Übersicht

LK Nord: Einzelergebnisse: SF Korbach 1

Kearns, Christopher; (DWZ: 2180) Punkte: 1.0
Beyer, Felix (SC Langenbieber 1; DWZ: 1998) +:- 8.0 aus 2
Schumacher, Dennis; (DWZ: 2047) Punkte: 1.0
Pleyer, Christian (SC Langenbieber 1; DWZ: 1822) +:- 9.0 aus 6
Münnich, Lucas; (DWZ: 1933) Punkte: 1.0
Knacker, Gerald (SC Langenbieber 1; DWZ: 1780) +:- 10.0 aus 8
Grön, Benjamin; (DWZ: 1912) Punkte: 6.0
Belz, Christian (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1878) 1:0 4.5 aus 9
Kleinschmidt, Felix (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1977) ½:½ 3.0 aus 7
Hänisch, Uwe (SC Kaufungen 1; DWZ: 2106) ½:½ 6.0 aus 9
Liebelt, Konstantin (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1876) ½:½ 4.5 aus 7
Günther, Jörk (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1897) ½:½ 3.5 aus 8
Dubinski, Leonid (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 2044) ½:½ 4.5 aus 6
Zilch, Lothar (SV Alsfeld 1; DWZ: 1745) 1:0 1.5 aus 9
Weber, Simon (SC Langenbieber 1; DWZ: 1818) +:- 12.0 aus 6
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1867) ½:½ 5.5 aus 9
Habermann, Rolf; (DWZ: 1876) Punkte: 4.5
Weiss, Jochen (SK Vellmar 1950 1; DWZ: ) 0:1 1.0 aus 2
Mykietyszyn, Pawel (SC Kaufungen 1; DWZ: 1827) 0:1 4.0 aus 9
Hohmeister, Jens (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 2016) ½:½ 7.5 aus 9
Wildner, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1895) ½:½ 4.0 aus 8
Rewald, Hagen (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1880) ½:½ 5.5 aus 9
Stein, Tobias (SV Alsfeld 1; DWZ: 1933) 1:0 4.5 aus 9
Wagner, Thomas (SC Langenbieber 1; DWZ: 1703) +:- 8.5 aus 6
Vokic, Ognjen (SC Rotenburg 1; DWZ: 1591) 1:0 2.5 aus 7
Zioltkowski, Jan; (DWZ: 1818) Punkte: 4.0
Weyer, Christof (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1903) +:- 4.0 aus 8
Kirchner, Vincent (SC Kaufungen 1; DWZ: 1722) ½:½ 1.0 aus 7
Fiedler, Ralf (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1888) 0:1 5.0 aus 9
Honstein, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1902) ½:½ 3.0 aus 6
Ruhl, Moritz (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1908) ½:½ 7.0 aus 9
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 1; DWZ: 1654) ½:½ 2.5 aus 8
Riedl, Dominik (SC Rotenburg 1; DWZ: 1636) 1:0 2.5 aus 8
Draude, Theo; (DWZ: 1610) Punkte: 5.0
Sharikow, Alexej (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1833) 1:0 4.5 aus 9
Wendland, Jürgen (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1863) +:- 4.0 aus 8
Otto, Rene (SC Kaufungen 1; DWZ: 1762) 1:0 5.0 aus 8
Feshchenko, Diana (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1862) 0:1 6.0 aus 9
Willich, Manfred (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1806) 0:1 5.5 aus 9
Serifi, Nehat (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1835) ½:½ 5.5 aus 7
Stein, Marco (SV Alsfeld 1; DWZ: 1987) 0:1 2.0 aus 2
Weigl, Jens (SC Langenbieber 1; DWZ: 1735) +:- 10.5 aus 7
Akhavuz, Tarkan (SC Rotenburg 1; DWZ: 1600) ½:½ 3.5 aus 9
Jürgens, Thomas; (DWZ: 1604) Punkte: 4.0
Pohl, Mathias (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1987) 1:0 5.0 aus 8
Knoth, Eugen (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1833) ½:½ 4.0 aus 8
Jung, Michael (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1737) 1:0 4.5 aus 9
Hübenthal, Erhard (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1839) ½:½ 5.0 aus 8
Weber, Alfred (SC Langenbieber 1; DWZ: 1653) +:- 8.5 aus 6
Schmid, Dirk; (DWZ: 1699) Punkte: 0.0
Flörke, Jürgen Herbert (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1761) 0:1 5.0 aus 9
Fakhouri, Fakhr; (DWZ: 1559) Punkte: 6.0
Hödtke, Jörn (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1721) ½:½ 2.5 aus 5
Fichte, Wolfgang (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1872) 1:0 1.5 aus 4
Wander, Bernhard (SC Kaufungen 1; DWZ: 1697) 1:0 3.0 aus 9
Liebert, Frank (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1706) 1:0 7.0 aus 9
Krauße, Eckhard (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1838) 0:1 6.0 aus 8
Kharytonov, Yaroslav (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1673) 1:0 5.5 aus 9
Wiegand, Helmut (SV Alsfeld 1; DWZ: 1736) ½:½ 2.5 aus 7
Ulrich, Olaf (SC Langenbieber 1; DWZ: 1673) +:- 10.5 aus 5
Schendel, Bennit; (DWZ: 1503) Punkte: 1.0
Gibhardt, Peter (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1651) 0:1 4.0 aus 9
Fankhaenel, Torsten (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1786) ½:½ 2.5 aus 7
Hennigfeld, Anton (SC Kaufungen 1; DWZ: 1695) 0:1 3.0 aus 4
Michel, Aian (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1695) 0:1 2.5 aus 3
Solf, Frank (SV Alsfeld 1; DWZ: 1798) ½:½ 4.0 aus 6
Naujocks, Christian; (DWZ: 1422) Punkte: 0.5
Weigel, Thomas (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1743) ½:½ 2.0 aus 3
Haus, Volker (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1849) 0:1 3.0 aus 7
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1709) 0:1 5.0 aus 9
Ackermann, Emil (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1642) 0:1 2.0 aus 4
Wu, Peng; (DWZ: 1493) Punkte: 0.0
Wehr, Alexander (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1791) 0:1 3.0 aus 7
Dumi, Xhojel (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1662) 0:1 4.0 aus 7
Paul, Yaron; (DWZ: 1513) Punkte: 0.5
Müller, Manfred (SC Kaufungen 1; DWZ: 1743) 0:1 5.5 aus 9
Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 1; DWZ: 1683) ½:½ 5.0 aus 6
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1637) 0:1 4.0 aus 5
Hartmann, Lukas; (DWZ: 1278) Punkte: 0.5
Becker, Martin (SC Kaufungen 1; DWZ: 1605) ½:½ 3.5 aus 9
Wu, Martin; (DWZ: 1357) Punkte: 1.0
Behrndt, Thomas (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1341) 1:0 0.0 aus 1
Rößing, Jona (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1729) 0:1 7.0 aus 9
Käding, Wolfgang; (DWZ: 1418) Punkte: 0.5
Krauße, Vanessa (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1561) ½:½ 5.0 aus 7
Kaplan, Sehmuz (SC Rotenburg 1; DWZ: 1609) 0:1 4.0 aus 8
Fakhouri, Akram; (DWZ: 968) Punkte: 0.0
Heese, Mike (SV Alsfeld 1; DWZ: 1803) 0:1 2.5 aus 3
Pudleiner, Meik; (DWZ: 1505) Punkte: 0.5
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1506) ½:½ 2.0 aus 9
Figge, Reinhard; (DWZ: 1559) Punkte: 0.5
Rudolph, Jonas (SC Rotenburg 1; DWZ: 1438) ½:½ 3.0 aus 4