Übersicht

MVS-Bezirksliga (Bezirk 4): Einzelergebnisse: SF Hailer-Meerholz 1

Leitz, Markus; (DWZ: 1690) Punkte: 3.5
Noblé, Alexander (Schachdrachen Büdingen-Wächtersbach 2; DWZ: 1904) 0:1 3.0 aus 5
Schnarr, Steffen (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1807) 0:1 1.5 aus 4
Schwarz, Manfred (SC Ronneburg 1; DWZ: 1881) 1:0 2.5 aus 7
Höllwarth, Kai (SV Königsspringer 1929 Großauheim 2; DWZ: 1668) 0:1 3.0 aus 7
Jung, Christopher (SC 1952 Obertshausen 2; DWZ: 1617) 1:0 4.5 aus 8
Stumm, Lasse (SC Nidderau 2; DWZ: 1016) 1:0 6.5 aus 8
Bialas, Adrian (SK Gründau 2; DWZ: 1657) ½:½ 4.5 aus 8
Hankel, Wolf-Heinrich; (DWZ: 1699) Punkte: 2.5
Filmann, Andreas (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1668) 0:1 4.5 aus 8
Ottinger, Rüdiger (SC Ronneburg 1; DWZ: 1730) 0:1 3.5 aus 8
Boldt, Kai-Ulrich (SV Königsspringer 1929 Großauheim 2; DWZ: 1617) 1:0 2.0 aus 8
Hattermann, Aaron (SC 1952 Obertshausen 2; DWZ: 1540) 0:1 7.0 aus 8
Greif, Julian (SC Nidderau 2; DWZ: 1095) 0:1 2.0 aus 6
Sattler, Ulf (SK Gründau 2; DWZ: 1702) 1:0 2.5 aus 6
Spelleken, Mark (SC Somborn 1933 1; DWZ: 1659) ½:½ 6.0 aus 8
Michelmann, Roland; (DWZ: 1551) Punkte: 1.5
Schmid, Michael (Schachdrachen Büdingen-Wächtersbach 2; DWZ: 1889) -:+ 5.0 aus 7
Marquardt, Dietrich (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1665) ½:½ 3.5 aus 7
Schneider, Uwe (SC Ronneburg 1; DWZ: 1601) ½:½ 3.0 aus 6
Repac, Nicola (SV Königsspringer 1929 Großauheim 2; DWZ: 1517) 0:1 3.0 aus 5
Reis, Jonas (SC Nidderau 2; DWZ: ) ½:½ 3.0 aus 7
König, Nikolas (SK Gründau 2; DWZ: 1547) 0:1 6.0 aus 7
Wolff, Juergen (SC Somborn 1933 1; DWZ: 1768) 0:1 6.0 aus 8
Pittner, Jörg; (DWZ: 1461) Punkte: 2.0
Fuchs, Helmut (Schachdrachen Büdingen-Wächtersbach 2; DWZ: 1793) 0:1 5.5 aus 8
Soff, Roland (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1594) ½:½ 3.5 aus 7
Schäfer, Patrick (SC Ronneburg 1; DWZ: 1176) ½:½ 1.0 aus 3
Wolf, Reinhard (SV Königsspringer 1929 Großauheim 2; DWZ: 1613) 0:1 4.5 aus 7
Gense, Johann (SC 1952 Obertshausen 2; DWZ: 1563) ½:½ 5.0 aus 8
Dannegger, Benedikt (SC Nidderau 2; DWZ: 1328) 0:1 2.5 aus 8
Tautz, Hendrik (SK Gründau 2; DWZ: 1699) 0:1 5.5 aus 6
Höfler, Benjamin (SC Somborn 1933 1; DWZ: 1605) ½:½ 2.5 aus 6
Müller, Thomas; (DWZ: 1458) Punkte: 2.5
Hansch, Andreas (Schachdrachen Büdingen-Wächtersbach 2; DWZ: 1696) ½:½ 6.5 aus 8
Schäfer, Niklas (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1393) ½:½ 3.5 aus 6
Nohr, Thorsten (SC Ronneburg 1; DWZ: 1513) ½:½ 2.5 aus 6
Höppner, Michael (SV Königsspringer 1929 Großauheim 2; DWZ: 1566) 0:1 3.0 aus 4
Hohmann, Nils (SC 1952 Obertshausen 2; DWZ: 1502) ½:½ 3.0 aus 7
Althoff, Robin (SC Nidderau 2; DWZ: ) ½:½ 2.5 aus 7
Dauth, Michael (SK Gründau 2; DWZ: 1457) 0:1 2.0 aus 2
Lehnert, Walter; (DWZ: 1349) Punkte: 3.5
Klimesch, Horst (Schachdrachen Büdingen-Wächtersbach 2; DWZ: 1579) ½:½ 3.5 aus 6
Hanreich, Wolfram (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1514) 0:1 4.0 aus 7
Bieber, Jürgen (SC Ronneburg 1; DWZ: 1523) ½:½ 2.5 aus 6
Vonbirn Cabrero, David (SV Königsspringer 1929 Großauheim 2; DWZ: ) 0:1 1.0 aus 1
Nitschner, Hendrik (SC Nidderau 2; DWZ: 1403) 1:0 1.0 aus 2
Plotnikow, Jewgeni (SK Gründau 2; DWZ: 1502) ½:½ 3.0 aus 8
Fritsch, Reinhold (SC Somborn 1933 1; DWZ: 1405) 1:0 4.5 aus 8
Fuchs, Frank; (DWZ: 1532) Punkte:
Müller, Matthias; (DWZ: 1319) Punkte:
Schleinig, Elke; (DWZ: 1190) Punkte: 0.0
Jung, Heinz (SC 1952 Obertshausen 2; DWZ: 1461) 0:1 2.5 aus 7
Koepke, Leonie; (DWZ: 1154) Punkte: 1.0
Klemenz, Reiner (SC 1952 Obertshausen 2; DWZ: 1448) 1:0 0.5 aus 3
Kurz, Paul; (DWZ: 778) Punkte: 0.0
Vonderheid, Karl-Wilhelm (Schachdrachen Büdingen-Wächtersbach 2; DWZ: 1357) 0:1 1.0 aus 2
Morari, Arsenii; (DWZ: 1125) Punkte: 0.0
Ketting, Douwe (SC Somborn 1933 1; DWZ: 1372) 0:1 5.0 aus 8
Morari, Miroslav; (DWZ: 1096) Punkte: 0.0
Precht, Malte (SC Somborn 1933 1; DWZ: 1495) 0:1 1.0 aus 2