Übersicht

LK Nord: Einzelergebnisse: SK Bad Sooden-Allendorf 1

Liebelt, Konstantin; (DWZ: 1855) Punkte: 4.5
Pleyer, Christian (SC Langenbieber 1; DWZ: 1822) 1:0 9.0 aus 6
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1867) 1:0 5.5 aus 9
Grön, Benjamin (SF Korbach 1; DWZ: 1886) ½:½ 6.0 aus 9
Wendland, Jürgen (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1863) ½:½ 4.0 aus 8
Hänisch, Uwe (SC Kaufungen 1; DWZ: 2106) 0:1 6.0 aus 9
Belz, Christian (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1878) ½:½ 4.5 aus 9
Kvak, Robert (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 2212) +:- 4.0 aus 6
Wernersson, Jonathan; (DWZ: 1773) Punkte: 0.0
Günther, Jörk (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1897) 0:1 3.5 aus 8
Rewald, Hagen (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1880) -:+ 5.5 aus 9
Hohmeister, Jens; (DWZ: 2013) Punkte: 7.5
Zilch, Lothar (SV Alsfeld 1; DWZ: 1745) 1:0 1.5 aus 9
Knacker, Gerald (SC Langenbieber 1; DWZ: 1780) ½:½ 10.0 aus 8
Akhavuz, Tarkan (SC Rotenburg 1; DWZ: 1600) 1:0 3.5 aus 9
Habermann, Rolf (SF Korbach 1; DWZ: 1884) ½:½ 4.5 aus 8
Knoth, Eugen (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1833) +:- 4.0 aus 8
Mykietyszyn, Pawel (SC Kaufungen 1; DWZ: 1827) 1:0 4.0 aus 9
Weyer, Christof (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1903) +:- 4.0 aus 8
Wildner, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1895) 1:0 4.0 aus 8
Ruhl, Moritz (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1908) ½:½ 7.0 aus 9
Schmidt, Waldemar; (DWZ: 1920) Punkte: 1.0
Stein, Tobias (SV Alsfeld 1; DWZ: 1933) 0:1 4.5 aus 9
Kaplan, Sehmuz (SC Rotenburg 1; DWZ: 1609) 0:1 4.0 aus 8
Fankhaenel, Torsten (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1786) ½:½ 2.5 aus 7
Pohl, Mathias (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1987) 0:1 5.0 aus 8
Serifi, Nehat (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1835) ½:½ 5.5 aus 7
Fiedler, Ralf; (DWZ: 1912) Punkte: 5.0
Solf, Frank (SV Alsfeld 1; DWZ: 1798) 0:1 4.0 aus 6
Wagner, Thomas (SC Langenbieber 1; DWZ: 1703) 1:0 8.5 aus 6
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1506) 1:0 2.0 aus 9
Zioltkowski, Jan (SF Korbach 1; DWZ: 1830) 1:0 4.0 aus 7
Haus, Volker (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1849) ½:½ 3.0 aus 7
Otto, Rene (SC Kaufungen 1; DWZ: 1762) 0:1 5.0 aus 8
Sharikow, Alexej (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1833) ½:½ 4.5 aus 9
Willich, Manfred (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1806) ½:½ 5.5 aus 9
Hübenthal, Erhard (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1839) ½:½ 5.0 aus 8
Feshchenko, Diana; (DWZ: 1869) Punkte: 6.0
Wiegand, Helmut (SV Alsfeld 1; DWZ: 1736) ½:½ 2.5 aus 7
Weber, Alfred (SC Langenbieber 1; DWZ: 1653) 1:0 8.5 aus 6
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1637) 0:1 4.0 aus 5
Draude, Theo (SF Korbach 1; DWZ: 1704) 1:0 5.0 aus 9
Wehr, Alexander (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1791) 1:0 3.0 aus 7
Wander, Bernhard (SC Kaufungen 1; DWZ: 1697) 1:0 3.0 aus 9
Flörke, Jürgen Herbert (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1761) 1:0 5.0 aus 9
Rößing, Jona (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1729) 0:1 7.0 aus 9
Kharytonov, Yaroslav (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1673) ½:½ 5.5 aus 9
Jung, Michael; (DWZ: 1756) Punkte: 4.5
Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 1; DWZ: 1683) 0:1 5.0 aus 6
Ulrich, Olaf (SC Langenbieber 1; DWZ: 1673) ½:½ 10.5 aus 5
Gnilka, David (SC Rotenburg 1; DWZ: 1531) 1:0 2.0 aus 3
Jürgens, Thomas (SF Korbach 1; DWZ: 1672) 0:1 4.0 aus 5
Höhmann, Wilfried (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1828) ½:½ 1.0 aus 2
Müller, Manfred (SC Kaufungen 1; DWZ: 1743) ½:½ 5.5 aus 9
Gibhardt, Peter (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1651) ½:½ 4.0 aus 9
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1709) 1:0 5.0 aus 9
Körber, Thomas (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1638) ½:½ 2.5 aus 4
Liebert, Frank; (DWZ: 1671) Punkte: 7.0
Miemelt, Evelyn (SV Alsfeld 1; DWZ: 1480) 1:0 1.0 aus 5
Freitag, Dirk (SC Langenbieber 1; DWZ: 1878) 1:0 9.0 aus 4
Wadowski, Adam (SC Rotenburg 1; DWZ: 1463) 1:0 0.0 aus 2
Fakhouri, Fakhr (SF Korbach 1; DWZ: 1740) 0:1 6.0 aus 8
Strutzke, Helmut (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1559) 1:0 0.0 aus 1
Becker, Martin (SC Kaufungen 1; DWZ: 1605) ½:½ 3.5 aus 9
Kirsch, Willi (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1366) 1:0 0.0 aus 1
Prendel, Alana Dehlia (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1174) 1:0 0.5 aus 3
Michel, Aian (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1695) ½:½ 2.5 aus 3
Gonnermann, Jan; (DWZ: 1758) Punkte:
Dumi, Xhojel; (DWZ: 1650) Punkte: 4.0
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 1; DWZ: 1567) 1:0 1.0 aus 3
Weber, Paul (SC Langenbieber 1; DWZ: 1578) 0:1 10.5 aus 6
Wu, Peng (SF Korbach 1; DWZ: 1466) 1:0 0.0 aus 2
Moritz, Cornelia (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1613) ½:½ 0.5 aus 1
Gück, Günter (SC Kaufungen 1; DWZ: 1680) ½:½ 2.0 aus 4
Yunusov, Elshad (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: ) 0:1 1.0 aus 2
Schimming, Wilhelm (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1406) 1:0 0.0 aus 1
Ferderer, Albert; (DWZ: 1593) Punkte: 1.5
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 1; DWZ: 1571) ½:½ 3.5 aus 5
Fink, Thomas (SC Langenbieber 1; DWZ: 1533) 0:1 9.0 aus 1
Schimming, Jürgen (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1309) 1:0 0.0 aus 1
Phieler, Manuel; (DWZ: 1431) Punkte: 0.0
Bath, Sargun (SC Rotenburg 1; DWZ: 1365) 0:1 1.5 aus 3
Behrndt, Thomas; (DWZ: 1359) Punkte: 0.0
Wu, Martin (SF Korbach 1; DWZ: 1433) 0:1 1.0 aus 2
Hardt, Christian; (DWZ: 1137) Punkte: 0.0
Eiser, Karsten (SC Kaufungen 1; DWZ: 1616) 0:1 3.5 aus 4