Navigation
Übersicht
Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SK Turm Bad Hersfeld 2
- Schnitzlein, Bernd; (DWZ: 1710) Punkte: 5.0
-
Kothe, Erik (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1734) ½:½ 5.5 aus 9 Winterling, Edgar (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1728) 1:0 4.0 aus 9 Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1669) ½:½ 3.5 aus 6 Flegar, Vlado (SV Alsfeld 2; DWZ: ) 1:0 2.5 aus 7 Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1808) ½:½ 2.5 aus 6 Haase, Reinhard (SC Fulda 2; DWZ: 1971) 0:1 6.5 aus 8 Ulrich, Olaf (SC Langenbieber 1; DWZ: 1655) ½:½ 3.5 aus 8 Kierzek, Mira (SC Fulda 3; DWZ: 1957) +:- 0.5 aus 3 - Lieder, Günter; (DWZ: 1659) Punkte: 2.0
-
Wenzel, Michael (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1563) ½:½ 4.0 aus 9 Laschenko, Sergej (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1918) ½:½ 6.0 aus 9 Beer, Erich (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: ) 1:0 3.0 aus 9 Reh, Philipp (SC Fulda 2; DWZ: ) -:+ 6.0 aus 8 - Schneider, Marcel; (DWZ: 1765) Punkte: 4.5
-
Trabert, Jens (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1470) 1:0 4.0 aus 9 Faulstich, Kurt (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1537) ½:½ 4.0 aus 9 Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1387) 1:0 2.0 aus 8 Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1662) ½:½ 3.0 aus 8 Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1502) ½:½ 3.5 aus 8 Karassyk, Boris (SC Fulda 2; DWZ: ) 1:0 5.5 aus 9 - Faßhauer, Daniel; (DWZ: 1613) Punkte: 1.5
-
Wischniewski, Andreas (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1385) 1:0 3.0 aus 6 Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1614) ½:½ 3.0 aus 8 - Lüderitz, Sebastian; (DWZ: 1676) Punkte:
- Ernst, Peter; (DWZ: 1598) Punkte: 5.0
-
Winterling, Stefan (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1471) 1:0 3.5 aus 7 Hummel, Claudius (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 4 Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1534) 1:0 3.0 aus 8 Elmirov, Aydin (SC Rotenburg 1; DWZ: ) ½:½ 2.5 aus 8 Janusic, Josip (SC Fulda 2; DWZ: 1692) 0:1 7.0 aus 9 Knacker, Gerald (SC Langenbieber 1; DWZ: 1791) ½:½ 5.0 aus 9 Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1537) 0:1 4.0 aus 6 Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1673) +:- 6.5 aus 9 - Phieler, Manuel; (DWZ: 1348) Punkte: 0.0
-
Blanquett, Vincenz (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1662) 0:1 3.5 aus 8 Renz, Marius (SV Alsfeld 2; DWZ: ) 0:1 3.5 aus 7 - Bauer, Valentin; (DWZ: 1452) Punkte: 4.0
-
Hofmeister, Siegfried (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1516) ½:½ 3.5 aus 8 Vey, Bernhard (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1424) ½:½ 3.0 aus 7 Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1243) 1:0 1.0 aus 6 Miemelt, Evelyn (SV Alsfeld 2; DWZ: 1497) 1:0 5.0 aus 9 Ragg, Wolfgang (SC Rotenburg 1; DWZ: ) 0:1 4.0 aus 9 Hartmann, Andreas (SC Fulda 2; DWZ: 1699) 0:1 4.5 aus 7 Freitag, Dirk (SC Langenbieber 1; DWZ: 1929) 0:1 8.5 aus 9 Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1795) 0:1 3.5 aus 9 Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1719) +:- 3.5 aus 9 - Landsiedel, Martin; (DWZ: 1553) Punkte: 4.5
-
Rosenthal, Achim (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1477) 0:1 4.5 aus 8 Fey, Maren (SV Alsfeld 2; DWZ: ) 1:0 1.5 aus 4 Schick, Johannes (SC Rotenburg 1; DWZ: ) 1:0 2.0 aus 5 Medshibosher, Boris (SC Fulda 2; DWZ: ) ½:½ 7.0 aus 9 Pleyer, Christian (SC Langenbieber 1; DWZ: 1853) 1:0 2.0 aus 3 Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1390) 0:1 4.5 aus 9 Höppner, Michael (SC Fulda 3; DWZ: 1651) +:- 3.5 aus 7 - Kapustjan, Denis; (DWZ: 1271) Punkte: 2.5
-
Jungkunz, Björn (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1626) 0:1 2.0 aus 5 Rausch, Marian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1394) ½:½ 2.5 aus 3 Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1596) 0:1 5.0 aus 8 Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1500) ½:½ 6.0 aus 8 Weber, Alfred (SC Langenbieber 1; DWZ: 1709) ½:½ 1.5 aus 5 Rygol, Konstantin (SC Fulda 3; DWZ: ) +:- 0.0 aus 2 - Roer, Joanna Marie; (DWZ: 1166) Punkte: 1.0
-
Mafuruse, Fabian (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: ) 0:1 2.5 aus 6 Kneußel, Nils (SV Alsfeld 2; DWZ: 1656) 0:1 2.0 aus 3 Afanasyev, Vladimir (SC Rotenburg 1; DWZ: ) 0:1 3.0 aus 4 Wagner, Thomas (SC Langenbieber 1; DWZ: 1753) ½:½ 7.5 aus 9 Dux, Manuel (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1323) ½:½ 1.5 aus 5 - Bornschier, Lisa; (DWZ: 1239) Punkte: 3.5
-
Kircher, Peter (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: ) 1:0 0.5 aus 5 Handwerk, Philipp (SC Ehrenberg 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1 Blanquett, Jan (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1751) 0:1 6.5 aus 9 Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 2; DWZ: 1544) +:- 4.0 aus 8 Weber, Paul (SC Langenbieber 1; DWZ: 1585) ½:½ 3.5 aus 6 Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1508) 0:1 2.0 aus 4 - Mistereck, Richard; (DWZ: 1571) Punkte: 0.5
-
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1359) ½:½ 2.0 aus 4 - Schneider, Sabrina; (DWZ: 1120) Punkte: 1.5
-
Khovin, Lev (SC Fulda 2; DWZ: 1293) +:- 3.0 aus 6 Brahn, Roswitha (SG Springer Burghaun 1; DWZ: ) ½:½ 1.0 aus 2 - Bernt, Vincent Etienne; (DWZ: 1255) Punkte: 0.0
-
Weber, Josef (SC Langenbieber 1; DWZ: 1409) 0:1 1.0 aus 1 Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1363) -:- 2.0 aus 9 - Frank, Hans-Dieter; (DWZ: 1517) Punkte: 1.5
-
Drews, Hans-Ulrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1511) ½:½ 4.0 aus 7 Kopco, Paul (SC Fulda 3; DWZ: ) +:- 6.0 aus 9 - Krauße, Vanessa; (DWZ: 1169) Punkte: 0.0
-
Gläsel, Eugen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1121) 0:1 2.0 aus 9 - Tuchow, Henning; (DWZ: 1311) Punkte: 1.0
-
Bott, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: ) +:- 2.0 aus 8