Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SC Langenbieber 2

Weber, Paul; (DWZ: 1613) Punkte: 2.0
Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1618) 1:0 2.5 aus 6
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1771) -:+ 5.5 aus 7
Maksimovic, Milos (SC Fulda 3; DWZ: 1576) 0:1 3.5 aus 5
Blanquett, Jan (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1764) 1:0 3.0 aus 6
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1803) 0:1 4.5 aus 7
Fink, Thomas; (DWZ: 1522) Punkte: 1.0
Vokic, Ognjen (SC Rotenburg 1; DWZ: 1337) 0:1 4.5 aus 7
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1496) -:+ 5.0 aus 6
Rehberg, Norbert (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1888) -:+ 3.0 aus 6
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1476) 1:0 0.5 aus 7
Müller, Günter; (DWZ: 1492) Punkte: 0.0
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1376) -:+ 2.5 aus 6
Weber, Josef; (DWZ: 1451) Punkte: 1.5
Wicker, Claus (SV Alsfeld 2; DWZ: 1637) ½:½ 1.5 aus 4
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1485) 0:1 4.0 aus 6
Meyer, Finn (SC Fulda 3; DWZ: 1357) 0:1 2.0 aus 5
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1654) 0:1 4.5 aus 6
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1447) 1:0 2.5 aus 7
Ziegler, Mathias; (DWZ: 1429) Punkte: 3.0
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1520) 0:1 2.5 aus 3
Karger, Adrian (SC Fulda 3; DWZ: 1206) 1:0 0.0 aus 2
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1660) 1:0 3.5 aus 6
George, Karsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1214) 1:0 1.0 aus 6
Petry, Gabriel; (DWZ: 1006) Punkte: 1.5
Luis, John-William (SV Alsfeld 2; DWZ: 1507) 1:0 2.5 aus 5
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1561) ½:½ 2.0 aus 3
Trapp, Dieter; (DWZ: 1323) Punkte: 3.0
Hombergs, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1751) 0:1 1.5 aus 2
Merold, Katharina (SC Rotenburg 1; DWZ: 830) 1:0 0.0 aus 1
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1487) 1:0 2.0 aus 4
Kusturica, Samir (SG Springer Burghaun 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 3
Kirsch, Leonard; (DWZ: 928) Punkte:
Kapitz, Pete; (DWZ: ) Punkte:
Mawick, Matthias; (DWZ: 1139) Punkte: 0.5
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1535) ½:½ 3.5 aus 6
Figueiras, Manuel (SC Rotenburg 1; DWZ: 1382) 0:1 1.5 aus 3
Kremer, Johannes (SC Fulda 3; DWZ: 1124) 0:1 2.0 aus 2
Winterling, Edgar (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1727) 0:1 2.0 aus 2
Wald, Valer (SG Springer Burghaun 1; DWZ: ) 0:1 2.0 aus 7