Übersicht

Viererpokal Bezirk 2: Aufstellungen

Losnr.: 1 SVG Lauterbach 1; VKZ: 52005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Krauß, Martin 120 1863 3 Struth, Jürgen 109 1549
2 Klein, Andreas 132 1667 4 Reese, Heinz-Hermann 119 1434
Mannschaftsleiter: Struth, Jürgen
Postempfänger:

Losnr.: 2 SVG Landeck Schenklengsfeld 2; VKZ: 52007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Parejo Anglada, Xavier-Ferran 165 1555 3 Araujo Custodio, Pablo 169
2 Büttner, Heiko 166 1208 4 Rosenthal, Achim 13 1522
Mannschaftsleiter: Rosenthal, Achim
Postempfänger:
Sportstätte: Kirchplatz, 36277 Schenklengsfeld
in der Alten Schule, neben der ev. Kirche

Losnr.: 3 SVG Landeck Schenklengsfeld 1; VKZ: 52007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kothe, Erik 81 1835 3 Jungkunz, Björn 120 1598
2 Poderis, Arturas 163 1884 4 Hofmeister, Siegfried 33 1555
Mannschaftsleiter: Kothe, Erik
Postempfänger:
Sportstätte: Kirchplatz, 36277 Schenklengsfeld
in der Alten Schule, neben der ev. Kirche

Losnr.: 4 SV Rochade Hünfeld 1; VKZ: 52004

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Blanquett, Jan 112 1607 3 Miltner, Andreas 119 1621
2 Köhl, Rudolf 17 1672 4 Hynar, Alexandra 124 1473
Mannschaftsleiter: Köhl, Rudolf
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinsräume der Stadt Hünfeld, Kaiserstr. 12, 36088 Hünfeld

Losnr.: 5 SC Langenbieber 1; VKZ: 52010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Pleyer, Christian 75 1860 3 Weber, Simon 91 1761
2 Knacker, Gerald 35 1814 4 Ulrich, Olaf 63 1693
Mannschaftsleiter: Pleyer, Christian
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Langenbieber, Am Kalkwerk 3, 36145 Langenbieber

Losnr.: 6 SC Rotenburg 1; VKZ: 52006

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Davidov, Georgi 123 1742 3 Larem, Ewald 156
2 Sailer, Kevin 146 1494 4 Brehm, Uwe 109 1587
Mannschaftsleiter: Brehm, Uwe
Postempfänger:
Sportstätte: Neuen Rathaus, Altenstube, Weingasse 1, 36199 Rotenburg an der Fulda

Losnr.: 7 SC Rotenburg 2; VKZ: 52006

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Davidov, Georgi 123 1742 3 Larem, Ewald 156
2 Sailer, Kevin 146 1494 4 Brehm, Uwe 109 1587
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 8 SV Alsfeld 1; VKZ: 52001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schweisgut, Jens 21 1610 3 Honstein, Michael 1037 1378
2 Heinz, Friedrich 88 1598 4 Paschke, Gerd 86 1467
Mannschaftsleiter: Schweisgut, Jens
Postempfänger:
Sportstätte: Café Alte Molkerei, Altenburger Str. 40, 36304 Alsfeld
NEU ab 01.02.2014

Losnr.: 9 SK Turm Bad Hersfeld 1; VKZ: 52017

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Willich, Manfred 111 1838 3 Wolf, Fynn 1148 1444
2 Krauße, Eckhard 32 1845 4 Greb, Lennart 1147 1565
Mannschaftsleiter: Willich, Manfred
Postempfänger:

Losnr.: 10 SC Ehrenberg 1; VKZ: 52014

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kirchner, Konrad 72 1809 3 Menz, Sebastian 69 1345
2 Menz, Julian 73 1475 4 Menz, Florian 74 1445
Mannschaftsleiter: Kirchner, Konrad
Postempfänger:

Losnr.: 11 SK Turm Bad Hersfeld 2; VKZ: 52017

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Vöcking, Michael 1146 1488 3 Ernst, Peter 8 1391
2 Fizer, Chantal 1163 4 Seilius, Philipp 1157 902
Mannschaftsleiter: Vöcking, Michael
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerbegegnungsstätte (Vereinszimmer), Kirchplatz, 36251 Bad Hersfeld
Parkmöglichkeiten am Marktplatz

Losnr.: 12 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger: