Übersicht

LK Nord: Einzelergebnisse: SC Rotenburg 1

Davidov, Georgi; (DWZ: 1808) Punkte: 5.5
Kleinschmidt, Felix (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1977) 1:0 3.0 aus 7
Hänisch, Uwe (SC Kaufungen 1; DWZ: 2106) 0:1 6.0 aus 9
Liebelt, Konstantin (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1876) 0:1 4.5 aus 7
Günther, Jörk (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1897) ½:½ 3.5 aus 8
Kvak, Robert (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 2212) ½:½ 4.0 aus 6
Zilch, Lothar (SV Alsfeld 1; DWZ: 1745) 1:0 1.5 aus 9
Knacker, Gerald (SC Langenbieber 1; DWZ: 1780) 1:0 10.0 aus 8
Pohl, Mathias (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1987) 1:0 5.0 aus 8
Grön, Benjamin (SF Korbach 1; DWZ: 1886) ½:½ 6.0 aus 9
Vokic, Ognjen; (DWZ: 1551) Punkte: 2.5
Knoth, Eugen (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1833) ½:½ 4.0 aus 8
Kirchner, Vincent (SC Kaufungen 1; DWZ: 1722) +:- 1.0 aus 7
Wildner, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1895) ½:½ 4.0 aus 8
Stein, Tobias (SV Alsfeld 1; DWZ: 1933) ½:½ 4.5 aus 9
Weber, Simon (SC Langenbieber 1; DWZ: 1818) 0:1 12.0 aus 6
Belz, Christian (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1878) 0:1 4.5 aus 9
Habermann, Rolf (SF Korbach 1; DWZ: 1884) 0:1 4.5 aus 8
Riedl, Dominik; (DWZ: 1596) Punkte: 2.5
Wendland, Jürgen (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1863) 0:1 4.0 aus 8
Mykietyszyn, Pawel (SC Kaufungen 1; DWZ: 1827) 1:0 4.0 aus 9
Honstein, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1902) 0:1 3.0 aus 6
Dubinski, Leonid (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 2044) 0:1 4.5 aus 6
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 1; DWZ: 1654) 1:0 2.5 aus 8
Wagner, Thomas (SC Langenbieber 1; DWZ: 1703) ½:½ 8.5 aus 6
Sharikow, Alexej (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1833) 0:1 4.5 aus 9
Zioltkowski, Jan (SF Korbach 1; DWZ: 1830) 0:1 4.0 aus 7
Akhavuz, Tarkan; (DWZ: 1510) Punkte: 3.5
Fankhaenel, Torsten (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1786) 1:0 2.5 aus 7
Wander, Bernhard (SC Kaufungen 1; DWZ: 1697) 0:1 3.0 aus 9
Hohmeister, Jens (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 2016) 0:1 7.5 aus 9
Willich, Manfred (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1806) 0:1 5.5 aus 9
Rewald, Hagen (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1880) 0:1 5.5 aus 9
Wiegand, Helmut (SV Alsfeld 1; DWZ: 1736) 1:0 2.5 aus 7
Weigl, Jens (SC Langenbieber 1; DWZ: 1735) 1:0 10.5 aus 7
Flörke, Jürgen Herbert (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1761) 0:1 5.0 aus 9
Draude, Theo (SF Korbach 1; DWZ: 1704) ½:½ 5.0 aus 9
Kaplan, Sehmuz; (DWZ: 1482) Punkte: 4.0
Haus, Volker (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1849) 0:1 3.0 aus 7
Müller, Manfred (SC Kaufungen 1; DWZ: 1743) 0:1 5.5 aus 9
Schmidt, Waldemar (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1873) 1:0 1.0 aus 5
Krauße, Eckhard (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1838) 0:1 6.0 aus 8
Ruhl, Moritz (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1908) 0:1 7.0 aus 9
Weber, Alfred (SC Langenbieber 1; DWZ: 1653) 1:0 8.5 aus 6
Wuttke, Bodo (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1616) 1:0 1.0 aus 4
Käding, Wolfgang (SF Korbach 1; DWZ: 1407) 1:0 0.5 aus 2
Brehm, Uwe; (DWZ: 1502) Punkte: 2.0
Fichte, Wolfgang (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1872) 0:1 1.5 aus 4
Becker, Martin (SC Kaufungen 1; DWZ: 1605) ½:½ 3.5 aus 9
Fiedler, Ralf (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1888) 0:1 5.0 aus 9
Rößing, Jona (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1729) 0:1 7.0 aus 9
Serifi, Nehat (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1835) 0:1 5.5 aus 7
Solf, Frank (SV Alsfeld 1; DWZ: 1798) 0:1 4.0 aus 6
Freitag, Dirk (SC Langenbieber 1; DWZ: 1878) 1:0 9.0 aus 4
Hödtke, Jörn (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1721) 0:1 2.5 aus 5
Pudleiner, Meik (SF Korbach 1; DWZ: 1534) ½:½ 0.5 aus 1
Schaffer, Udo; (DWZ: 1500) Punkte:
Bleeker, Ron; (DWZ: 1563) Punkte: 4.0
Wehr, Alexander (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1791) ½:½ 3.0 aus 7
Feshchenko, Diana (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1862) 1:0 6.0 aus 9
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1709) ½:½ 5.0 aus 9
Gibhardt, Peter (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1651) 1:0 4.0 aus 9
Paul, Yaron (SF Korbach 1; DWZ: 1525) 1:0 0.5 aus 3
Bath, Sargun; (DWZ: 1262) Punkte: 1.5
Mueller, Klaus (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1760) ½:½ 0.5 aus 1
Phieler, Manuel (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1402) 1:0 0.0 aus 1
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 1; DWZ: 1571) 0:1 3.5 aus 5
Gnilka, David; (DWZ: 1439) Punkte: 2.0
Gück, Günter (SC Kaufungen 1; DWZ: 1680) 1:0 2.0 aus 4
Jung, Michael (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1737) 0:1 4.5 aus 9
Weber, Josef (SC Langenbieber 1; DWZ: 1387) 1:0 8.5 aus 4
Khajo, Howyg; (DWZ: 1195) Punkte: 0.0
Eiser, Karsten (SC Kaufungen 1; DWZ: 1616) 0:1 3.5 aus 4
Wadowski, Adam; (DWZ: 1518) Punkte: 0.0
Liebert, Frank (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1706) 0:1 7.0 aus 9
Krauße, Vanessa (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1561) 0:1 5.0 aus 7
Gao, Chenzhuo; (DWZ: 1514) Punkte: 0.0
Hübenthal, Erhard (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1839) 0:1 5.0 aus 8
Gao, Chen Fan; (DWZ: 1368) Punkte: 0.0
Kharytonov, Yaroslav (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1673) 0:1 5.5 aus 9
Koc, Medine; (DWZ: 1164) Punkte: 1.0
Haan, Andreas (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1535) 1:0 1.0 aus 2
Rudolph, Jonas; (DWZ: 1353) Punkte: 3.0
Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 1; DWZ: 1683) ½:½ 5.0 aus 6
Weber, Paul (SC Langenbieber 1; DWZ: 1578) 1:0 10.5 aus 6
Gottstein, Thomas (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1547) 1:0 0.0 aus 1
Figge, Reinhard (SF Korbach 1; DWZ: 1549) ½:½ 0.5 aus 1
Franz, Volker; (DWZ: 1369) Punkte: 1.0
Miemelt, Evelyn (SV Alsfeld 1; DWZ: 1480) 1:0 1.0 aus 5