Übersicht

Bezirk 5 Frankfurt - Bezirksklasse: Einzelergebnisse: SAbt TuS Makkabi Ffm 2

Bondarevsky, Alexander; (DWZ: 1527) Punkte: 2.0
Papadopoulos, Leon (SV Oberursel 5; DWZ: 1643) 1:0 3.0 aus 7
Fidelak, Wolfgang (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1503) 1:0 3.0 aus 7
Raghavan, Badrinarayanan (SK 1858 Gießen 2; DWZ: 1723) 0:1 3.0 aus 5
Bondarevsky, David; (DWZ: 1581) Punkte:
Lenkiewicz, Richard; (DWZ: 1356) Punkte: 2.5
Asbrand, Günter (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1572) +:- 0.0 aus 1
Winter, Thomas (SV Oberursel 5; DWZ: 1331) ½:½ 0.5 aus 5
Matsoukas, Konstantinos (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1455) 1:0 2.0 aus 7
Tepedibi, Tayfun; (DWZ: 1218) Punkte: 1.5
Fallouh, Philippe (SK Bad Homburg 1927 5; DWZ: 1724) 0:1 5.5 aus 7
Wallrabenstein, Udo (SVG Oberhessen Echzell 1; DWZ: 1920) 0:1 6.0 aus 8
Reitz, Thomas (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1541) ½:½ 4.0 aus 8
Höhnberg, Dennis (SK Königsjäger Hungen 1; DWZ: 1816) 0:1 5.5 aus 7
Moldenhauer, Nils (SV Oberursel 5; DWZ: 1366) 0:1 1.5 aus 8
Greiner, Erwin (SC Bad Nauheim 4; DWZ: 1717) 0:1 5.0 aus 8
Cikar, Rusen (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1253) 1:0 1.5 aus 6
Pessotschinski, Eduard; (DWZ: 1310) Punkte: 0.0
Linss, Manfred (SVG Oberhessen Echzell 1; DWZ: 1065) -:+ 1.0 aus 3
Hagel, Stephan (SK Königsjäger Hungen 1; DWZ: 1528) 0:1 3.0 aus 6
Bergner, Matthias (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1552) 0:1 4.0 aus 6
Leonard, Etienne Peter (SC Bad Nauheim 4; DWZ: 1571) 0:1 4.5 aus 9
Hackh, Otto (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1522) 0:1 2.0 aus 2
Sasikumar Anitha, Sarvesh; (DWZ: 1448) Punkte: 0.0
Humme, Mirko (SK Königsjäger Hungen 1; DWZ: 1554) 0:1 6.5 aus 8
Weippert, Sophia; (DWZ: 1369) Punkte: 0.5
Krawczyk, Joachim (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1315) 0:1 2.5 aus 5
Greiner, Philipp (SC Bad Nauheim 4; DWZ: 1068) ½:½ 4.0 aus 9
Schwick, Liron; (DWZ: 952) Punkte: 2.0
Röll, Alina (SVG Oberhessen Echzell 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 4
Viebahn, Tim (SV Oberursel 5; DWZ: 1364) 1:0 4.0 aus 9
Heiden, Stefan (SC Bad Nauheim 4; DWZ: 1574) 0:1 3.5 aus 5
Tezerdi, Denis; (DWZ: 1515) Punkte: 3.0
Jäger, Stefan (SK Bad Homburg 1927 5; DWZ: 1665) 1:0 0.0 aus 1
Eberle, Dieter (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1534) 0:1 4.5 aus 9
Tobias, Christian (SV Oberursel 5; DWZ: 1402) 1:0 4.5 aus 8
Biermann, Artur (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1542) 1:0 4.0 aus 6
Chuikin, Maksym; (DWZ: 1276) Punkte: 2.0
Vilkesalo, Tero (SK Bad Homburg 1927 5; DWZ: 1406) 0:1 1.0 aus 1
Florea, Stefan (SVG Oberhessen Echzell 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 2
Haas, Sebastian (SK Königsjäger Hungen 1; DWZ: 1058) 1:0 0.0 aus 2
Ress, Magnus (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1331) 0:1 1.0 aus 2
Tezerdi, Oktay; (DWZ: ) Punkte: 5.0
Schrader, Mathias (SK Bad Homburg 1927 5; DWZ: 1514) 1:0 2.5 aus 7
Brand, Achim (SVG Oberhessen Echzell 1; DWZ: 1413) 1:0 0.5 aus 6
Hahn, Rainer (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1481) 0:1 6.0 aus 8
Schlünz, Caterina (SV Oberursel 5; DWZ: 1214) 1:0 1.5 aus 6
Inan, Emir (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1675) 1:0 4.5 aus 9
Jarjoura, Alexander (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1559) 1:0 0.0 aus 2