Übersicht

LK Nord: Einzelergebnisse: SK Turm Bad Hersfeld 1

Frank, Wolfgang; (DWZ: 1972) Punkte:
Günther, Jörk; (DWZ: 1915) Punkte: 3.5
Kvak, Robert (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 2212) 0:1 4.0 aus 6
Zilch, Lothar (SV Alsfeld 1; DWZ: 1745) ½:½ 1.5 aus 9
Knacker, Gerald (SC Langenbieber 1; DWZ: 1780) ½:½ 10.0 aus 8
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1867) ½:½ 5.5 aus 9
Grön, Benjamin (SF Korbach 1; DWZ: 1886) ½:½ 6.0 aus 9
Kleinschmidt, Felix (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1977) 0:1 3.0 aus 7
Wernersson, Jonathan (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1764) 1:0 0.0 aus 2
Belz, Christian (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1878) ½:½ 4.5 aus 9
Wildner, Bernd; (DWZ: 1888) Punkte: 4.0
Stein, Tobias (SV Alsfeld 1; DWZ: 1933) -:+ 4.5 aus 9
Wagner, Thomas (SC Langenbieber 1; DWZ: 1703) 1:0 8.5 aus 6
Vokic, Ognjen (SC Rotenburg 1; DWZ: 1591) ½:½ 2.5 aus 7
Habermann, Rolf (SF Korbach 1; DWZ: 1884) ½:½ 4.5 aus 8
Knoth, Eugen (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1833) ½:½ 4.0 aus 8
Hänisch, Uwe (SC Kaufungen 1; DWZ: 2106) 1:0 6.0 aus 9
Hohmeister, Jens (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 2016) 0:1 7.5 aus 9
Weyer, Christof (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1903) ½:½ 4.0 aus 8
Honstein, Michael; (DWZ: 1936) Punkte: 3.0
Dubinski, Leonid (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 2044) 0:1 4.5 aus 6
Wiegand, Helmut (SV Alsfeld 1; DWZ: 1736) 1:0 2.5 aus 7
Weigl, Jens (SC Langenbieber 1; DWZ: 1735) ½:½ 10.5 aus 7
Riedl, Dominik (SC Rotenburg 1; DWZ: 1636) 1:0 2.5 aus 8
Zioltkowski, Jan (SF Korbach 1; DWZ: 1830) ½:½ 4.0 aus 7
Mykietyszyn, Pawel (SC Kaufungen 1; DWZ: 1827) 0:1 4.0 aus 9
Willich, Manfred; (DWZ: 1793) Punkte: 5.5
Reshetar, Alexsander (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1996) 0:1 2.0 aus 2
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 1; DWZ: 1654) ½:½ 2.5 aus 8
Weber, Alfred (SC Langenbieber 1; DWZ: 1653) 1:0 8.5 aus 6
Akhavuz, Tarkan (SC Rotenburg 1; DWZ: 1600) 1:0 3.5 aus 9
Draude, Theo (SF Korbach 1; DWZ: 1704) 1:0 5.0 aus 9
Wendland, Jürgen (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1863) ½:½ 4.0 aus 8
Otto, Rene (SC Kaufungen 1; DWZ: 1762) ½:½ 5.0 aus 8
Fiedler, Ralf (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1888) ½:½ 5.0 aus 9
Sharikow, Alexej (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1833) ½:½ 4.5 aus 9
Krauße, Eckhard; (DWZ: 1799) Punkte: 6.0
Rewald, Hagen (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1880) 1:0 5.5 aus 9
Miemelt, Evelyn (SV Alsfeld 1; DWZ: 1480) ½:½ 1.0 aus 5
Freitag, Dirk (SC Langenbieber 1; DWZ: 1878) ½:½ 9.0 aus 4
Kaplan, Sehmuz (SC Rotenburg 1; DWZ: 1609) 1:0 4.0 aus 8
Fakhouri, Fakhr (SF Korbach 1; DWZ: 1740) 1:0 6.0 aus 8
Fankhaenel, Torsten (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1786) 1:0 2.5 aus 7
Kirchner, Vincent (SC Kaufungen 1; DWZ: 1722) 1:0 1.0 aus 7
Flörke, Jürgen Herbert (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1761) 0:1 5.0 aus 9
Rößing, Jona; (DWZ: 1641) Punkte: 7.0
Ruhl, Moritz (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1908) ½:½ 7.0 aus 9
Göring, Bernd (SV Alsfeld 1; DWZ: 1592) 1:0 0.0 aus 1
Weber, Paul (SC Langenbieber 1; DWZ: 1578) 0:1 10.5 aus 6
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1506) 1:0 2.0 aus 9
Wu, Martin (SF Korbach 1; DWZ: 1433) 1:0 1.0 aus 2
Wehr, Alexander (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1791) 1:0 3.0 aus 7
Wander, Bernhard (SC Kaufungen 1; DWZ: 1697) 1:0 3.0 aus 9
Feshchenko, Diana (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1862) 1:0 6.0 aus 9
Wuttke, Bodo (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1616) ½:½ 1.0 aus 4
Schnitzlein, Bernd; (DWZ: 1688) Punkte: 5.0
Hübenthal, Erhard (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1839) ½:½ 5.0 aus 8
Hombergs, Bernd (SV Alsfeld 1; DWZ: 1692) 1:0 1.0 aus 2
Weber, Josef (SC Langenbieber 1; DWZ: 1387) 1:0 8.5 aus 4
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1637) ½:½ 4.0 aus 5
Naujocks, Christian (SF Korbach 1; DWZ: ) 1:0 0.5 aus 4
Blaschke, Henri Johannes (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1982) 0:1 2.0 aus 2
Müller, Manfred (SC Kaufungen 1; DWZ: 1743) ½:½ 5.5 aus 9
Jung, Michael (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1737) 0:1 4.5 aus 9
Gibhardt, Peter (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1651) ½:½ 4.0 aus 9
Krauße, Vanessa; (DWZ: 1514) Punkte: 5.0
Ackermann, Emil (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1642) 1:0 2.0 aus 4
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 1; DWZ: 1571) ½:½ 3.5 aus 5
Trapp, Dieter (SC Langenbieber 1; DWZ: 1331) ½:½ 8.5 aus 1
Wadowski, Adam (SC Rotenburg 1; DWZ: 1463) 1:0 0.0 aus 2
Käding, Wolfgang (SF Korbach 1; DWZ: 1407) ½:½ 0.5 aus 2
Wagner, Andreas (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1640) 1:0 0.0 aus 1
Weigel, Thomas (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1743) ½:½ 2.0 aus 3
Greb, Lennart; (DWZ: 1515) Punkte: 1.0
Kharytonov, Yaroslav (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1673) 1:0 5.5 aus 9
Schäfer, Philipp; (DWZ: 1086) Punkte: 0.0
Calci, Fiorino (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1798) 0:1 3.0 aus 3
Prendel, Alana Dehlia; (DWZ: 1133) Punkte: 0.5
Becker, Martin (SC Kaufungen 1; DWZ: 1605) 0:1 3.5 aus 9
Liebert, Frank (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1706) 0:1 7.0 aus 9
Meyn, Werner (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1688) ½:½ 2.0 aus 3
Heß, Michelle; (DWZ: 1118) Punkte: 0.0
Eiser, Karsten (SC Kaufungen 1; DWZ: 1616) 0:1 3.5 aus 4
Schimming, Wilhelm; (DWZ: 1266) Punkte: 0.0
Dumi, Xhojel (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1662) 0:1 4.0 aus 7
Schimming, Jürgen; (DWZ: 1330) Punkte: 0.0
Ferderer, Albert (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1580) 0:1 1.5 aus 3