Übersicht

Hessenliga: Einzelergebnisse: SF Dettingen 1950 1

Schönau, Werner; (DWZ: 2191) Punkte: 5.0
Telljohann, Sven (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2324) ½:½ 6.5 aus 8
Derichs, Roger (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2269) 0:1 5.0 aus 9
Bollmann, Henrik (SC Bad Nauheim 1; DWZ: 2067) ½:½ 3.5 aus 9
Bethke, Richard (SF Neuberg 2; DWZ: 2302) 1:0 4.0 aus 8
Karabalis, Harilos (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2167) 1:0 0.5 aus 4
Stelzer, Harald (Sges Bensheim 1931 1; DWZ: 2172) ½:½ 5.0 aus 9
Frolov, Artur (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2422) 0:1 6.0 aus 7
Cherny, Andrey (Kasseler SK 1876 1; DWZ: 2200) 1:0 3.5 aus 8
Sadeghi, Behrang (SK Bad Homburg 1927 1; DWZ: 2100) ½:½ 2.0 aus 9
Stickler, Andreas; (DWZ: 2259) Punkte:
Bahlke, Philipp; (DWZ: 2090) Punkte: 5.0
Rutkowski, Ingo (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2137) ½:½ 4.5 aus 8
Sunder, Thomas (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2140) 1:0 2.5 aus 7
Syperek, Sebastian (SC Bad Nauheim 1; DWZ: 1984) ½:½ 3.0 aus 7
Hankel, Dennis (SF Neuberg 2; DWZ: 2082) 1:0 3.0 aus 9
Wendel, Stephan (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2181) ½:½ 3.5 aus 8
Thomsen, Phil (Sges Bensheim 1931 1; DWZ: 2094) 1:0 3.5 aus 9
Shkuran, Danylo (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2370) 0:1 5.0 aus 6
Lüchtemeier, Peter (Kasseler SK 1876 1; DWZ: 2076) 0:1 4.0 aus 8
Schmidt, Walter (SK Bad Homburg 1927 1; DWZ: 2191) ½:½ 4.0 aus 8
Sarközy, Benjamin; (DWZ: 2104) Punkte: 3.5
Diyap, Murat (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2133) 1:0 4.0 aus 8
Rudolph, Peter (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2072) 0:1 4.0 aus 6
Reinert, Stéphane (SC Bad Nauheim 1; DWZ: 1999) ½:½ 3.5 aus 9
Lehnert, Christian (SF Neuberg 2; DWZ: 2189) 1:0 3.0 aus 9
Koch, Markus (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2117) 0:1 4.5 aus 8
Höpfner, Tim (Kasseler SK 1876 1; DWZ: 1969) 1:0 2.0 aus 8
Rosenberger, Berthold; (DWZ: 2180) Punkte: 3.5
Medvedovski, Michael (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2134) 0:1 3.0 aus 5
Burkhardt, Holger (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 1952) ½:½ 3.0 aus 7
Diez, Gerhard (SC Bad Nauheim 1; DWZ: 1940) ½:½ 3.0 aus 9
Heck, Norbert (SF Neuberg 2; DWZ: 2164) ½:½ 3.0 aus 6
Meiser, Markus (Sges Bensheim 1931 1; DWZ: 2089) ½:½ 4.0 aus 9
Skliarov, Viktor (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2395) 0:1 7.5 aus 8
Schnegelberger, Leon (Kasseler SK 1876 1; DWZ: 1798) 1:0 2.0 aus 9
Dunsbach, Ralf (SK Bad Homburg 1927 1; DWZ: 2145) ½:½ 5.0 aus 9
Stickler, Roberto; (DWZ: 2091) Punkte: 5.0
Henrich, David (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2111) 1:0 4.0 aus 6
Eckhardt, Thorsten (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 1997) ½:½ 4.5 aus 8
Francke, Helmut (SC Bad Nauheim 1; DWZ: 1887) 1:0 2.0 aus 7
Knickel, Aaron (SF Neuberg 2; DWZ: 2108) ½:½ 5.0 aus 6
Rüger, Erhard (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2061) ½:½ 5.0 aus 9
Kargoll, Herbert (Sges Bensheim 1931 1; DWZ: 2031) ½:½ 1.0 aus 7
Schmidt, Alexander (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2149) 1:0 6.5 aus 9
Kraft, Wolfgang; (DWZ: 1993) Punkte: 3.0
du Maire, Jérôme (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2079) 0:1 6.0 aus 6
Dios, Erwin Michael (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 1911) 1:0 3.0 aus 6
Röschlau, Bernd (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2148) 0:1 5.5 aus 8
Bosbach, Gerhard (Sges Bensheim 1931 1; DWZ: 1993) ½:½ 2.0 aus 7
Shankovsky, Andriy (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2358) 0:1 2.5 aus 3
Schnegelsberg, Karl-Heinz (Kasseler SK 1876 1; DWZ: 1917) 1:0 2.0 aus 9
Merkle, Egon (SK Bad Homburg 1927 1; DWZ: 2106) ½:½ 4.0 aus 9
Pfeifer, Peter; (DWZ: 2066) Punkte:
Dahlheimer, Bernd; (DWZ: 2117) Punkte: 5.0
Artola Pola, Gerardo (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2031) 0:1 4.5 aus 7
Korchounov, Andrei (SC Bad Nauheim 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 2
Skarke, Harald (SF Neuberg 2; DWZ: 1841) 1:0 1.5 aus 3
Waffenschmidt, Joachim (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2055) 0:1 6.5 aus 9
Keller, Yannik (Sges Bensheim 1931 1; DWZ: 2164) 1:0 5.0 aus 9
Kersten, Uwe (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2234) ½:½ 7.5 aus 9
Zärban, Jan-Christopher (Kasseler SK 1876 1; DWZ: 1767) 1:0 0.5 aus 9
Lenz, Jonas (SK Bad Homburg 1927 1; DWZ: 2089) ½:½ 6.5 aus 9
Bahlke, Wolfgang; (DWZ: 2065) Punkte: 6.5
Fatemizadeh, Mohammadreza (SK 1858 Gießen 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 2
Kretner, Georg-Ulrich (SC Bad Nauheim 1; DWZ: 1805) ½:½ 1.5 aus 7
Iwanziw, Niklas (SF Neuberg 2; DWZ: 1921) 1:0 2.5 aus 8
Vollmar, Rainer (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2054) ½:½ 1.0 aus 2
Riebel, Werner (Sges Bensheim 1931 1; DWZ: 2091) ½:½ 3.5 aus 7
Hänisch, Uwe (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2111) 1:0 4.0 aus 8
Wüstehube, Harry (Kasseler SK 1876 1; DWZ: 1834) 1:0 4.5 aus 9
Nagelsdiek, Ralf (SK Bad Homburg 1927 1; DWZ: 1979) 1:0 2.5 aus 9
Voellinger, Florian; (DWZ: 1866) Punkte: 1.5
Krzesinski, Paul (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2026) 0:1 2.0 aus 2
Kolker, Vladislav (SC Bad Nauheim 1; DWZ: 1851) ½:½ 0.5 aus 1
Kettler, Bernhard (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2099) 0:1 4.5 aus 9
Wenner, Tobias (Sges Bensheim 1931 1; DWZ: 2078) 0:1 5.5 aus 8
Warnecke, Tobias (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2148) 0:1 3.0 aus 3
Hohlbein, Jens (Kasseler SK 1876 1; DWZ: 1810) ½:½ 3.0 aus 9
Heiming, Helmut (SK Bad Homburg 1927 1; DWZ: 1909) ½:½ 2.0 aus 3
Schnell, Manfred; (DWZ: 1843) Punkte: 0.5
Gerber, Peter (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 1986) ½:½ 1.0 aus 3
Reinhard, Stefan; (DWZ: 1836) Punkte: 0.5
Bethke, Robert (SF Neuberg 2; DWZ: 2099) ½:½ 4.0 aus 8
Faqiry, Ramat (SK Bad Homburg 1927 1; DWZ: 1928) 0:1 3.5 aus 4
Hoffmann, Günter; (DWZ: 1935) Punkte: