Navigation
Übersicht
Landesklasse Nord: Einzelergebnisse: SK Vellmar 1950 1
- Heinelt, Manfred; (DWZ: 2035) Punkte: 4.0
-
Laschenko, Sergej (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1918) 1:0 3.0 aus 8 Shoup, Karl (Kasseler SK 1876 3; DWZ: ) 0:1 2.5 aus 6 Hohmeister, Jens (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 2008) 0:1 4.5 aus 7 Schirra, Maurice (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1928) ½:½ 2.5 aus 6 (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: ) 0:1 5.0 aus 5 Kersting, Martin (SC Fulda 2; DWZ: 2027) 0:1 5.5 aus 9 Haase, Wolfgang (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1936) 1:0 1.5 aus 8 Beyer, Felix (SC Langenbieber 1; DWZ: 2016) ½:½ 4.5 aus 9 Feicht, Arno (SV Alsfeld 1; DWZ: ) 1:0 3.0 aus 9 - Dubinski, Leonid; (DWZ: 2056) Punkte: 0.5
-
Springer, Ondrej (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1896) ½:½ 3.5 aus 8 - Knoth, Eugen; (DWZ: 1811) Punkte: 2.0
-
Krutsch, Wladimir (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1849) ½:½ 2.5 aus 5 Schmidt, Waldemar (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1920) ½:½ 4.0 aus 6 Schlachowitsch, Markus (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1879) ½:½ 4.0 aus 9 Tiba, Vladyslav (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: ) 0:1 6.0 aus 7 Haase, Reinhard (SC Fulda 2; DWZ: 1971) 0:1 6.0 aus 9 Winterfeld, Dirk (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1908) ½:½ 3.5 aus 7 Stein, Tobias (SV Alsfeld 1; DWZ: 1972) 0:1 5.0 aus 9 - Kleinschmidt, Felix; (DWZ: 1991) Punkte: 6.5
-
Winterling, Edgar (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1728) 1:0 1.0 aus 7 Wüstehube, Harry (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1737) 1:0 3.0 aus 6 Fiedler, Ralf (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1912) 0:1 7.0 aus 9 Francis, Patrick (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1903) 1:0 5.0 aus 8 Vachylya, Andriy (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: ) ½:½ 6.0 aus 9 Frederkindt, Alexander (SC Fulda 2; DWZ: 1796) 1:0 3.0 aus 7 Powalla, Christian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1851) 1:0 1.5 aus 9 Knacker, Gerald (SC Langenbieber 1; DWZ: 1791) 1:0 2.0 aus 9 Hombergs, Bernd (SV Alsfeld 1; DWZ: 1751) 0:1 4.5 aus 7 - Haus, Volker; (DWZ: 1943) Punkte: 7.0
-
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1898) 1:0 3.0 aus 9 Zärban, Jan-Christopher (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1724) ½:½ 4.0 aus 7 Fischer, Andreas (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1635) 1:0 3.5 aus 8 Stuckenschneider, Martin (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: ) ½:½ 6.5 aus 8 Maar, Samuel (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 1933) 1:0 7.0 aus 9 Fritz, Marius (SC Fulda 2; DWZ: 2058) 1:0 4.0 aus 8 Pleyer, Christian (SC Langenbieber 1; DWZ: 1853) 1:0 5.0 aus 9 Weißbeck, Wolf-Dieter (SV Alsfeld 1; DWZ: ) 1:0 2.5 aus 8 - Fichte, Wolfgang; (DWZ: 1893) Punkte: 6.5
-
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1498) 1:0 0.0 aus 9 Hohlbein, Jens (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1742) ½:½ 4.0 aus 8 Rubruck, Eberhard (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: ) ½:½ 3.0 aus 6 Luke, Niko (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1912) ½:½ 4.5 aus 8 Serifi, Nehat (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 1824) 1:0 2.5 aus 5 Kierzek, Mira (SC Fulda 2; DWZ: 1957) ½:½ 5.0 aus 6 Beyer, Nils (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1660) 1:0 2.5 aus 9 Wagner, Thomas (SC Langenbieber 1; DWZ: 1753) 1:0 4.0 aus 9 Miemelt, Evelyn (SV Alsfeld 1; DWZ: 1497) ½:½ 3.5 aus 5 - Mueller, Klaus; (DWZ: 1757) Punkte: 5.0
-
Dages, Rolf (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1608) 1:0 2.0 aus 8 Barna, Dorin-Emil (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1558) 1:0 1.5 aus 6 Liebelt, Konstantin (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1850) ½:½ 2.0 aus 4 Müller, Joachim (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1653) ½:½ 5.5 aus 8 Scholz, Franz-Peter (SC Fulda 2; DWZ: 1936) ½:½ 2.0 aus 3 Powalla, Klaus (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1627) 1:0 2.0 aus 9 Ulrich, Olaf (SC Langenbieber 1; DWZ: 1655) ½:½ 2.5 aus 7 Pade, Joachim (SV Alsfeld 1; DWZ: ) 0:1 5.5 aus 9 - Löbermann, Thomas; (DWZ: 1741) Punkte: 2.5
-
Heitsch, Bernhard (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1812) ½:½ 1.5 aus 2 Hermann, Albert (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: ) ½:½ 1.5 aus 2 Ratschke, Lars (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1765) ½:½ 5.5 aus 9 Janusic, Josip (SC Fulda 2; DWZ: 1692) ½:½ 4.0 aus 9 Weber, Alfred (SC Langenbieber 1; DWZ: 1709) ½:½ 4.5 aus 7 Achtmann, Armin (SV Alsfeld 1; DWZ: 1951) 0:1 8.5 aus 9 - Wendland, Jürgen; (DWZ: 1877) Punkte: 2.0
-
Pichl, Uwe (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1699) ½:½ 4.0 aus 8 Rewald, Hagen (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 1883) 1:0 7.0 aus 9 Meyer, Dietrich (SC Fulda 2; DWZ: ) ½:½ 1.0 aus 3 Weber, Simon (SC Langenbieber 1; DWZ: 1793) 0:1 1.0 aus 1 - Weiss, Jochen; (DWZ: 1997) Punkte: 1.0
-
Baschin, Wolf Hajo (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: ) 1:0 2.5 aus 7 - Koeller, Oliver; (DWZ: 2150) Punkte:
- Höhmann, Wilfried; (DWZ: 1847) Punkte: 1.0
-
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1569) 0:1 2.0 aus 9 Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 1; DWZ: 1351) 1:0 0.0 aus 2 - Wehr, Alexander; (DWZ: 1768) Punkte: 1.0
-
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1424) 1:0 1.0 aus 8 - Strutzke, Helmut; (DWZ: 1578) Punkte: 1.0
-
Vey, Bernhard (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1424) 1:0 1.0 aus 2 - Blaschke, Henri Johannes; (DWZ: 1656) Punkte: 0.5
-
Forgach, Andreas (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1691) ½:½ 3.5 aus 6 Buryshin, Vasyl (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: ) 0:1 5.0 aus 6 - Calci, Fiorino; (DWZ: 1742) Punkte: 0.0
-
Wöllenstein, Sebastian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1865) 0:1 3.5 aus 6 - Wagner, Andreas; (DWZ: 1610) Punkte: 2.0
-
Fromm, Nick (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1859) 1:0 3.0 aus 6 Trapp, Dieter (SC Langenbieber 1; DWZ: 1321) 1:0 0.0 aus 1 - Gundlach, Frank; (DWZ: 1932) Punkte: 0.5
-
Bunda, Viktor (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: ) ½:½ 3.5 aus 4