Übersicht

MVS-Bezirksliga (Bezirk 4): Einzelergebnisse: SK Gründau 2

Bialas, Adrian; (DWZ: 1676) Punkte: 7.5
Höllwarth, Kai (SV Königsspringer 1929 Großauheim 2; DWZ: 1668) 1:0 3.0 aus 9
Spelleken, Mark (SC Somborn 1933 1; DWZ: 1688) 0:1 7.0 aus 10
Polenske, Kai (SC 1952 Obertshausen 2; DWZ: 1674) 1:0 2.0 aus 4
Lorenz, Alexander (SV Bergwinkel 2; DWZ: 1723) 1:0 2.5 aus 6
Giehl, Simon (SC Nidderau 2; DWZ: 1695) 0:1 3.0 aus 5
Schmid, Michael (Schachdrachen Büdingen-Wächtersbach 2; DWZ: 1889) 0:1 11.5 aus 9
Leitz, Markus (SF Hailer-Meerholz 1; DWZ: 1690) ½:½ 6.0 aus 10
Schnarr, Steffen (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1807) 1:0 2.0 aus 6
Elser, Niklas (VSG 1880 Offenbach 3; DWZ: 1749) 1:0 3.0 aus 8
Schwarz, Manfred (SC Ronneburg 1; DWZ: 1881) 1:0 4.5 aus 9
Neumann, Wolfram (SF Heusenstamm 1; DWZ: 1580) 1:0 2.0 aus 5
Deutsch, Volker; (DWZ: 1802) Punkte: 6.5
Boldt, Kai-Ulrich (SV Königsspringer 1929 Großauheim 2; DWZ: 1596) ½:½ 3.5 aus 10
Wolff, Juergen (SC Somborn 1933 1; DWZ: 1768) ½:½ 7.0 aus 11
Ciszewski, Janusz (SV Bergwinkel 2; DWZ: 1587) 1:0 3.5 aus 10
Stumm, Lasse (SC Nidderau 2; DWZ: 1016) 0:1 7.5 aus 10
Noblé, Alexander (Schachdrachen Büdingen-Wächtersbach 2; DWZ: 1904) 1:0 9.0 aus 6
Filmann, Andreas (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1668) 1:0 5.0 aus 10
Neff, Norbert (VSG 1880 Offenbach 3; DWZ: 1706) ½:½ 4.0 aus 6
Ottinger, Rüdiger (SC Ronneburg 1; DWZ: 1730) 1:0 4.0 aus 9
Traut, Stefan (SF Heusenstamm 1; DWZ: 1482) 1:0 3.5 aus 9
Sattler, Ulf; (DWZ: 1702) Punkte: 3.0
Jung, Christopher (SC 1952 Obertshausen 2; DWZ: 1617) 0:1 7.0 aus 11
Lemke, Wolfgang (SV Bergwinkel 2; DWZ: 1458) 1:0 4.5 aus 11
Dannegger, Benedikt (SC Nidderau 2; DWZ: 1328) 1:0 4.0 aus 11
Fuchs, Helmut (Schachdrachen Büdingen-Wächtersbach 2; DWZ: 1793) 0:1 13.0 aus 10
Hankel, Wolf-Heinrich (SF Hailer-Meerholz 1; DWZ: 1699) 0:1 3.5 aus 10
Theuer, Carsten (VSG 1880 Offenbach 3; DWZ: 1646) ½:½ 2.0 aus 6
Schneider, Uwe (SC Ronneburg 1; DWZ: 1601) ½:½ 3.0 aus 7
Tautz, Hendrik; (DWZ: 1699) Punkte: 7.0
Rogala, Gino (SV Königsspringer 1929 Großauheim 2; DWZ: 1724) 1:0 1.5 aus 7
Spelleken, Hans-Gerd (SC Somborn 1933 1; DWZ: 1677) 1:0 6.5 aus 9
Hattermann, Aaron (SC 1952 Obertshausen 2; DWZ: 1611) 1:0 8.5 aus 11
Lorenz, Alexander (SV Bergwinkel 2; DWZ: 1365) 1:0 2.0 aus 9
Althoff, Robin (SC Nidderau 2; DWZ: ) ½:½ 3.5 aus 10
Pittner, Jörg (SF Hailer-Meerholz 1; DWZ: 1461) 1:0 3.5 aus 11
Laux, Filip (VSG 1880 Offenbach 3; DWZ: 1551) ½:½ 4.0 aus 5
Mensendiek, Theodor (SF Heusenstamm 1; DWZ: 1477) +:- 2.0 aus 11
König, Nikolas; (DWZ: 1679) Punkte: 8.5
Zahn, Gernot (SV Königsspringer 1929 Großauheim 2; DWZ: 1569) 1:0 3.0 aus 8
Höfler, Benjamin (SC Somborn 1933 1; DWZ: 1605) 1:0 4.0 aus 8
Gense, Johann (SC 1952 Obertshausen 2; DWZ: 1563) 0:1 6.0 aus 10
Schneider, Marco (SC Nidderau 2; DWZ: 1830) 1:0 0.0 aus 1
Hansch, Andreas (Schachdrachen Büdingen-Wächtersbach 2; DWZ: 1696) 1:0 13.5 aus 10
Michelmann, Roland (SF Hailer-Meerholz 1; DWZ: 1551) 1:0 1.5 aus 7
Marquardt, Dietrich (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1665) 1:0 4.5 aus 9
Rezvani, Alborz (VSG 1880 Offenbach 3; DWZ: 1336) 1:0 1.0 aus 3
Schweitzer, Martin (SC Ronneburg 1; DWZ: 1604) 1:0 1.5 aus 6
Kremenetskiy, Igor (SF Heusenstamm 1; DWZ: 1436) ½:½ 5.0 aus 9
Plotnikow, Jewgeni; (DWZ: 1502) Punkte: 4.5
Buhlmann, Sebastian (SV Königsspringer 1929 Großauheim 2; DWZ: 1671) 0:1 2.0 aus 2
Fritsch, Reinhold (SC Somborn 1933 1; DWZ: 1405) 0:1 4.5 aus 11
Jung, Heinz (SC 1952 Obertshausen 2; DWZ: 1461) 1:0 4.5 aus 10
Wiest, Kurt (SV Bergwinkel 2; DWZ: 1651) 0:1 4.5 aus 5
Romanowski, Gerd (SC Nidderau 2; DWZ: 1293) ½:½ 1.5 aus 2
Hergott, Alexander (Schachdrachen Büdingen-Wächtersbach 2; DWZ: 1560) ½:½ 12.0 aus 7
Lehnert, Walter (SF Hailer-Meerholz 1; DWZ: 1349) ½:½ 3.5 aus 9
Flanderka, Wolfgang (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1495) 0:1 4.5 aus 8
Kono, Yasushi (VSG 1880 Offenbach 3; DWZ: 1571) ½:½ 4.0 aus 6
Bieber, Jürgen (SC Ronneburg 1; DWZ: 1523) ½:½ 3.0 aus 7
Herdt, Werner (SF Heusenstamm 1; DWZ: 1353) 1:0 3.0 aus 11
Schubert, Arne; (DWZ: 1566) Punkte: 1.5
Wendel, Herbert (SV Königsspringer 1929 Großauheim 2; DWZ: 1418) ½:½ 0.5 aus 1
Li, Henry Hengdong (Schachdrachen Büdingen-Wächtersbach 2; DWZ: 1492) 1:0 7.0 aus 2
Fink, Leander (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 2071) 0:1 1.0 aus 1
Felczer, Heinz; (DWZ: 1497) Punkte: 0.5
Ketting, Douwe (SC Somborn 1933 1; DWZ: 1372) ½:½ 7.5 aus 11
Kovacs, Adam; (DWZ: 1419) Punkte: 1.5
Ester, Manfred (SC 1952 Obertshausen 2; DWZ: 1616) ½:½ 0.5 aus 2
Bahrendt, Wolfgang (SV Bergwinkel 2; DWZ: 1386) 0:1 1.5 aus 3
Francois, Bruno (SF Heusenstamm 1; DWZ: 1414) 1:0 4.0 aus 8
Dauth, Michael; (DWZ: 1457) Punkte: 2.5
Müller, Thomas (SF Hailer-Meerholz 1; DWZ: 1458) 1:0 2.5 aus 10
Hanreich, Wolfram (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1514) ½:½ 4.5 aus 8
Reuter, Gerhard (SC Ronneburg 1; DWZ: 1340) 1:0 0.0 aus 1