Übersicht

Bezirksliga - Ost: Aufstellungen

Losnr.: 1 SK Vellmar 1950 3; VKZ: 51020

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Löbermann, Thomas 1044 1696 5 Mahr, Gero 1006 1512
2 Wagner, Andreas 176 1663 E Strutzke, Sebastian 1001 1322
3 Strutzke, Helmut 47 1596 E Rother, Wilfried 156 1531
4 Benedikt, Alexander 1046 1430
Mannschaftsleiter: Strutzke, Sebastian
Postempfänger:
Sportstätte: Gemeindezentrum Johanneskirche, Lüneburger Str. 12, 34246 Vellmar

Losnr.: 2 SC Kaufungen 1; VKZ: 51019

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kirchner, Vincent 166 1784 5 Gück, Günter 61 1679
2 Becker, Martin 102 1673 E Bebendorf, Uwe 162 1692
3 Eiser, Karsten 89 1619 E Schneider, Victor 163 1340
4 Wander, Bernhard 164 1625
Mannschaftsleiter: Gück, Günter
Postempfänger:
Sportstätte: Spiellokal, Niesterstrasse Nr.2, 34260 Kaufungen
Tel Nr. ist vom Manschaftsführer 01722376430 05605/6551

Losnr.: 3 GSV 74 Wehlheiden 1; VKZ: 51028

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:
Sportstätte: Justizvollzugsanstalt - Kassel 1, Theodor - Fliedner - Str. 12, 34121 Kassel

Losnr.: 4 SC 1968 Neuenbrunslar 1; VKZ: 51017

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Stürmer, Viktor 104 1518 4 Woronow, Theodor 108 1073
2 Nejat, Amin 112 1305 5 Kördel, Norbert 103 1179
3 Tolkatschjow, Vladimir 107 1344
Mannschaftsleiter: Stürmer, Viktor
Postempfänger:
Sportstätte: Deuterstr.9, 34587 Felsberg-Neuenbrunslar
Karl-Angersbach-Haus ( DGH )

Losnr.: 5 SC Eschwege 2; VKZ: 51003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Ninic, Milutin 17 1561 4 Köllmer, Dietrich 149 1273
2 Walter, Martin 160 1660 5 Klein, Boris 158 1364
3 Schroer, Wolfhard 119 1375 E Ilev, Ivan 152 1174
Mannschaftsleiter: Schroer, Wolfhard
Postempfänger:
Sportstätte: Kulturzentrum E-Werk, Mangelgasse 19, 37269 Eschwege
1. Stock !!! Spielort für Mannschaftskämpfe der 3 Mannschaften Schach Club Eschwege!

Losnr.: 6 Kasseler SK 1876 3; VKZ: 51008

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Breiter, Jürgen 1023 1309 5 Viehmann, Moritz 1173
2 Tran, Manh Tuan 1089 1087 E Schuster, Noah 1120 1215
3 Wolf, Finn 1043 1067 E Werhahn, Hendrik Lennart 1155
4 Wolf, Louis 1058 1005
Mannschaftsleiter: Viehmann, Moritz
Postempfänger: Markus Engel, Tel.: 0561 4758388
Sportstätte: Olof-Palme-Haus, Eugen-Richter-Straße 111, 34134 Kassel

Losnr.: 7 SVG CAISSA Kassel 3; VKZ: 51014

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schwertner, Guenter 137 1593 4 Mohanadhasan, Theisiyan 1151 1252
2 Fleischmann, Theo 1154 1282 5 Weltecke, Marco 1110 1272
3 Schwarznecker, Christina 1149 1241 E Schlichenmeier, Alexander 1030 1074
Mannschaftsleiter: Weltecke, Marco, Gladiolenweg 21, 34128 Kassel, Tel.: +49 561 519533
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Harleshausen, Rolf-Lucas-Str. 22, 34128 Kassel

Losnr.: 8 SK Bad Sooden-Allendorf 2; VKZ: 51015

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Gonnermann, Jan 106 1794 E Kaese, Georg 5 1484
2 Jung, Michael 30 1712 E Richter, Wolfram 35 1510
3 Bomert, Christian 72 1817 E Wolf, Jonas 1001 1431
4 Bomert, Egon 48 1788 E Tomas, Johann 119 1390
5 Bomert, Tobias 1006 1462 E Hupfeld, Gerd 81 1228
E Liebert, Frank 42 1643
Mannschaftsleiter: Jung, Michael
Postempfänger:
Sportstätte: Frau-Holle-Stube, Brunnenplatz 2, 37242 Bad Sooden-Allendorf
Im Stadtteil Sooden Gegenüber dem EKKO-Hotel) MF: Michael Jung, Kirchstraße 21, 37242 Bad Sooden-Allendorf E-Mail:m.jung@advesta.de Tel. 0551-51755-22 o. 05652-2359

Losnr.: 9 SC Körle 1966 1; VKZ: 51013

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Glejser, Alexander 107 1916 4 Haase, Peter-Michael 98 1624
2 Milde, Winfried 68 1555 5 Niemann, Wilhelm 86 1519
3 Konheiser, Mathias 111 1617 E Leuthardt, Jörg 105 1469
Mannschaftsleiter: Leuthardt, Jörg
Postempfänger:
Sportstätte: Stadthalle Melsungen, Rotenburger Straße 10, 34212 Melsungen

Losnr.: 10 SF Korbach 4; VKZ: 51009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Würker, Gert 1075 1733 5 Weber, Stefan 1033 1286
2 Naujocks, Christian 1008 1562 E Bouma, Jan 1192 1546
3 Shehab, Tarek 1160 1467 E Kröpelin, Bernd 53 1607
4 Backes, Klaus 1159 1206 E Käding, Wolfgang 6 1452
Mannschaftsleiter: Würker, Gert
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Korbach, Kirchstr. 7, 34497 Korbach