1963) +:- 1.0 aus 3 Nagel, Matthias (SV 1920 Kelsterbach 1; DWZ: 1766) 1:0 1.5 aus 9 Tennstedt, Andreas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1984) ½:½ 3.5 aus 8 - Schiffer, Steve; (DWZ: 2024) Punkte: 3.0
-
Nothnagel, Holger (SK Bickenbach 1; DWZ: 2278) ½:½ 7.5 aus 9 Bonnaire, Ulrich (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1917) ½:½ 6.0 aus 9 Kaiser, Frederic (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1919) 1:0 3.0 aus 8 Zweschper, Erich (SV 1920 Kelsterbach 1; DWZ: 2036) 0:1 4.5 aus 7 Bösch, Dirk (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2047) +:- 1.5 aus 6 - Kohani, Sohrab; (DWZ: 1914) Punkte: 2.5
-
Jäger, Fabian (SC FK Babenhausen 1994 1; DWZ: 1742) ½:½ 4.0 aus 9 Busch, Malte (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 1799) 1:0 4.0 aus 9 Weil, Michael (SC Steinbach 1; DWZ: 1894) 0:1 5.0 aus 8 Nothnagel, Markus (SK Bickenbach 1; DWZ: 2042) ½:½ 6.0 aus 9 Janson, Michael (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1934) ½:½ 4.0 aus 9 Zipp, Sören (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1990) 0:1 3.0 aus 7 Markic, Mario (SV 1920 Kelsterbach 1; DWZ: 1929) 0:1 1.5 aus 8 Bach, Christopher (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1977) 0:1 7.5 aus 9 - Weber, Stefan; (DWZ: 1600) Punkte: 1.0
-
Salecker, Phil (SC FK Babenhausen 1994 1; DWZ: 1735) 0:1 3.0 aus 5 Klein, Markus (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 1853) ½:½ 2.5 aus 7 Onuoha, Gideon (SC Steinbach 1; DWZ: 1749) 0:1 4.5 aus 8 Gremm, Benedikt (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1755) ½:½ 3.5 aus 8 Held, Costa (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1761) 0:1 5.5 aus 9 Simrock, Manuel (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1825) 0:1 7.0 aus 9 Grätzer, Stefan (SV 1920 Kelsterbach 1; DWZ: 1806) 0:1 3.0 aus 6 Richter, Thomas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1847) 0:1 4.5 aus 8 - Brust, Olaf; (DWZ: 1668) Punkte: 1.5
-
Riegelbeck, Christian (SC FK Babenhausen 1994 1; DWZ: 1710) 0:1 1.0 aus 2 Will, Patrick (SK Bickenbach 1; DWZ: 2053) 0:1 6.5 aus 8 Sinanovic, Sinan (SV 1920 Kelsterbach 1; DWZ: 1799) ½:½ 4.5 aus 9 Bach, Michael (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1843) 1:0 2.5 aus 8 - Vaisman, Alexander; (DWZ: 1694) Punkte: 3.0
-
Döhne, Vincent (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 1623) 1:0 1.0 aus 3 Hrubesch, Andreas (SC Steinbach 1; DWZ: 1877) 0:1 4.0 aus 9 Riemann, Jonas (SK Bickenbach 1; DWZ: 1975) 0:1 6.0 aus 8 Langer, Wolfgang (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1801) 0:1 5.0 aus 7 Arnold, Aaron (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1651) ½:½ 2.0 aus 9 Warnk, Torsten (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1740) ½:½ 7.5 aus 9 Köstler, Peter (SV 1920 Kelsterbach 1; DWZ: 1731) ½:½ 4.0 aus 8 Kondziela, Andreas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1747) ½:½ 2.0 aus 8 - Anton, Michael; (DWZ: 1620) Punkte: 3.0
-
Wilke, Tabea (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 1615) ½:½ 2.5 aus 7 Stock, Jürgen (SC Steinbach 1; DWZ: 1827) 0:1 3.5 aus 7 Reinhardt, Ralph (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1817) ½:½ 1.5 aus 2 Henrici, Claus (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1669) ½:½ 3.5 aus 8 Ehmsen, Eckhard (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1840) ½:½ 2.0 aus 8 Gidinceanu, Paul (SV 1920 Kelsterbach 1; DWZ: 1670) ½:½ 2.0 aus 8 Thole, Markus (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1725) ½:½ 3.0 aus 9 - Dubois De Luchet, Erich; (DWZ: 1760) Punkte: 2.5
-
Müller, Hans Emil (SK Bickenbach 1; DWZ: 1895) 0:1 2.5 aus 5 Esterluss, Johannes (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1867) ½:½ 1.0 aus 2 Schimmer, Michael (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1773) ½:½ 0.5 aus 1 Renger, Jürgen (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1728) ½:½ 1.0 aus 3 Meier, Jürgen (SV 1920 Kelsterbach 1; DWZ: 1683) ½:½ 2.0 aus 5 Geringer, Waldemar (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1808) ½:½ 4.5 aus 8 - Al Hac Rasid, Muhamed; (DWZ: 1394) Punkte: 0.0
-
Goeke, Bernd (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1913) 0:1 5.0 aus 8