Übersicht

RTS-Jugendliga A: Aufstellungen

Losnr.: 1 SG Turm Idstein 4; VKZ: 58012

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Conrad, Jakob 308 1362 E Seemann, Max 335 1032
2 Backstein, Arne 342 E Woelk, Tim 324 995
3 Markosyan, Aleksandr 340 1593 E Mann, Leander 322 883
4 Sandvoss, Leonard 341 1137 E Budak, Kaan 329 897
Mannschaftsleiter: Anhalt, Albert
Postempfänger: Albert Anhalt, Tel.: 06126 227111
Sportstätte: Haus der Älteren Mitbürger, Schulgasse 7, 65510 Idstein
Parken am Schloss in der Limburger Str.

Losnr.: 2 TuS Makkabi Wiesbaden 1; VKZ: 58030

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Fink, Michael 64 1259 4 Fefer, Borys 67 911
2 Schmidt, Sarah 41 1449 E Gossen, Michael 69 1041
3 Vick, Edward 68 1086 E Caplun, Lisa 66 1066
Mannschaftsleiter: Kasakevitsch, Evsey
Postempfänger:

Losnr.: 3 FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 4; VKZ: 58003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Fotheringham, Lennard 27 1195 3 Heim, Henrik 107 937
2 Koufen, David 106 936 4 Einsfeld, Julien 105 797
Mannschaftsleiter: Busch, Günther, E-Mail
Postempfänger: Roland Viol, Tel.: 0177 5582036, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kurt-Bieger-Heim, Nauroder Strasse 54, 65191 Wiesbaden

Losnr.: 4 FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 5; VKZ: 58003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Olsson, Simon 78 760 4 Henschel, Marlon 63 774
2 Lichtenthäler, Lukas 40 847 E Kania, Benjamin 99 934
3 Bährle, Julius 77 936
Mannschaftsleiter: Busch, Günther, E-Mail
Postempfänger: Roland Viol, Tel.: 0177 5582036, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kurt-Bieger-Heim, Nauroder Strasse 54, 65191 Wiesbaden

Losnr.: 5 FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 6; VKZ: 58003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Pombo, Daniel 51 885 3 Eis, David 98
2 Volpert, Tim 91 780 4 Pschiebel, Victor 95
Mannschaftsleiter: Busch, Günther, E-Mail
Postempfänger: Roland Viol, Tel.: 0177 5582036, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kurt-Bieger-Heim, Nauroder Strasse 54, 65191 Wiesbaden

Losnr.: 6 SK Bad Schwalbach 4; VKZ: 58001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Weinhardt, Lena 1023 964 3 Powell, Samuel 1032
2 Winkler, Stefanie 1018 998 4 Happich, Konstantin 1043
Mannschaftsleiter: Siegismund, Bernd, Am Grauen Kopf 1, 65321 Heidenrod, Tel.: 06775/242, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Ev. Gemeindehaus, Bäderstrasse 8, 65321 Heidenrod-Kemel

Ausweichquartier: Bahnhofsstrasse 39, 65307 Bad Schwalbach
2. Stock, kein Aufzug