Übersicht

Landesklasse Nord: Einzelergebnisse: SC Fulda 2

Kersting, Martin; (DWZ: 2011) Punkte: 5.5
Beyer, Felix (SC Langenbieber 1; DWZ: 1997) ½:½ 4.5 aus 9
Feicht, Arno (SV Alsfeld 1; DWZ: 1880) 1:0 3.0 aus 9
Laschenko, Sergej (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1918) 1:0 3.0 aus 8
Shoup, Karl (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1874) ½:½ 2.5 aus 6
Hohmeister, Jens (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 2023) ½:½ 4.5 aus 7
Heinelt, Manfred (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 2008) 1:0 4.0 aus 9
(Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: ) 0:1 5.0 aus 5
Schlachowitsch, Markus (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1900) ½:½ 4.0 aus 9
Haase, Wolfgang (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1908) ½:½ 1.5 aus 8
Sehn, Norbert; (DWZ: 1945) Punkte:
Haase, Reinhard; (DWZ: 2009) Punkte: 6.0
Knacker, Gerald (SC Langenbieber 1; DWZ: 1798) 1:0 2.0 aus 9
Stein, Tobias (SV Alsfeld 1; DWZ: 1974) 1:0 5.0 aus 9
Winterling, Edgar (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1642) 1:0 1.0 aus 7
Wüstehube, Harry (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1834) ½:½ 3.0 aus 6
Springer, Ondrej (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1910) ½:½ 3.5 aus 8
Knoth, Eugen (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1843) 1:0 2.0 aus 7
Tiba, Vladyslav (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2234) 0:1 6.0 aus 7
Francis, Patrick (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1882) -:+ 5.0 aus 8
Winterfeld, Dirk (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1884) 1:0 3.5 aus 7
Huss, Rolf; (DWZ: 1966) Punkte: 1.5
Hombergs, Bernd (SV Alsfeld 1; DWZ: 1747) 1:0 4.5 aus 7
Hohlbein, Jens (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1800) ½:½ 4.0 aus 8
Unger, Thomas; (DWZ: 1935) Punkte:
Frederkindt, Alexander; (DWZ: 1843) Punkte: 3.0
Pleyer, Christian (SC Langenbieber 1; DWZ: 1839) ½:½ 5.0 aus 9
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1849) 1:0 3.0 aus 9
Schildheuer, Kai (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1735) 1:0 6.0 aus 8
Schmidt, Waldemar (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1923) 0:1 4.0 aus 6
Kleinschmidt, Felix (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1994) 0:1 6.5 aus 9
Oros, Robert (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2201) 0:1 4.0 aus 4
Luke, Niko (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1831) ½:½ 4.5 aus 8
Kierzek, Mira; (DWZ: 1959) Punkte: 5.0
Wagner, Thomas (SC Langenbieber 1; DWZ: 1767) 1:0 4.0 aus 9
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1470) 1:0 0.0 aus 9
Engel, Markus (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1321) 1:0 0.5 aus 6
Fiedler, Ralf (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1919) 1:0 7.0 aus 9
Fichte, Wolfgang (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1856) ½:½ 6.5 aus 9
Ratschke, Lars (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1765) ½:½ 5.5 aus 9
Fritz, Marius; (DWZ: 1866) Punkte: 4.0
Weber, Paul (SC Langenbieber 1; DWZ: 1670) 1:0 4.0 aus 7
Zilch, Lothar (SV Alsfeld 1; DWZ: 1791) 1:0 1.5 aus 7
Dages, Rolf (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1608) ½:½ 2.0 aus 8
Forgach, Andreas (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1671) ½:½ 3.5 aus 6
Haus, Volker (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1905) 0:1 7.0 aus 8
Vachylya, Andriy (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2162) -:+ 6.0 aus 9
Stuckenschneider, Martin (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: ) -:+ 6.5 aus 8
Powalla, Christian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1802) 1:0 1.5 aus 9
Lotz, Joachim; (DWZ: 1734) Punkte: 0.5
Fink, Thomas (SC Langenbieber 1; DWZ: 1561) 0:1 1.0 aus 2
Rubruck, Eberhard (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1779) ½:½ 3.0 aus 6
Frolov, Artur (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2411) 0:1 2.0 aus 2
Janusic, Josip; (DWZ: 1692) Punkte: 4.0
Schubert, Klaus (SC Langenbieber 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Weißbeck, Wolf-Dieter (SV Alsfeld 1; DWZ: 1675) 0:1 2.5 aus 8
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1547) ½:½ 2.0 aus 9
Azizov, Fariz (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1479) ½:½ 0.5 aus 3
Schmidt, Konstantin (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1783) ½:½ 2.0 aus 4
Löbermann, Thomas (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1712) ½:½ 2.5 aus 6
Maar, Samuel (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2015) 0:1 7.0 aus 9
Müller, Joachim (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1672) ½:½ 5.5 aus 8
Wöllenstein, Sebastian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1902) ½:½ 3.5 aus 6
Morschel, Dieter; (DWZ: 1682) Punkte: 1.5
Scheller, Winfried (SC Langenbieber 1; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 2
Achtmann, Armin (SV Alsfeld 1; DWZ: ) 0:1 8.5 aus 9
Dovzik, Juri (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2275) 0:1 1.0 aus 1
Fromm, Nick (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1751) ½:½ 3.0 aus 6
Medshibosher, Boris; (DWZ: 1646) Punkte: 0.5
Miemelt, Evelyn (SV Alsfeld 1; DWZ: 1549) 0:1 3.5 aus 5
Winterling, Stefan (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1471) ½:½ 0.5 aus 2
Rehbein, Ullrich (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1707) -:+ 1.5 aus 5
Meyer, Dietrich; (DWZ: 1772) Punkte: 1.0
Pade, Joachim (SV Alsfeld 1; DWZ: 1560) 0:1 5.5 aus 9
Sakhra, Roman (Kasseler SK 1876 3; DWZ: ) ½:½ 1.5 aus 5
Wendland, Jürgen (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1864) ½:½ 2.0 aus 4
Osmanaj, Rifat; (DWZ: 1442) Punkte: 0.5
Happel, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1486) ½:½ 2.0 aus 5
Mastmeyer, Lars-Quentin (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1743) 0:1 1.0 aus 1
Scholz, Franz-Peter; (DWZ: 1919) Punkte: 2.0
Fischer, Andreas (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1695) ½:½ 3.5 aus 8
Mueller, Klaus (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1762) ½:½ 5.0 aus 8
Powalla, Klaus (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1679) 1:0 2.0 aus 9
Schiebelbein, Eduard; (DWZ: 1520) Punkte: 0.5
Jung, Michael (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1700) ½:½ 5.0 aus 8
Rewald, Hagen (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 1872) -:+ 7.0 aus 9
Hartmann, Andreas; (DWZ: 1645) Punkte: 0.5
Pichl, Uwe (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1681) ½:½ 4.0 aus 8
Beyer, Nils (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1749) 0:1 2.5 aus 9