Übersicht

MVS-Bezirksliga (Bezirk 4): Einzelergebnisse: VSG 1880 Offenbach 3

Elser, Niklas; (DWZ: 1749) Punkte: 2.5
Schmid, Michael (Schachdrachen Büdingen-Wächtersbach 2; DWZ: 1889) 0:1 5.0 aus 7
Filmann, Andreas (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1668) 0:1 4.5 aus 8
Ottinger, Rüdiger (SC Ronneburg 1; DWZ: 1730) 0:1 3.5 aus 8
Höllwarth, Kai (SV Königsspringer 1929 Großauheim 2; DWZ: 1668) 1:0 3.0 aus 7
Stumm, Lasse (SC Nidderau 2; DWZ: 1016) ½:½ 6.5 aus 8
Traut, Stefan (SF Heusenstamm 1; DWZ: 1482) 1:0 2.0 aus 6
Neff, Norbert; (DWZ: 1706) Punkte: 3.5
Marquardt, Dietrich (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1665) ½:½ 3.5 aus 7
Schwarz, Manfred (SC Ronneburg 1; DWZ: 1881) -:+ 2.5 aus 7
Boldt, Kai-Ulrich (SV Königsspringer 1929 Großauheim 2; DWZ: 1617) 1:0 2.0 aus 8
Jung, Christopher (SC 1952 Obertshausen 2; DWZ: 1617) 1:0 4.5 aus 8
Greif, Julian (SC Nidderau 2; DWZ: 1095) 1:0 2.0 aus 6
Lanz, Udo; (DWZ: 1714) Punkte: 3.5
Lorenz, Alexander (SV Bergwinkel 2; DWZ: 1723) ½:½ 2.5 aus 6
Fuchs, Helmut (Schachdrachen Büdingen-Wächtersbach 2; DWZ: 1793) ½:½ 5.5 aus 8
Soff, Roland (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1594) ½:½ 3.5 aus 7
Schweitzer, Martin (SC Ronneburg 1; DWZ: 1604) ½:½ 1.0 aus 5
Hattermann, Aaron (SC 1952 Obertshausen 2; DWZ: 1540) 0:1 7.0 aus 8
Reis, Jonas (SC Nidderau 2; DWZ: ) 1:0 3.0 aus 7
Neumann, Wolfram (SF Heusenstamm 1; DWZ: 1580) ½:½ 2.0 aus 4
Gehring, Hans Markus; (DWZ: 1677) Punkte:
Zargaran, Sepas; (DWZ: 1842) Punkte:
Theuer, Carsten; (DWZ: 1646) Punkte: 1.0
Klug, Wolfgang (SV Bergwinkel 2; DWZ: 1423) ½:½ 2.5 aus 5
Hansch, Andreas (Schachdrachen Büdingen-Wächtersbach 2; DWZ: 1696) 0:1 6.5 aus 8
Repac, Nicola (SV Königsspringer 1929 Großauheim 2; DWZ: 1517) ½:½ 3.0 aus 5
Dannegger, Benedikt (SC Nidderau 2; DWZ: 1328) 0:1 2.5 aus 8
Laux, Filip; (DWZ: 1513) Punkte: 3.5
Flanderka, Wolfgang (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1495) 1:0 2.5 aus 6
Wolf, Reinhard (SV Königsspringer 1929 Großauheim 2; DWZ: 1613) 1:0 4.5 aus 7
Gense, Johann (SC 1952 Obertshausen 2; DWZ: 1563) ½:½ 5.0 aus 8
Mensendiek, Theodor (SF Heusenstamm 1; DWZ: 1477) 1:0 1.0 aus 8
Kono, Yasushi; (DWZ: 1571) Punkte: 3.0
Lorenz, Alexander (SV Bergwinkel 2; DWZ: 1365) 1:0 2.0 aus 7
Vonderheid, Karl-Wilhelm (Schachdrachen Büdingen-Wächtersbach 2; DWZ: 1357) 1:0 1.0 aus 2
Schneider, Uwe (SC Ronneburg 1; DWZ: 1601) ½:½ 3.0 aus 6
Hohmann, Nils (SC 1952 Obertshausen 2; DWZ: 1502) ½:½ 3.0 aus 7
Busch, Annette; (DWZ: 1545) Punkte:
Werner, Elmar; (DWZ: 1518) Punkte: 1.5
Hergott, Alexander (Schachdrachen Büdingen-Wächtersbach 2; DWZ: 1560) 0:1 4.5 aus 5
Schäfer, Niklas (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1393) 0:1 3.5 aus 6
Jung, Heinz (SC 1952 Obertshausen 2; DWZ: 1461) 1:0 2.5 aus 7
Herdt, Werner (SF Heusenstamm 1; DWZ: 1353) ½:½ 2.5 aus 8
Aiupov, Kubat; (DWZ: ) Punkte: 1.0
Leidorf, Frederik (SV Bergwinkel 2; DWZ: 1542) 1:0 3.0 aus 6
Czech, Ludwig; (DWZ: 1806) Punkte: 4.5
Leipold, Norbert (SV Bergwinkel 2; DWZ: ) 1:0 3.0 aus 5
Klimesch, Horst (Schachdrachen Büdingen-Wächtersbach 2; DWZ: 1579) 1:0 3.5 aus 6
Hanreich, Wolfram (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1514) 1:0 4.0 aus 7
Goldschmidt, Andreas (SC Ronneburg 1; DWZ: 1579) ½:½ 2.0 aus 4
Höppner, Michael (SV Königsspringer 1929 Großauheim 2; DWZ: 1566) ½:½ 3.0 aus 4
Kremenetskiy, Igor (SF Heusenstamm 1; DWZ: 1436) ½:½ 3.0 aus 6
Rezvani, Alborz; (DWZ: 1361) Punkte: 1.0
Hain, Gerhard (SF Heusenstamm 1; DWZ: 1114) 1:0 0.0 aus 2
Papadopoulos, Kyriakos; (DWZ: 1373) Punkte: 0.5
Zahn, Gernot (SV Königsspringer 1929 Großauheim 2; DWZ: 1569) ½:½ 2.0 aus 6
Gorle, Tejaswi; (DWZ: 1035) Punkte: 1.5
Nohr, Thorsten (SC Ronneburg 1; DWZ: 1513) ½:½ 2.5 aus 6
Bomballa, Nick (SC Nidderau 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Milman, Sophie; (DWZ: 1298) Punkte: 0.5
Muthig, Julius (SC 1952 Obertshausen 2; DWZ: 1608) ½:½ 1.5 aus 2