Übersicht

Kreisliga - Ost: Aufstellungen

Losnr.: 1 SF Korbach 8; VKZ: 51009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Bernhard, Laura 1148 918 3 Khalo, Darhiar 1156 792
2 Breße, Natalie 1144 867 4 Breße, Constantin 1145 736
Mannschaftsleiter: Käding, Wolfgang
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Korbach, Kirchstr. 7, 34497 Korbach

Losnr.: 2 SC Eschwege 3; VKZ: 51003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schmidt, Adrian 148 859 4 Hoffmeister, Jakob 154 835
2 Hollstein, Nikolai 145 974 E Risch, Jurek 161
3 Hesse, Bastian 147 896 E Wehrmann, Lars 157
Mannschaftsleiter: Schroer, Wolfhard
Postempfänger:
Sportstätte: Kulturzentrum E-Werk, Mangelgasse 19, 37269 Eschwege
1. Stock !!! Spielort für Mannschaftskämpfe der 3 Mannschaften Schach Club Eschwege!

Losnr.: 3 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 4 SK Bad Sooden-Allendorf 3; VKZ: 51015

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Behrndt, Thomas 113 1418 3 Heczko, Hans-Dieter 66 1318
2 Rammenstein, Walter 33 1389 4 Hupfeld, Gerd 81 1228
Mannschaftsleiter: Hupfeld, Gerd
Postempfänger:
Sportstätte: Frau-Holle-Stube, Brunnenplatz 2, 37242 Bad Sooden-Allendorf
Im Stadtteil Sooden Gegenüber dem EKKO-Hotel) MF: Michael Jung, Kirchstraße 21, 37242 Bad Sooden-Allendorf E-Mail:m.jung@advesta.de Tel. 0551-51755-22 o. 05652-2359

Losnr.: 5 Sportgemeinschaft Schönfeld 1989 2; VKZ: 51060

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 6 Sportgemeinschaft Schönfeld 1989 1; VKZ: 51060

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 7 SAbt TSV Netra 1913 1; VKZ: 51061

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Berezicki, Marian 1 1318 4 Schöneberg, Jens 4
2 Neusüß, Willi 2 1364 E Marinoni, Rainer 5 1195
3 Schäfer, Günther 3
Mannschaftsleiter: Marinoni, Rainer
Postempfänger:
Sportstätte: Martin-Luther-Heim, Landstr. 13, 37296 Netra
1. Obergeschoss

Losnr.: 8 SC Körle 1966 2; VKZ: 51013

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Leuthardt, Jörg 105 1469 3 Geyder, Gero 95 1234
2 Just, Gerhard 64 1355 4 Schumacher, Dagmar 117 1240
Mannschaftsleiter: Geyder, Gero
Postempfänger:
Sportstätte: Stadthalle Melsungen, Rotenburger Straße 10, 34212 Melsungen

Losnr.: 9 SVG CAISSA Kassel 4; VKZ: 51014

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Al Rahhal, Mousa 1140 1144 4 Alekuzei, Noah 1148 758
2 Kind, Swantje 1091 1139 E Deutschmann, Johannes 1135 836
3 Alekuzei, Elias 1147 831
Mannschaftsleiter: Hahn, Markus
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Harleshausen, Rolf-Lucas-Str. 22, 34128 Kassel

Losnr.: 10 SF Korbach 7; VKZ: 51009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kilic, Anastasiya 1133 1450 3 Schüttler, Gabriele 145 951
2 Sude, Marcella 1059 906 4 Käding, Khanittha 1105 958
Mannschaftsleiter: Käding, Khanittha
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Korbach, Kirchstr. 7, 34497 Korbach