Übersicht

Hessenliga: Einzelergebnisse: SC Fulda 1

Töpfer, Albrecht; (DWZ: 2140) Punkte: 6.5
Izsak, Gyula (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2380) +:- 0.0 aus 3
Koller, Jens (SF Neuberg 2; DWZ: 2118) 1:0 3.0 aus 7
Bahlke, Philipp (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2117) 1:0 2.5 aus 8
Jakel, Wolfgang (VSG 1880 Offenbach 1; DWZ: 2189) 1:0 5.0 aus 9
Nehmert, Ulrich (Wiesbadener SV 1885 2; DWZ: 2215) 0:1 4.0 aus 8
Petrovskiy, Vadim (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2468) 0:1 8.0 aus 9
Derichs, Roger (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2221) ½:½ 2.5 aus 8
Schmidt, Markus (SK Niederbrechen 1948 1; DWZ: 2163) 1:0 4.0 aus 8
Foerster-Yialamas, Lucas (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2145) 1:0 4.0 aus 9
Kierzek, Matthias; (DWZ: 2117) Punkte: 2.5
Szeberenyi, Adam (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2334) ½:½ 5.0 aus 7
Schramenko, Andreas (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2123) ½:½ 3.5 aus 8
Ochs, Holger (Wiesbadener SV 1885 2; DWZ: 2090) 1:0 2.5 aus 6
Kersten, Uwe (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2114) 0:1 4.5 aus 9
Bicer, Himmet (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 1936) ½:½ 1.5 aus 8
Send, Sebastian (SK Niederbrechen 1948 1; DWZ: 2147) 0:1 4.5 aus 9
Telljohann, Sven (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2376) 0:1 7.0 aus 8
Fritz, Marius; (DWZ: 2058) Punkte: 4.0
Karabalis, Harilos (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2220) 0:1 2.0 aus 4
Baranyai-Molnar, Adam-Kristof (SF Neuberg 2; DWZ: 2193) 0:1 5.5 aus 9
Mbarek, Najd (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2110) 0:1 5.5 aus 7
Mueller, Thorsten (VSG 1880 Offenbach 1; DWZ: 2021) 1:0 1.0 aus 6
Koehler, Ronald (Wiesbadener SV 1885 2; DWZ: 2108) ½:½ 4.0 aus 8
Bilovil, Bogdan (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2447) 1:0 6.5 aus 8
Sydykov, Bayastan (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2228) 0:1 5.0 aus 8
Schupp, Tobias (SK Niederbrechen 1948 1; DWZ: 2020) ½:½ 4.0 aus 9
Brüggemann, Ludger (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2149) 1:0 4.5 aus 8
Kloninger, Paul; (DWZ: 2221) Punkte: 5.5
Kiss, Gergely (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2135) 1:0 3.5 aus 7
Buchinger, Alexis (SF Neuberg 2; DWZ: 2035) 1:0 1.0 aus 5
Höhn, Michael (VSG 1880 Offenbach 1; DWZ: 1976) ½:½ 3.0 aus 7
Doehring, Joachim (Wiesbadener SV 1885 2; DWZ: 2024) 1:0 2.5 aus 6
Cherny, Andrey (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2114) 1:0 4.5 aus 9
Meffert, Matthias (SK Niederbrechen 1948 1; DWZ: 1968) ½:½ 3.0 aus 8
Diyap, Murat (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2144) ½:½ 3.5 aus 6
Berndt, Matthias; (DWZ: 2014) Punkte: 4.5
Wendel, Stephan (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2145) 1:0 3.5 aus 8
Heck, Norbert (SF Neuberg 2; DWZ: 2083) ½:½ 3.0 aus 5
Trumpp, Lothar (VSG 1880 Offenbach 1; DWZ: 1880) ½:½ 1.5 aus 6
Knödler, Marcel (Wiesbadener SV 1885 2; DWZ: 1936) 1:0 3.5 aus 9
Ramlow, Marcus (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2066) 0:1 6.0 aus 8
Konrad, Lutz (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 1981) ½:½ 3.0 aus 8
Ries, David (SK Niederbrechen 1948 1; DWZ: 1936) 1:0 4.0 aus 9
Weise, Martin; (DWZ: 2029) Punkte: 5.0
McAdam, Mark (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 1982) 1:0 1.5 aus 8
Lehnert, Christian (SF Neuberg 2; DWZ: 2172) 0:1 8.0 aus 9
Stickler, Roberto (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2111) ½:½ 0.5 aus 1
Roosen, Holger (VSG 1880 Offenbach 1; DWZ: 1954) 1:0 1.0 aus 6
Dietze, Frank (Wiesbadener SV 1885 2; DWZ: 2003) 1:0 2.5 aus 6
Kandic, Milan (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2013) 0:1 5.0 aus 8
Rudolph, Peter (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2061) 1:0 4.0 aus 8
Egenolf, Dirk (SK Niederbrechen 1948 1; DWZ: 1910) ½:½ 2.5 aus 9
Medvedovski, Michael (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2119) 0:1 2.0 aus 3
Küpper, Martin; (DWZ: 2007) Punkte: 3.5
Kues, Hendrik (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2059) ½:½ 2.5 aus 6
Drill, Frank (SF Neuberg 2; DWZ: 2006) 1:0 3.5 aus 7
Bahlke, Wolfgang (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2048) 1:0 0.5 aus 2
Aiupov, Kubat (VSG 1880 Offenbach 1; DWZ: 1981) ½:½ 3.5 aus 8
Li, Maxim (Wiesbadener SV 1885 2; DWZ: 2045) 0:1 4.5 aus 7
Vuk, Miletic (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2190) 0:1 2.5 aus 3
Weyer, Jonas (SK Niederbrechen 1948 1; DWZ: 1966) ½:½ 3.0 aus 4
Artola Pola, Gerardo (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2039) 0:1 4.0 aus 7
Faßler, Felix; (DWZ: 1695) Punkte: 3.0
Hinz, André (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 1867) ½:½ 3.0 aus 5
Muth, Andreas (SF Neuberg 2; DWZ: 1923) 0:1 4.5 aus 9
Oster, Klaus (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2007) ½:½ 6.5 aus 9
Braig, Frank (VSG 1880 Offenbach 1; DWZ: 1953) 1:0 1.5 aus 5
Mayer, Frank (Wiesbadener SV 1885 2; DWZ: 1741) ½:½ 1.0 aus 2
Warnecke, Tobias (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2107) 0:1 1.5 aus 2
Sunder, Thomas (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2111) 0:1 4.5 aus 8
Rondonuwu, Grover (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2017) ½:½ 3.0 aus 4
Huss, Rolf; (DWZ: 1998) Punkte: 1.5
Pomrehn, Ole Magnus (SF Neuberg 2; DWZ: 1702) 1:0 0.0 aus 1
Beinrucker, Clemens (SK Niederbrechen 1948 1; DWZ: 1863) ½:½ 0.5 aus 1
Richter, Thomas; (DWZ: 1846) Punkte: 0.5
Reinhard, Jürgen (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 1841) ½:½ 0.5 aus 2
Kierzek, Mira; (DWZ: 1981) Punkte: 1.0
Kraft, Wolfgang (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2000) ½:½ 1.5 aus 2
Arbinger, Roland (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2017) ½:½ 4.5 aus 8
Mayorov, Daniel (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 1880) 0:1 1.5 aus 4
Maksimovic, Milos; (DWZ: 1677) Punkte: 0.0
Lützen, Matthias (VSG 1880 Offenbach 1; DWZ: 1837) 0:1 1.5 aus 4
Wolgin, Konstantin; (DWZ: 1760) Punkte: 1.0
Burkhardt, Holger (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2078) 1:0 0.0 aus 1