Übersicht

Bezirksklasse: Einzelergebnisse: SG Turm Somplar 1

Stark, Konstantin; (DWZ: 1686) Punkte: 0.0
Keeß, Wolfgang (SC Butzbach 2000 2; DWZ: 1503) -:+ 4.0 aus 6
Martinus, Markus; (DWZ: 1546) Punkte: 3.5
Hesse, Klaus Dieter (SK Stadtallendorf 2; DWZ: ) 1:0 1.5 aus 5
Scherler, Hans-Rudolf (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: ) 0:1 4.0 aus 9
Schmidt, Christoph (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 1575) 0:1 4.0 aus 9
Liebing, Heinrich (SV Oberhessen Echzell e. V. 1; DWZ: 1508) 1:0 2.0 aus 3
Mulch, Till (SK Herborn 1946 2; DWZ: 1706) ½:½ 5.0 aus 9
Wittenbecher, Bernd (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: 1551) ½:½ 3.5 aus 9
Bruchmüller, Frank (SC Butzbach 2000 2; DWZ: 1424) -:+ 4.0 aus 8
Perkitny, Jan (SC Heuchelheim 2; DWZ: 1615) 0:1 5.0 aus 8
Faysal, Wasim (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1606) ½:½ 4.0 aus 8
Paulus, Andre; (DWZ: 1357) Punkte: 3.0
Panic, Mirko (SK Stadtallendorf 2; DWZ: 1641) 1:0 3.5 aus 9
Stripling, Valentin (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: ) ½:½ 4.5 aus 9
Vach, Pascal (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 1463) ½:½ 2.0 aus 8
Ortenberg, Vilia (SK Herborn 1946 2; DWZ: 1343) ½:½ 4.5 aus 8
Guski, Felix (SC Butzbach 2000 2; DWZ: ) -:+ 5.5 aus 8
Gruhn, Andreas (SC Heuchelheim 2; DWZ: 1506) ½:½ 3.5 aus 9
Werp, Eberhard; (DWZ: 1271) Punkte: 1.0
Jovanovic, Boris (SK Stadtallendorf 2; DWZ: ) 1:0 2.5 aus 7
Pfeiffer, Florian (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: 1596) 0:1 4.0 aus 9
Grünheid, Florian (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 1465) 0:1 6.5 aus 9
Wallrabenstein, Udo (SV Oberhessen Echzell e. V. 1; DWZ: 1890) 0:1 7.0 aus 8
Shaydulin, Nail (SK Herborn 1946 2; DWZ: 1363) 0:1 3.5 aus 8
Neumann, Patrick (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: 1540) 0:1 6.0 aus 7
Reichelt, Florian (SC Butzbach 2000 2; DWZ: 1902) -:+ 6.5 aus 9
Lickfers, Kai (SC Heuchelheim 2; DWZ: 1520) 0:1 4.0 aus 9
Hild, Silvan (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1511) 0:1 6.0 aus 9
Stark, Viktor; (DWZ: 1264) Punkte: 1.0
Böhme, Erich (SK Stadtallendorf 2; DWZ: 1590) 0:1 6.0 aus 9
Lommel, Helmut (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: ) ½:½ 4.0 aus 8
Hofmann, Werner (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 1473) 0:1 4.0 aus 8
Paulicks, Frank (SV Oberhessen Echzell e. V. 1; DWZ: 1231) ½:½ 3.0 aus 8
Göbel, Karl Heinz (SK Herborn 1946 2; DWZ: 1332) 0:1 3.5 aus 8
Tkatschow, Anatoli (SC Butzbach 2000 2; DWZ: ) -:+ 1.0 aus 1
Dornseif, Markus; (DWZ: 1035) Punkte: 1.0
Kornelius, Rolf (SK Stadtallendorf 2; DWZ: ) 0:1 6.5 aus 9
Jennemann, Christoph (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 1212) 0:1 3.0 aus 9
Wallrabenstein, Elena (SV Oberhessen Echzell e. V. 1; DWZ: 1527) 0:1 3.5 aus 4
Schawaller, Lothar (SK Herborn 1946 2; DWZ: 1020) 1:0 1.5 aus 9
Müller, Thomas (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: 1564) 0:1 4.5 aus 7
Botzky, Günter (SC Butzbach 2000 2; DWZ: 1209) -:+ 2.0 aus 3
Klingelhöfer, Klaus (SC Heuchelheim 2; DWZ: 1276) 0:1 1.5 aus 2
Hauk, Viktoria (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1403) 0:1 5.0 aus 9