Übersicht

LK Nord: Einzelergebnisse: SV Alsfeld 1

Krah, Michael; (DWZ: 1977) Punkte:
Zilch, Lothar; (DWZ: 1768) Punkte: 1.5
Hohmeister, Jens (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 2016) 0:1 7.5 aus 9
Günther, Jörk (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1897) ½:½ 3.5 aus 8
Dubinski, Leonid (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 2044) 0:1 4.5 aus 6
Belz, Christian (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1878) ½:½ 4.5 aus 9
Pleyer, Christian (SC Langenbieber 1; DWZ: 1822) ½:½ 9.0 aus 6
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1867) 0:1 5.5 aus 9
Grön, Benjamin (SF Korbach 1; DWZ: 1886) 0:1 6.0 aus 9
Kleinschmidt, Felix (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1977) 0:1 3.0 aus 7
Hänisch, Uwe (SC Kaufungen 1; DWZ: 2106) 0:1 6.0 aus 9
Stein, Tobias; (DWZ: 1972) Punkte: 4.5
Schmidt, Waldemar (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1873) 1:0 1.0 aus 5
Wildner, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1895) +:- 4.0 aus 8
Rewald, Hagen (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1880) 1:0 5.5 aus 9
Pohl, Mathias (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1987) 0:1 5.0 aus 8
Knacker, Gerald (SC Langenbieber 1; DWZ: 1780) ½:½ 10.0 aus 8
Vokic, Ognjen (SC Rotenburg 1; DWZ: 1591) ½:½ 2.5 aus 7
Habermann, Rolf (SF Korbach 1; DWZ: 1884) 0:1 4.5 aus 8
Knoth, Eugen (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1833) 0:1 4.0 aus 8
Mykietyszyn, Pawel (SC Kaufungen 1; DWZ: 1827) ½:½ 4.0 aus 9
Schweisgut, Jens; (DWZ: 1658) Punkte: 2.5
Willich, Manfred (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1806) ½:½ 5.5 aus 9
Ruhl, Moritz (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1908) 0:1 7.0 aus 9
Weyer, Christof (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1903) ½:½ 4.0 aus 8
Weber, Simon (SC Langenbieber 1; DWZ: 1818) 0:1 12.0 aus 6
Riedl, Dominik (SC Rotenburg 1; DWZ: 1636) 0:1 2.5 aus 8
Zioltkowski, Jan (SF Korbach 1; DWZ: 1830) ½:½ 4.0 aus 7
Wendland, Jürgen (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1863) ½:½ 4.0 aus 8
Otto, Rene (SC Kaufungen 1; DWZ: 1762) ½:½ 5.0 aus 8
Stein, Marco; (DWZ: 1979) Punkte: 2.0
Draude, Theo (SF Korbach 1; DWZ: 1704) 1:0 5.0 aus 9
Kirchner, Vincent (SC Kaufungen 1; DWZ: 1722) 1:0 1.0 aus 7
Wiegand, Helmut; (DWZ: 1748) Punkte: 2.5
Feshchenko, Diana (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1862) ½:½ 6.0 aus 9
Honstein, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1902) 0:1 3.0 aus 6
Sharikow, Alexej (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1833) ½:½ 4.5 aus 9
Akhavuz, Tarkan (SC Rotenburg 1; DWZ: 1600) 0:1 3.5 aus 9
Fakhouri, Fakhr (SF Korbach 1; DWZ: 1740) ½:½ 6.0 aus 8
Fankhaenel, Torsten (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1786) ½:½ 2.5 aus 7
Wander, Bernhard (SC Kaufungen 1; DWZ: 1697) ½:½ 3.0 aus 9
Solf, Frank; (DWZ: 1798) Punkte: 4.0
Fiedler, Ralf (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1888) 1:0 5.0 aus 9
Flörke, Jürgen Herbert (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1761) 0:1 5.0 aus 9
Weigl, Jens (SC Langenbieber 1; DWZ: 1735) 1:0 10.5 aus 7
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1506) 1:0 2.0 aus 9
Schendel, Bennit (SF Korbach 1; DWZ: 1480) ½:½ 1.0 aus 5
Hennigfeld, Anton (SC Kaufungen 1; DWZ: 1695) ½:½ 3.0 aus 4
Kneußel, Nils; (DWZ: 1656) Punkte: 0.5
Ulrich, Olaf (SC Langenbieber 1; DWZ: 1673) ½:½ 10.5 aus 5
Miemelt, Bernd; (DWZ: 1619) Punkte: 5.0
Jung, Michael (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1737) 1:0 4.5 aus 9
Hödtke, Jörn (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1721) 1:0 2.5 aus 5
Rudolph, Jonas (SC Rotenburg 1; DWZ: 1438) ½:½ 3.0 aus 4
Paul, Yaron (SF Korbach 1; DWZ: 1525) ½:½ 0.5 aus 3
Wehr, Alexander (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1791) 1:0 3.0 aus 7
Müller, Manfred (SC Kaufungen 1; DWZ: 1743) 1:0 5.5 aus 9
Miemelt, Evelyn; (DWZ: 1497) Punkte: 1.0
Liebert, Frank (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1706) 0:1 7.0 aus 9
Krauße, Eckhard (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1838) ½:½ 6.0 aus 8
Becker, Jörg (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1655) ½:½ 1.0 aus 2
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1396) 0:1 1.0 aus 1
Calci, Fiorino (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1798) 0:1 3.0 aus 3
Paschke, Gerd; (DWZ: 1543) Punkte: 3.5
Ferderer, Albert (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1580) ½:½ 1.5 aus 3
Krauße, Vanessa (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1561) ½:½ 5.0 aus 7
Weber, Josef (SC Langenbieber 1; DWZ: 1387) 1:0 8.5 aus 4
Bath, Sargun (SC Rotenburg 1; DWZ: 1365) 1:0 1.5 aus 3
Haus, Volker (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1849) ½:½ 3.0 aus 7
Schweisgut, Fritz; (DWZ: 1564) Punkte: 1.0
Dumi, Xhojel (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1662) 0:1 4.0 aus 7
Hübenthal, Erhard (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1839) ½:½ 5.0 aus 8
Löbermann, Thomas (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1656) ½:½ 0.5 aus 1
Göring, Bernd; (DWZ: 1608) Punkte: 0.0
Rößing, Jona (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1729) 0:1 7.0 aus 9
Hombergs, Bernd; (DWZ: 1697) Punkte: 1.0
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1709) 0:1 5.0 aus 9
Weber, Paul (SC Langenbieber 1; DWZ: 1578) 1:0 10.5 aus 6
Bruchschmidt, Detlef; (DWZ: 1514) Punkte: 0.0
Serifi, Nehat (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1835) 0:1 5.5 aus 7
Meyn, Werner (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1688) 0:1 2.0 aus 3
Heinz, Friedrich; (DWZ: 1385) Punkte: 0.0
Lind, Stephanie (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1675) 0:1 1.0 aus 1
Gibhardt, Peter (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1651) 0:1 4.0 aus 9
Wicker, Claus; (DWZ: 1653) Punkte: 0.0
Kharytonov, Yaroslav (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; DWZ: 1673) 0:1 5.5 aus 9
Heese, Mike; (DWZ: 1789) Punkte: 2.5
Freitag, Dirk (SC Langenbieber 1; DWZ: 1878) ½:½ 9.0 aus 4
Fakhouri, Akram (SF Korbach 1; DWZ: 968) 1:0 0.0 aus 1
Becker, Martin (SC Kaufungen 1; DWZ: 1605) 1:0 3.5 aus 9