Übersicht

RTS-Bezirksklasse: Einzelergebnisse: Schachfreunde Hünstetten 2

Müller, Aaron; (DWZ: 1288) Punkte: 2.0
Mühlschlegel, Volker (Schachfreunde Hünstetten 1; DWZ: 1713) 0:1 4.0 aus 6
Hanebaum, Oliver (SK 1950 Geisenheim 3; DWZ: 1446) 0:1 4.5 aus 7
Freund, Stefan (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1657) 0:1 5.0 aus 7
Will, Elina (TuS Makkabi Wiesbaden 1; DWZ: 1460) 1:0 5.5 aus 8
Magnus, Johann (SK 1950 Geisenheim 2; DWZ: 1353) +:- 0.5 aus 6
Diener, Frank; (DWZ: 1658) Punkte:
Kober, Karl-Heinz; (DWZ: 1222) Punkte: 2.0
Stöhr, Marvin (SK Bad Schwalbach 2; DWZ: 1020) 1:0 0.0 aus 6
Körbel, Ekkehard (SK 1950 Geisenheim 3; DWZ: 1829) 0:1 6.0 aus 8
Pfülb, Rudolf (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; DWZ: 1332) 1:0 2.5 aus 6
Topfstedt, Jens (SK 1950 Geisenheim 2; DWZ: 1284) 0:1 6.0 aus 8
Kirsch, Michael; (DWZ: 957) Punkte: 1.0
Schaffrin, Heinz (Schachfreunde Hünstetten 1; DWZ: 1288) 1:0 4.5 aus 8
Watzal, Dennis (SK Bad Schwalbach 2; DWZ: 1420) 0:1 3.5 aus 6
Brodowy, Sören (FT Schierstein 2; DWZ: 1328) 0:1 3.0 aus 6
Körbel, Leonhard (SK 1950 Geisenheim 3; DWZ: 1334) 0:1 3.5 aus 8
Spiegel, Nina (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; DWZ: 1598) 0:1 7.0 aus 7
Ballau, Elias; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Rachel, Fabienne (Schachfreunde Hünstetten 1; DWZ: 843) 0:1 1.0 aus 1
Lüders, Eric; (DWZ: 1255) Punkte: 4.0
Bill, Gerhard (Schachfreunde Hünstetten 1; DWZ: 990) 1:0 0.0 aus 1
Winkler, Stefanie (SK Bad Schwalbach 2; DWZ: 1065) 1:0 1.5 aus 7
Sturm, Holger (FT Schierstein 2; DWZ: 1263) 0:1 2.0 aus 6
Klinke, Roland (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1173) 1:0 1.0 aus 5
Cimicky, Václav (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; DWZ: 1348) 0:1 4.5 aus 6
Wels, Hannes (SK 1950 Geisenheim 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Bill, Gerhard; (DWZ: 800) Punkte: 0.5
Henz, Jane (SK Bad Schwalbach 2; DWZ: 1045) 0:1 4.5 aus 7
Schulze Lünern, Heinrich (FT Schierstein 2; DWZ: 1214) 0:1 3.5 aus 6
Zawada, Siegfried (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1340) ½:½ 4.0 aus 8
Neu, Dominik (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; DWZ: 971) 0:1 1.5 aus 1
Szarka, Markus (SK 1950 Geisenheim 2; DWZ: 1166) 0:1 4.5 aus 8
Rimac, Tomislav; (DWZ: ) Punkte: 1.0
Lorenz, Roland (FT Schierstein 2; DWZ: 1143) +:- 0.0 aus 5
Khalilov, Asrat; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Schwarz, Paul (SK 1950 Geisenheim 3; DWZ: ) 0:1 2.0 aus 4
Sumak, Benjamin-Luka (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1424) 0:1 6.0 aus 8
Jodway, Benjamin; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Gossen, Michael (TuS Makkabi Wiesbaden 1; DWZ: 1286) 0:1 4.5 aus 6
Lesny, Christiane; (DWZ: 894) Punkte: 0.0
Naber, Sophia (TuS Makkabi Wiesbaden 1; DWZ: 1223) 0:1 1.0 aus 2
Rachel, Fabienne; (DWZ: 837) Punkte: 0.5
Bichert, Iwan (TuS Makkabi Wiesbaden 1; DWZ: 1306) ½:½ 1.5 aus 2