Übersicht

Hessenliga: Einzelergebnisse: SK Niederbrechen 1948 1

Janoszka, Arnd; (DWZ: 2321) Punkte: 1.5
Laux, Dominik (VSG 1880 Offenbach 1; DWZ: 2276) +:- 1.0 aus 3
Szeberenyi, Adam (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2319) ½:½ 4.0 aus 6
Brüggemann, Ludger (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2132) 0:1 4.5 aus 7
Schmidt, Markus; (DWZ: 2159) Punkte: 4.0
Schönau, Werner (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2229) 1:0 2.0 aus 7
Cordes, Hans-Jörg (VSG 1880 Offenbach 1; DWZ: 2167) +:- 1.5 aus 6
Nehmert, Ulrich (Wiesbadener SV 1885 2; DWZ: 2207) ½:½ 4.0 aus 8
Petrovskiy, Vadim (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2433) 0:1 7.0 aus 8
Derichs, Roger (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2266) ½:½ 2.0 aus 7
Kiss, Gergely (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2146) 0:1 3.0 aus 6
Foerster-Yialamas, Lucas (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2152) 1:0 4.0 aus 8
Töpfer, Albrecht (SC Fulda 1; DWZ: 2140) 0:1 5.5 aus 8
Send, Sebastian; (DWZ: 2147) Punkte: 4.5
Bahlke, Philipp (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2146) 1:0 2.0 aus 7
Jakel, Wolfgang (VSG 1880 Offenbach 1; DWZ: 2190) 0:1 5.0 aus 8
Koehler, Ronald (Wiesbadener SV 1885 2; DWZ: 2096) 1:0 4.0 aus 7
Kersten, Uwe (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2130) 1:0 3.5 aus 8
Sydykov, Bayastan (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2196) 0:1 5.0 aus 8
Wendel, Stephan (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2163) ½:½ 3.0 aus 7
Telljohann, Sven (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2354) 0:1 6.0 aus 7
Kierzek, Matthias (SC Fulda 1; DWZ: 2117) 1:0 2.5 aus 6
Schupp, Tobias; (DWZ: 2028) Punkte: 4.0
Schramenko, Andreas (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2132) 0:1 3.5 aus 7
Sandten-Ma, Ulrich (VSG 1880 Offenbach 1; DWZ: ) +:- 0.5 aus 2
Ochs, Holger (Wiesbadener SV 1885 2; DWZ: 2096) ½:½ 2.5 aus 6
Cherny, Andrey (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2117) ½:½ 3.5 aus 8
Bicer, Himmet (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 1941) 1:0 1.5 aus 8
McAdam, Mark (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2028) ½:½ 1.5 aus 7
Diyap, Murat (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2151) 0:1 3.0 aus 5
Fritz, Marius (SC Fulda 1; DWZ: 2058) ½:½ 3.0 aus 8
Garzinsky, Dominik; (DWZ: 2067) Punkte: 3.5
Sarközy, Benjamin (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2111) 1:0 2.0 aus 4
Mueller, Thorsten (VSG 1880 Offenbach 1; DWZ: 2050) ½:½ 1.0 aus 5
Doehring, Joachim (Wiesbadener SV 1885 2; DWZ: 2024) 0:1 2.0 aus 5
Konetzke, Peter (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 1975) 1:0 0.5 aus 3
Rudolph, Peter (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2072) 0:1 3.0 aus 7
Rüger, Erhard (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2066) ½:½ 2.0 aus 5
Artola Pola, Gerardo (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2020) ½:½ 3.0 aus 6
Egenolf, Dirk; (DWZ: 1940) Punkte: 2.0
Dahlheimer, Bernd (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2072) 0:1 4.0 aus 6
Höhn, Michael (VSG 1880 Offenbach 1; DWZ: 1957) 0:1 3.0 aus 6
Knödler, Marcel (Wiesbadener SV 1885 2; DWZ: 1949) ½:½ 3.0 aus 8
Kozachenko, Maria (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2087) 0:1 4.5 aus 6
Sunder, Thomas (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2155) ½:½ 3.5 aus 7
Hinz, André (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 1858) 0:1 2.5 aus 4
Engel, Jan (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 1872) ½:½ 3.5 aus 8
Weise, Martin (SC Fulda 1; DWZ: 2029) ½:½ 5.0 aus 8
Meffert, Matthias; (DWZ: 1977) Punkte: 2.5
Rosenberger, Berthold (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2096) ½:½ 2.0 aus 6
Trumpp, Lothar (VSG 1880 Offenbach 1; DWZ: 1876) 0:1 1.5 aus 5
Ramlow, Marcus (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2020) 0:1 5.0 aus 7
Eckhardt, Thorsten (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 1997) ½:½ 4.5 aus 6
Kettler, Bernhard (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2056) ½:½ 2.5 aus 7
Ortinau, Peter (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 1985) ½:½ 1.5 aus 3
Kloninger, Paul (SC Fulda 1; DWZ: 2221) ½:½ 5.0 aus 6
Ries, David; (DWZ: 1929) Punkte: 3.0
Voellinger, Florian (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 1944) ½:½ 1.5 aus 2
Aiupov, Kubat (VSG 1880 Offenbach 1; DWZ: 2005) ½:½ 3.5 aus 8
Li, Maxim (Wiesbadener SV 1885 2; DWZ: 2031) ½:½ 3.5 aus 6
Kvak, Robert (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2218) 0:1 1.5 aus 2
Arbinger, Roland (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2013) ½:½ 4.0 aus 7
Nimsch, Helmut (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 1886) 0:1 1.0 aus 2
Walk, Maximilian (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 1849) 1:0 0.5 aus 2
Berndt, Matthias (SC Fulda 1; DWZ: 2014) 0:1 4.5 aus 7