Übersicht

LK Nord: Einzelergebnisse: SC Kaufungen 1

Hänisch, Uwe; (DWZ: 2123) Punkte: 6.0
Pleyer, Christian (SC Langenbieber 1; DWZ: 1822) 1:0 9.0 aus 6
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1867) 1:0 5.5 aus 9
Grön, Benjamin (SF Korbach 1; DWZ: 1886) ½:½ 6.0 aus 9
Kleinschmidt, Felix (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1977) 1:0 3.0 aus 7
Belz, Christian (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1878) ½:½ 4.5 aus 9
Liebelt, Konstantin (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1876) 1:0 4.5 aus 7
Wildner, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1895) 0:1 4.0 aus 8
Kvak, Robert (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 2212) 0:1 4.0 aus 6
Zilch, Lothar (SV Alsfeld 1; DWZ: 1745) 1:0 1.5 aus 9
Mykietyszyn, Pawel; (DWZ: 1817) Punkte: 4.0
Knacker, Gerald (SC Langenbieber 1; DWZ: 1780) ½:½ 10.0 aus 8
Riedl, Dominik (SC Rotenburg 1; DWZ: 1636) 0:1 2.5 aus 8
Habermann, Rolf (SF Korbach 1; DWZ: 1884) 1:0 4.5 aus 8
Knoth, Eugen (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1833) ½:½ 4.0 aus 8
Pohl, Mathias (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1987) 0:1 5.0 aus 8
Hohmeister, Jens (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 2016) 0:1 7.5 aus 9
Honstein, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1902) 1:0 3.0 aus 6
Dubinski, Leonid (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 2044) ½:½ 4.5 aus 6
Stein, Tobias (SV Alsfeld 1; DWZ: 1933) ½:½ 4.5 aus 9
Kirchner, Vincent; (DWZ: 1752) Punkte: 1.0
Weber, Simon (SC Langenbieber 1; DWZ: 1818) 0:1 12.0 aus 6
Vokic, Ognjen (SC Rotenburg 1; DWZ: 1591) -:+ 2.5 aus 7
Zioltkowski, Jan (SF Korbach 1; DWZ: 1830) ½:½ 4.0 aus 7
Wendland, Jürgen (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1863) ½:½ 4.0 aus 8
Weyer, Christof (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1903) 0:1 4.0 aus 8
Krauße, Eckhard (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1838) 0:1 6.0 aus 8
Stein, Marco (SV Alsfeld 1; DWZ: 1987) 0:1 2.0 aus 2
Otto, Rene; (DWZ: 1651) Punkte: 5.0
Wagner, Thomas (SC Langenbieber 1; DWZ: 1703) 1:0 8.5 aus 6
Draude, Theo (SF Korbach 1; DWZ: 1704) 0:1 5.0 aus 9
Haus, Volker (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1849) 1:0 3.0 aus 7
Sharikow, Alexej (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1833) 1:0 4.5 aus 9
Fiedler, Ralf (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1888) 1:0 5.0 aus 9
Willich, Manfred (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1806) ½:½ 5.5 aus 9
Rewald, Hagen (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1880) 0:1 5.5 aus 9
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 1; DWZ: 1654) ½:½ 2.5 aus 8
Wander, Bernhard; (DWZ: 1718) Punkte: 3.0
Weigl, Jens (SC Langenbieber 1; DWZ: 1735) 0:1 10.5 aus 7
Akhavuz, Tarkan (SC Rotenburg 1; DWZ: 1600) 1:0 3.5 aus 9
Fakhouri, Fakhr (SF Korbach 1; DWZ: 1740) 0:1 6.0 aus 8
Fichte, Wolfgang (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1872) ½:½ 1.5 aus 4
Flörke, Jürgen Herbert (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1761) 1:0 5.0 aus 9
Feshchenko, Diana (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1862) 0:1 6.0 aus 9
Rößing, Jona (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1729) 0:1 7.0 aus 9
Ruhl, Moritz (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1908) 0:1 7.0 aus 9
Wiegand, Helmut (SV Alsfeld 1; DWZ: 1736) ½:½ 2.5 aus 7
Hennigfeld, Anton; (DWZ: 1537) Punkte: 3.0
Schendel, Bennit (SF Korbach 1; DWZ: 1480) 1:0 1.0 aus 5
Wehr, Alexander (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1791) ½:½ 3.0 aus 7
Wuttke, Bodo (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1616) 1:0 1.0 aus 4
Solf, Frank (SV Alsfeld 1; DWZ: 1798) ½:½ 4.0 aus 6
Müller, Manfred; (DWZ: 1721) Punkte: 5.5
Weber, Alfred (SC Langenbieber 1; DWZ: 1653) ½:½ 8.5 aus 6
Kaplan, Sehmuz (SC Rotenburg 1; DWZ: 1609) 1:0 4.0 aus 8
Paul, Yaron (SF Korbach 1; DWZ: 1525) 1:0 0.5 aus 3
Höhmann, Wilfried (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1828) ½:½ 1.0 aus 2
Gibhardt, Peter (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1651) 1:0 4.0 aus 9
Jung, Michael (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1737) ½:½ 4.5 aus 9
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1709) ½:½ 5.0 aus 9
Serifi, Nehat (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1835) ½:½ 5.5 aus 7
Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 1; DWZ: 1683) 0:1 5.0 aus 6
Becker, Martin; (DWZ: 1630) Punkte: 3.5
Ulrich, Olaf (SC Langenbieber 1; DWZ: 1673) 0:1 10.5 aus 5
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1506) ½:½ 2.0 aus 9
Hartmann, Lukas (SF Korbach 1; DWZ: 1295) ½:½ 0.5 aus 1
Blaschke, Henri Johannes (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1982) 0:1 2.0 aus 2
Meyn, Werner (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1688) ½:½ 2.0 aus 3
Liebert, Frank (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1706) ½:½ 7.0 aus 9
Prendel, Alana Dehlia (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1174) 1:0 0.5 aus 3
Hübenthal, Erhard (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1839) ½:½ 5.0 aus 8
Heese, Mike (SV Alsfeld 1; DWZ: 1803) 0:1 2.5 aus 3
Eiser, Karsten; (DWZ: 1608) Punkte: 3.5
Khajo, Howyg (SC Rotenburg 1; DWZ: 1189) 1:0 0.0 aus 1
Hardt, Christian (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1235) 1:0 0.0 aus 1
Heß, Michelle (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1115) 1:0 0.0 aus 1
Kharytonov, Yaroslav (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1673) ½:½ 5.5 aus 9
Gück, Günter; (DWZ: 1699) Punkte: 2.0
Weber, Paul (SC Langenbieber 1; DWZ: 1578) 1:0 10.5 aus 6
Gnilka, David (SC Rotenburg 1; DWZ: 1531) 0:1 2.0 aus 3
Dumi, Xhojel (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1662) ½:½ 4.0 aus 7
Körber, Thomas (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1638) ½:½ 2.5 aus 4
Jacobs, Armin; (DWZ: 1439) Punkte: