Übersicht

Bezirksklasse: Einzelergebnisse: SK Stadtallendorf 2

Hesse, Klaus Dieter; (DWZ: 1638) Punkte: 1.5
Martinus, Markus (SG Turm Somplar 1; DWZ: ) 0:1 3.5 aus 9
Faysal, Wasim (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1606) 0:1 4.0 aus 8
Perkitny, Jan (SC Heuchelheim 2; DWZ: 1615) -:+ 5.0 aus 8
Scherler, Hans-Rudolf (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: ) 1:0 4.0 aus 9
Schmidt, Christoph (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 1575) ½:½ 4.0 aus 9
Panic, Mirko; (DWZ: 1563) Punkte: 3.5
Paulus, Andre (SG Turm Somplar 1; DWZ: 1307) 0:1 3.0 aus 6
Leitner, Lukas (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: ) 0:1 1.0 aus 1
Gruhn, Andreas (SC Heuchelheim 2; DWZ: 1506) ½:½ 3.5 aus 9
Stripling, Valentin (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: ) 1:0 4.5 aus 9
Grünheid, Florian (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 1465) 1:0 6.5 aus 9
Frank, Michelle Viviane (SV Oberhessen Echzell e. V. 1; DWZ: 1922) ½:½ 5.5 aus 8
Mulch, Till (SK Herborn 1946 2; DWZ: 1706) ½:½ 5.0 aus 9
Schmieja, Norbert (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: 1786) 0:1 4.0 aus 5
Guski, Felix (SC Butzbach 2000 2; DWZ: ) 0:1 5.5 aus 8
Böhme, Erich; (DWZ: 1716) Punkte: 6.0
Stark, Viktor (SG Turm Somplar 1; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 6
Ferber, Simon (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1568) ½:½ 3.0 aus 7
Lickfers, Kai (SC Heuchelheim 2; DWZ: 1520) 0:1 4.0 aus 9
Pfeiffer, Florian (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: 1596) ½:½ 4.0 aus 9
Vach, Pascal (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 1463) 1:0 2.0 aus 8
Genov, Petar (SV Oberhessen Echzell e. V. 1; DWZ: 2382) 1:0 2.0 aus 3
Ortenberg, Vilia (SK Herborn 1946 2; DWZ: 1343) 0:1 4.5 aus 8
Wittenbecher, Bernd (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: 1551) 1:0 3.5 aus 9
Bruchmüller, Frank (SC Butzbach 2000 2; DWZ: 1424) 1:0 4.0 aus 8
Jovanovic, Boris; (DWZ: 1569) Punkte: 2.5
Werp, Eberhard (SG Turm Somplar 1; DWZ: ) 0:1 1.0 aus 9
Gilbert, Marco (SC Heuchelheim 2; DWZ: 1345) 1:0 1.5 aus 4
Lommel, Helmut (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: ) 0:1 4.0 aus 8
Hofmann, Werner (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 1473) ½:½ 4.0 aus 8
Kiwitter, Jan (SV Oberhessen Echzell e. V. 1; DWZ: ) 0:1 1.0 aus 1
Ziegler, Arndt (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: ) 0:1 2.0 aus 4
Reichelt, Florian (SC Butzbach 2000 2; DWZ: 1902) 1:0 6.5 aus 9
Kornelius, Rolf; (DWZ: 1389) Punkte: 6.5
Dornseif, Markus (SG Turm Somplar 1; DWZ: 1152) 1:0 1.0 aus 8
Hild, Silvan (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1511) 0:1 6.0 aus 9
Malitzki-Schröder, Christian (SC Heuchelheim 2; DWZ: 1390) 1:0 1.5 aus 6
Scheuermann, Otto (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: 1127) 1:0 3.0 aus 8
Jennemann, Christoph (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 1212) 1:0 3.0 aus 9
Wallrabenstein, Maja (SV Oberhessen Echzell e. V. 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Shaydulin, Nail (SK Herborn 1946 2; DWZ: 1363) ½:½ 3.5 aus 8
Schurmann, Raimund (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: 1330) ½:½ 5.5 aus 9
Woitzik, Joachim (SC Butzbach 2000 2; DWZ: 1661) ½:½ 3.0 aus 5
Vogt, Sergej; (DWZ: ) Punkte: