Übersicht

MVS-Bezirksliga (Bezirk 4): Einzelergebnisse: SC Somborn 1933 1

Spelleken, Mark; (DWZ: 1659) Punkte: 6.0
Andea, Georg (SF Heusenstamm 1; DWZ: 1605) 1:0 1.5 aus 7
Bialas, Adrian (SK Gründau 2; DWZ: 1657) 1:0 4.5 aus 8
Lorenz, Alexander (SV Bergwinkel 2; DWZ: 1723) ½:½ 2.5 aus 6
Schmid, Michael (Schachdrachen Büdingen-Wächtersbach 2; DWZ: 1889) 1:0 5.0 aus 7
Filmann, Andreas (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1668) ½:½ 4.5 aus 8
Schwarz, Manfred (SC Ronneburg 1; DWZ: 1881) +:- 2.5 aus 7
Höllwarth, Kai (SV Königsspringer 1929 Großauheim 2; DWZ: 1668) ½:½ 3.0 aus 7
Hankel, Wolf-Heinrich (SF Hailer-Meerholz 1; DWZ: 1699) ½:½ 2.5 aus 7
Wolff, Juergen; (DWZ: 1768) Punkte: 6.0
Traut, Stefan (SF Heusenstamm 1; DWZ: 1482) ½:½ 2.0 aus 6
Deutsch, Volker (SK Gründau 2; DWZ: 1778) ½:½ 4.0 aus 6
Ciszewski, Janusz (SV Bergwinkel 2; DWZ: 1587) 0:1 3.0 aus 7
Fuchs, Helmut (Schachdrachen Büdingen-Wächtersbach 2; DWZ: 1793) 1:0 5.5 aus 8
Marquardt, Dietrich (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1665) 1:0 3.5 aus 7
Ottinger, Rüdiger (SC Ronneburg 1; DWZ: 1730) +:- 3.5 aus 8
Boldt, Kai-Ulrich (SV Königsspringer 1929 Großauheim 2; DWZ: 1617) 1:0 2.0 aus 8
Michelmann, Roland (SF Hailer-Meerholz 1; DWZ: 1551) 1:0 1.5 aus 7
Spelleken, Hans-Gerd; (DWZ: 1677) Punkte: 4.5
Mensendiek, Theodor (SF Heusenstamm 1; DWZ: 1477) 1:0 1.0 aus 8
Tautz, Hendrik (SK Gründau 2; DWZ: 1699) 0:1 5.5 aus 6
Leidorf, Frederik (SV Bergwinkel 2; DWZ: 1542) 0:1 3.0 aus 6
Klimesch, Horst (Schachdrachen Büdingen-Wächtersbach 2; DWZ: 1579) 1:0 3.5 aus 6
Soff, Roland (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1594) ½:½ 3.5 aus 7
Abromeit, Michael (SC Ronneburg 1; DWZ: 1762) +:- 0.0 aus 1
Rogala, Gino (SV Königsspringer 1929 Großauheim 2; DWZ: 1724) 1:0 0.5 aus 5
Höfler, Benjamin; (DWZ: 1605) Punkte: 2.5
König, Nikolas (SK Gründau 2; DWZ: 1547) 0:1 6.0 aus 7
Lemke, Wolfgang (SV Bergwinkel 2; DWZ: 1458) ½:½ 3.5 aus 8
Hansch, Andreas (Schachdrachen Büdingen-Wächtersbach 2; DWZ: 1696) 0:1 6.5 aus 8
Flanderka, Wolfgang (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1495) ½:½ 2.5 aus 6
Schneider, Uwe (SC Ronneburg 1; DWZ: 1601) +:- 3.0 aus 6
Pittner, Jörg (SF Hailer-Meerholz 1; DWZ: 1461) ½:½ 2.0 aus 8
Fritsch, Reinhold; (DWZ: 1405) Punkte: 4.5
Herdt, Werner (SF Heusenstamm 1; DWZ: 1353) 1:0 2.5 aus 8
Plotnikow, Jewgeni (SK Gründau 2; DWZ: 1502) 1:0 3.0 aus 8
Lorenz, Alexander (SV Bergwinkel 2; DWZ: 1365) 0:1 2.0 aus 7
Henke, Ernst (Schachdrachen Büdingen-Wächtersbach 2; DWZ: 1686) 1:0 1.0 aus 2
Schäfer, Niklas (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1393) ½:½ 3.5 aus 6
Schweitzer, Martin (SC Ronneburg 1; DWZ: 1604) +:- 1.0 aus 5
Wolf, Reinhard (SV Königsspringer 1929 Großauheim 2; DWZ: 1613) 0:1 4.5 aus 7
Lehnert, Walter (SF Hailer-Meerholz 1; DWZ: 1349) 0:1 3.5 aus 7
Ketting, Douwe; (DWZ: 1372) Punkte: 5.0
Francois, Bruno (SF Heusenstamm 1; DWZ: 1414) +:- 3.0 aus 5
Felczer, Heinz (SK Gründau 2; DWZ: 1486) ½:½ 0.5 aus 1
Leipold, Norbert (SV Bergwinkel 2; DWZ: ) 0:1 3.0 aus 5
Mainka, Walter (Schachdrachen Büdingen-Wächtersbach 2; DWZ: 1548) ½:½ 0.5 aus 1
Hanreich, Wolfram (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1514) ½:½ 4.0 aus 7
Goldschmidt, Andreas (SC Ronneburg 1; DWZ: 1579) +:- 2.0 aus 4
Zahn, Gernot (SV Königsspringer 1929 Großauheim 2; DWZ: 1569) ½:½ 2.0 aus 6
Morari, Arsenii (SF Hailer-Meerholz 1; DWZ: 1125) 1:0 0.0 aus 1
Precht, Malte; (DWZ: 1495) Punkte: 1.0
Höppner, Michael (SV Königsspringer 1929 Großauheim 2; DWZ: 1566) 0:1 3.0 aus 4
Morari, Miroslav (SF Hailer-Meerholz 1; DWZ: 1096) 1:0 0.0 aus 1
Baron, Eva; (DWZ: 1298) Punkte:
Sulic, Elias; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Laznik, Zeljko (SF Heusenstamm 1; DWZ: 1174) 0:1 1.0 aus 2
Langhammer, Lasse; (DWZ: ) Punkte: