Bezirksoberliga Bezirk 5: Runde 7 am 18.02.2018 um 14:00 Uhr
SK 1858 Gießen 2 |
- |
SV Oberursel 4 |
6,5:1,5 |
|
Arbinger, Roland |
- |
Krychevskiy, Dmytro |
½:½ |
Dios, Erwin Michael |
- |
Papadopoulos, Ioannis |
1:0 |
Bahlo, Jens |
- |
Gerlach, Manuel |
1:0 |
Donchenko, Irina |
- |
Ghaznavi, Massoud |
1:0 |
Thomanek, Martin |
- |
Freyh, Thomas |
½:½ |
Kunkel, Wolfgang |
- |
Bernard, Adrian |
½:½ |
Goff, Simon |
- |
Kolompar, Josef |
1:0 |
Orwatsch, Gerhard |
- |
von Wahden, Jens |
1:0 |
SC Bergen-Enkheim 1922 1 |
- |
SV 1926 Fechenheim 1 |
2,5:5,5 |
|
Pfeffer, Marko |
- |
Teschler, Ulrich |
½:½ |
Zimmer, Gerald |
- |
Voelker, Michael |
0:1 |
Jordake, Michael |
- |
Stahl, Thomas |
0:1 |
Sterzik, Peter |
- |
Winter, Lars |
0:1 |
Mersinger, Ralf |
- |
Wiegand, Gunter |
0:1 |
Reitmeier, Markus |
- |
Leibold, Mathias |
1:0 |
Falkenhainer, Sven |
- |
Steinert, Jürgen |
½:½ |
Laufenburg, Frank |
- |
Muthig, Christopher |
½:½ |
SC Bad Nauheim 3 |
- |
SV Frankfurt Nord 1926 1 |
1,5:6,5 |
|
Geiger, Michael |
- |
Bennedik, Martin |
0:1 |
Hilbenz, Guntram |
- |
Dreis, Volker |
0:1 |
Korchounov, Andrei |
- |
Renner, Thomas |
0:1 |
Nagel, Norbert |
- |
Straub, Fabian |
0:1 |
Varma, Christopher |
- |
Bork, Siegfried |
½:½ |
Bepperling, Frank |
- |
Thede, Stefan |
+:- |
Mamiy, Dmitry |
- |
Merten, Rainer |
0:1 |
Robinson, Jack |
- |
Liebske, Reiner |
0:1 |
SF Frankfurt 1921 2 |
- |
SV Oberursel 3 |
3,5:4,5 |
|
Ottenburg, Ralph |
- |
Kuban, Günther |
½:½ |
Barten, Stephan |
- |
Schindelmeiser, Frank |
1:0 |
Bergmann, Michael |
- |
Lieske, Thomas |
½:½ |
Fay, Roland |
- |
Weiland, Thomas |
½:½ |
Urbach, Jens |
- |
Stieg, Bastian |
0:1 |
Fußnecker, Manfred |
- |
Roß, Norbert |
1:0 |
Goutham, Joshi |
- |
Lyner, Andreas |
0:1 |
Rademacher, Tim |
- |
Zerhusen, Martin |
0:1 |
SV 1926 Neu-Isenburg 1 |
- |
Sabt Frankfurter TV 1860 3 |
3,5:4,5 |
|
Engers, Günter |
- |
Philipp, Nils |
½:½ |
Junker, Christian |
- |
Engel, Jan |
½:½ |
Gärtner, Frank |
- |
Reinhold, Günther |
1:0 |
Kusic, Branko |
- |
Thomas, Mario |
½:½ |
Caranovic, Goran |
- |
Pham-Tran, Phuong-Bao |
0:1 |
Köpfler, Boris |
- |
Bach, Oliver |
1:0 |
Schuster, Mathias |
- |
Hagner, Bennet |
0:1 |
Sacher, Dieter |
- |
De Andrade, Leon |
0:1 |
Die Ergebnisse dieser Runde sind noch nicht freigegeben
Daten zur Partieeingabe (pgn)