Übersicht

Bezirksklasse: Einzelergebnisse: Sfr. Braunfels e. V. 4

Scherler, Hans-Rudolf; (DWZ: 1579) Punkte: 4.0
Meuser, Tobias (SC Butzbach 2000 2; DWZ: 1700) 1:0 1.0 aus 3
Martinus, Markus (SG Turm Somplar 1; DWZ: ) 1:0 3.5 aus 9
Faysal, Wasim (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1606) 1:0 4.0 aus 8
Hesse, Klaus Dieter (SK Stadtallendorf 2; DWZ: ) 0:1 1.5 aus 5
Perkitny, Jan (SC Heuchelheim 2; DWZ: 1615) ½:½ 5.0 aus 8
Schmidt, Christoph (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 1575) 0:1 4.0 aus 9
Frank, Michelle Viviane (SV Oberhessen Echzell e. V. 1; DWZ: 1922) 0:1 5.5 aus 8
Mulch, Till (SK Herborn 1946 2; DWZ: 1706) ½:½ 5.0 aus 9
Schmieja, Norbert (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: 1786) 0:1 4.0 aus 5
Stripling, Valentin; (DWZ: 1459) Punkte: 4.5
Keeß, Wolfgang (SC Butzbach 2000 2; DWZ: 1503) ½:½ 4.0 aus 6
Paulus, Andre (SG Turm Somplar 1; DWZ: 1307) ½:½ 3.0 aus 6
Ferber, Simon (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1568) ½:½ 3.0 aus 7
Panic, Mirko (SK Stadtallendorf 2; DWZ: 1641) 0:1 3.5 aus 9
Gruhn, Andreas (SC Heuchelheim 2; DWZ: 1506) 1:0 3.5 aus 9
Vach, Pascal (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 1463) ½:½ 2.0 aus 8
Wallrabenstein, Udo (SV Oberhessen Echzell e. V. 1; DWZ: 1890) 0:1 7.0 aus 8
Göbel, Karl Heinz (SK Herborn 1946 2; DWZ: 1332) 1:0 3.5 aus 8
Wittenbecher, Bernd (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: 1551) ½:½ 3.5 aus 9
Pfeiffer, Florian; (DWZ: 1533) Punkte: 4.0
Budeck, Alfred (SC Butzbach 2000 2; DWZ: 1484) 1:0 3.0 aus 4
Werp, Eberhard (SG Turm Somplar 1; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 9
Hild, Silvan (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1511) 0:1 6.0 aus 9
Böhme, Erich (SK Stadtallendorf 2; DWZ: 1590) ½:½ 6.0 aus 9
Lickfers, Kai (SC Heuchelheim 2; DWZ: 1520) 1:0 4.0 aus 9
Grünheid, Florian (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 1465) 0:1 6.5 aus 9
Paulicks, Frank (SV Oberhessen Echzell e. V. 1; DWZ: 1231) -:+ 3.0 aus 8
Ortenberg, Vilia (SK Herborn 1946 2; DWZ: 1343) 0:1 4.5 aus 8
Neumann, Patrick (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: 1540) ½:½ 6.0 aus 7
Lommel, Helmut; (DWZ: 1470) Punkte: 4.0
Stark, Viktor (SG Turm Somplar 1; DWZ: ) ½:½ 1.0 aus 6
Hauk, Viktoria (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1403) ½:½ 5.0 aus 9
Jovanovic, Boris (SK Stadtallendorf 2; DWZ: ) 1:0 2.5 aus 7
Penka, Volker (SC Heuchelheim 2; DWZ: ) ½:½ 5.5 aus 6
Hofmann, Werner (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 1473) ½:½ 4.0 aus 8
Wallrabenstein, Elena (SV Oberhessen Echzell e. V. 1; DWZ: 1527) 0:1 3.5 aus 4
Shaydulin, Nail (SK Herborn 1946 2; DWZ: 1363) 0:1 3.5 aus 8
Schurmann, Raimund (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: 1330) 1:0 5.5 aus 9
Neuhoff, Maximilian; (DWZ: 1249) Punkte: 2.5
Guski, Felix (SC Butzbach 2000 2; DWZ: ) 0:1 5.5 aus 8
Klingelhöfer, Klaus (SC Heuchelheim 2; DWZ: 1276) ½:½ 1.5 aus 2
Jennemann, Christoph (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 1212) 1:0 3.0 aus 9
Tollkühn, Jürgen (SV Oberhessen Echzell e. V. 1; DWZ: 1524) -:+ 1.0 aus 2
Janke, Ulrich (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: 1153) 1:0 0.0 aus 1
Scheuermann, Otto; (DWZ: 1205) Punkte: 3.0
Bruchmüller, Frank (SC Butzbach 2000 2; DWZ: 1424) 0:1 4.0 aus 8
Paulus, Danilo (SG Turm Somplar 1; DWZ: 1337) 0:1 2.5 aus 3
Hartert, Felix (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1478) 0:1 1.0 aus 2
Kornelius, Rolf (SK Stadtallendorf 2; DWZ: ) 0:1 6.5 aus 9
Schmidt, Pascal (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 1428) 1:0 4.0 aus 5
Brand, Achim (SV Oberhessen Echzell e. V. 1; DWZ: 1421) ½:½ 4.0 aus 6
Schawaller, Lothar (SK Herborn 1946 2; DWZ: 1020) 1:0 1.5 aus 9
Diehl, Andreas (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: 1244) ½:½ 1.5 aus 2