Übersicht

Bezirk 5 Frankfurt - Bezirksklasse: Einzelergebnisse: SK Königsjäger Hungen 1

Höhnberg, Dennis; (DWZ: 1801) Punkte: 5.5
Albrecht, Jens (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1512) 1:0 2.5 aus 7
Fallouh, Philippe (SK Bad Homburg 1927 5; DWZ: 1727) ½:½ 5.5 aus 7
Wallrabenstein, Udo (SVG Oberhessen Echzell 1; DWZ: 1925) 0:1 6.0 aus 8
Tepedibi, Tayfun (SAbt TuS Makkabi Ffm 2; DWZ: 1140) 1:0 1.5 aus 7
Winter, Thomas (SV Oberursel 5; DWZ: 1293) 1:0 0.5 aus 5
Fidelak, Wolfgang (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1571) 1:0 3.0 aus 7
Schoenweitz, Friedhelm (SK 1858 Gießen 2; DWZ: 1521) 1:0 2.5 aus 7
Hoppe, Pascal; (DWZ: 1455) Punkte: 1.0
Matsoukas, Konstantinos (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1369) 0:1 2.0 aus 7
Rodriguez Palacios, Ricardo Manuel (SK Bad Homburg 1927 5; DWZ: 1592) 0:1 5.5 aus 8
Liebing, Heinrich (SVG Oberhessen Echzell 1; DWZ: 1503) 0:1 2.0 aus 6
Moldenhauer, Nils (SV Oberursel 5; DWZ: 1384) 1:0 1.5 aus 8
Bergner, Matthias (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1545) -:+ 4.0 aus 6
Greiner, Erwin (SC Bad Nauheim 4; DWZ: 1723) 0:1 5.0 aus 8
Termer, Ron (SK 1858 Gießen 2; DWZ: 1804) 0:1 5.5 aus 7
Hagel, Stephan; (DWZ: 1512) Punkte: 3.0
Cikar, Rusen (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1253) ½:½ 1.5 aus 6
Knittel, Michael (SK Bad Homburg 1927 5; DWZ: 1513) ½:½ 4.5 aus 8
Brand, Achim (SVG Oberhessen Echzell 1; DWZ: 1374) ½:½ 0.5 aus 6
Pessotschinski, Eduard (SAbt TuS Makkabi Ffm 2; DWZ: 1310) 1:0 0.0 aus 5
Gutzeit, Kurt (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: ) 0:1 2.0 aus 3
Tobias, Christian (SV Oberursel 5; DWZ: 1402) ½:½ 4.5 aus 8
Humme, Mirko; (DWZ: 1544) Punkte: 6.5
Schrader, Mathias (SK Bad Homburg 1927 5; DWZ: 1556) ½:½ 2.5 aus 7
Wallrabenstein, Sonja (SVG Oberhessen Echzell 1; DWZ: 1372) 1:0 2.0 aus 6
Sasikumar Anitha, Sarvesh (SAbt TuS Makkabi Ffm 2; DWZ: 1641) 1:0 0.0 aus 1
Reitz, Thomas (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1578) 1:0 4.0 aus 8
Schlünz, Caterina (SV Oberursel 5; DWZ: 1173) 1:0 1.5 aus 6
Sacher, Dieter (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1514) 1:0 0.0 aus 3
Leonard, Etienne Peter (SC Bad Nauheim 4; DWZ: 1504) 1:0 4.5 aus 9
Mamous, Ahmad (SK 1858 Gießen 2; DWZ: 1777) 0:1 7.0 aus 7
Eckhoff, Mathias; (DWZ: 1400) Punkte: 4.0
Ress, Magnus (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1424) 1:0 1.0 aus 2
Linss, Manfred (SVG Oberhessen Echzell 1; DWZ: 1101) 1:0 1.0 aus 3
Eberle, Dieter (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1518) 1:0 4.5 aus 9
Viebahn, Tim (SV Oberursel 5; DWZ: 1318) 1:0 4.0 aus 9
Klein, Simon; (DWZ: 1157) Punkte: 3.0
Anwar, Nabeegh (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1166) 1:0 0.0 aus 1
Pichl, Johann (SK Bad Homburg 1927 5; DWZ: 1442) 0:1 4.5 aus 8
Röll, Alina (SVG Oberhessen Echzell 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 4
Donskoy, Mikhail (SAbt TuS Makkabi Ffm 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Hahn, Rainer (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1512) 0:1 6.0 aus 8
Lee, Kwan Ho Matthew (SV Oberursel 5; DWZ: 1567) 0:1 5.5 aus 7
Mack, Jürgen (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1360) 0:1 1.5 aus 4
Villip, Sofiia (SK 1858 Gießen 2; DWZ: 2095) 0:1 1.0 aus 1
Klassen, Nikolai; (DWZ: 1523) Punkte: 3.0
Klees, Verena (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1158) 1:0 0.0 aus 1
Klingler, Stefan (SAbt TuS Makkabi Ffm 2; DWZ: 1513) 1:0 2.0 aus 6
Fennel, Herbert (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1589) 1:0 6.5 aus 9
Inan, Emir (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1692) 0:1 4.5 aus 9
Garrard, Alastair Douglas (SC Bad Nauheim 4; DWZ: 1508) 0:1 3.5 aus 5
Pötter, Levi; (DWZ: 1101) Punkte: 0.0
Benz, Jürgen (SK Bad Homburg 1927 5; DWZ: 1517) 0:1 2.0 aus 2
Eckhoff, Brigitta; (DWZ: 1052) Punkte:
Eckhoff, Anna Katharina; (DWZ: 960) Punkte: