Übersicht

Bezirksklasse: Einzelergebnisse: SC Butzbach 2000 2

Meuser, Tobias; (DWZ: 1756) Punkte: 1.0
Scherler, Hans-Rudolf (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: ) 0:1 4.0 aus 9
Shaydulin, Nail (SK Herborn 1946 2; DWZ: 1363) 1:0 3.5 aus 8
Wittenbecher, Bernd (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: 1551) -:+ 3.5 aus 9
Keeß, Wolfgang; (DWZ: 1636) Punkte: 4.0
Stripling, Valentin (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: ) ½:½ 4.5 aus 9
Schmidt, Christoph (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 1575) 1:0 4.0 aus 9
Frank, Michelle Viviane (SV Oberhessen Echzell e. V. 1; DWZ: 1922) 0:1 5.5 aus 8
Mulch, Till (SK Herborn 1946 2; DWZ: 1706) 1:0 5.0 aus 9
Perkitny, Jan (SC Heuchelheim 2; DWZ: 1615) ½:½ 5.0 aus 8
Stark, Konstantin (SG Turm Somplar 1; DWZ: ) +:- 0.0 aus 1
Budeck, Alfred; (DWZ: 1541) Punkte: 3.0
Pfeiffer, Florian (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: 1596) 0:1 4.0 aus 9
Vach, Pascal (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 1463) 1:0 2.0 aus 8
Paulicks, Frank (SV Oberhessen Echzell e. V. 1; DWZ: 1231) 1:0 3.0 aus 8
Schawaller, Lothar (SK Herborn 1946 2; DWZ: 1020) 1:0 1.5 aus 9
Bruchmüller, Frank; (DWZ: 1484) Punkte: 4.0
Scheuermann, Otto (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: 1127) 1:0 3.0 aus 8
Grünheid, Florian (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 1465) ½:½ 6.5 aus 9
John, Axel (SK Herborn 1946 2; DWZ: 1177) 1:0 5.5 aus 9
Schmieja, Norbert (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: 1786) 0:1 4.0 aus 5
Gruhn, Andreas (SC Heuchelheim 2; DWZ: 1506) ½:½ 3.5 aus 9
Martinus, Markus (SG Turm Somplar 1; DWZ: ) +:- 3.5 aus 9
Faysal, Wasim (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1606) 0:1 4.0 aus 8
Böhme, Erich (SK Stadtallendorf 2; DWZ: 1590) 0:1 6.0 aus 9
Guski, Felix; (DWZ: 1519) Punkte: 5.5
Neuhoff, Maximilian (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: ) 1:0 2.5 aus 5
Hofmann, Werner (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 1473) ½:½ 4.0 aus 8
Hermann, Wolfgang (SK Herborn 1946 2; DWZ: 1243) 1:0 0.0 aus 2
Neumann, Patrick (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: 1540) 0:1 6.0 aus 7
Lickfers, Kai (SC Heuchelheim 2; DWZ: 1520) ½:½ 4.0 aus 9
Paulus, Andre (SG Turm Somplar 1; DWZ: 1307) +:- 3.0 aus 6
Hild, Silvan (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1511) ½:½ 6.0 aus 9
Panic, Mirko (SK Stadtallendorf 2; DWZ: 1641) 1:0 3.5 aus 9
Reichelt, Florian; (DWZ: 1554) Punkte: 6.5
Honig, Wilfried (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Jennemann, Christoph (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 1212) ½:½ 3.0 aus 9
Wallrabenstein, Elena (SV Oberhessen Echzell e. V. 1; DWZ: 1527) ½:½ 3.5 aus 4
Laudt, Jürgen (SK Herborn 1946 2; DWZ: 1459) 1:0 0.0 aus 1
Müller, Thomas (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: 1564) 1:0 4.5 aus 7
Malitzki-Schröder, Christian (SC Heuchelheim 2; DWZ: 1390) 1:0 1.5 aus 6
Werp, Eberhard (SG Turm Somplar 1; DWZ: ) +:- 1.0 aus 9
Ferber, Simon (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1568) ½:½ 3.0 aus 7
Jovanovic, Boris (SK Stadtallendorf 2; DWZ: ) 0:1 2.5 aus 7