Übersicht

RTS-Bezirksklasse: Einzelergebnisse: FT Schierstein 2

Finke, Joachim; (DWZ: 1555) Punkte: 0.0
Körbel, Ekkehard (SK 1950 Geisenheim 3; DWZ: 1829) 0:1 6.0 aus 8
Spiegel, Nina (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; DWZ: 1598) -:+ 7.0 aus 7
Mühlschlegel, Volker (Schachfreunde Hünstetten 1; DWZ: 1713) -:+ 4.0 aus 6
Brodowy, Sören; (DWZ: 1304) Punkte: 3.0
Watzal, Dennis (SK Bad Schwalbach 2; DWZ: 1416) 1:0 3.5 aus 6
Kirsch, Michael (Schachfreunde Hünstetten 2; DWZ: 952) 1:0 1.0 aus 5
Pfülb, Rudolf (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; DWZ: 1332) -:+ 2.5 aus 6
Vick, Edward (TuS Makkabi Wiesbaden 1; DWZ: 1545) 0:1 3.5 aus 5
Daubitz, Luca (SK 1950 Geisenheim 2; DWZ: 1311) +:- 1.0 aus 4
Busse, Michael (Schachfreunde Hünstetten 1; DWZ: 1482) -:+ 4.0 aus 7
Sturm, Holger; (DWZ: 1243) Punkte: 2.0
Henz, Jane (SK Bad Schwalbach 2; DWZ: 1045) 0:1 4.5 aus 7
Lüders, Eric (Schachfreunde Hünstetten 2; DWZ: 1284) 1:0 4.0 aus 6
Cimicky, Václav (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; DWZ: 1348) -:+ 4.5 aus 6
Will, Elina (TuS Makkabi Wiesbaden 1; DWZ: 1483) 0:1 5.5 aus 8
Magnus, Johann (SK 1950 Geisenheim 2; DWZ: 1353) +:- 0.5 aus 6
Hörner, Herbert (Schachfreunde Hünstetten 1; DWZ: 1449) -:+ 4.0 aus 5
Lorenz, Roland; (DWZ: 1143) Punkte: 0.0
Rimac, Tomislav (Schachfreunde Hünstetten 2; DWZ: ) -:+ 1.0 aus 1
Freund, Stefan (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1657) 0:1 5.0 aus 7
Romschinski, Joachim (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; DWZ: 1348) -:+ 3.0 aus 5
Gossen, Michael (TuS Makkabi Wiesbaden 1; DWZ: 1373) 0:1 4.5 aus 6
Schaffrin, Heinz (Schachfreunde Hünstetten 1; DWZ: 1288) -:+ 4.5 aus 8
Schulze Lünern, Heinrich; (DWZ: 1242) Punkte: 3.5
Winkler, Stefanie (SK Bad Schwalbach 2; DWZ: 1065) 1:0 1.5 aus 7
Bill, Gerhard (Schachfreunde Hünstetten 2; DWZ: 990) 1:0 0.5 aus 5
Hanebaum, Oliver (SK 1950 Geisenheim 3; DWZ: 1446) 0:1 4.5 aus 7
Klinke, Roland (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1173) ½:½ 1.0 aus 5
Valiullin, Samir (TuS Makkabi Wiesbaden 1; DWZ: 1165) 1:0 2.5 aus 6
Topfstedt, Jens (SK 1950 Geisenheim 2; DWZ: 1284) 0:1 6.0 aus 8
Seher, Michael; (DWZ: 1120) Punkte: 0.5
Körbel, Leonhard (SK 1950 Geisenheim 3; DWZ: 1334) 0:1 3.5 aus 8
Zawada, Siegfried (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1340) ½:½ 4.0 aus 8
Groß, Uwe; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Emmermann, Thorsten (SK 1950 Geisenheim 3; DWZ: 1696) 0:1 1.0 aus 1
Sumak, Benjamin-Luka (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1424) 0:1 6.0 aus 8
Sundermann, Jörg; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Lambert, Frank (SK Bad Schwalbach 2; DWZ: 1623) 0:1 2.0 aus 2
Toksoy, Atilla; (DWZ: ) Punkte:
Thiele, Manfred; (DWZ: 1143) Punkte:
Abels, Patrick; (DWZ: ) Punkte: 1.0
Szarka, Markus (SK 1950 Geisenheim 2; DWZ: 1166) 1:0 4.5 aus 8