Übersicht

Hessenliga: Einzelergebnisse: Sges Bensheim 1931 1

Stelzer, Harald; (DWZ: 2155) Punkte: 5.0
Cherny, Andrey (Kasseler SK 1876 1; DWZ: 2200) 1:0 3.5 aus 8
Bethke, Richard (SF Neuberg 2; DWZ: 2302) 1:0 4.0 aus 8
Sadeghi, Behrang (SK Bad Homburg 1927 1; DWZ: 2100) 1:0 2.0 aus 9
Wendel, Stephan (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2181) ½:½ 3.5 aus 8
Keller, Peter (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2358) 0:1 3.0 aus 4
Schönau, Werner (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2216) ½:½ 5.0 aus 9
Derichs, Roger (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2269) 0:1 5.0 aus 9
Skliarov, Viktor (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2395) 0:1 7.5 aus 8
Syperek, Sebastian (SC Bad Nauheim 1; DWZ: 1984) 1:0 3.0 aus 7
Thomsen, Phil; (DWZ: 2123) Punkte: 3.5
Lüchtemeier, Peter (Kasseler SK 1876 1; DWZ: 2076) 1:0 4.0 aus 8
Hankel, Dennis (SF Neuberg 2; DWZ: 2082) 0:1 3.0 aus 9
Schmidt, Walter (SK Bad Homburg 1927 1; DWZ: 2191) ½:½ 4.0 aus 8
Rüger, Erhard (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2061) 0:1 5.0 aus 9
Brüggemann, Ludger (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2169) 1:0 3.5 aus 8
Bahlke, Philipp (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2107) 0:1 5.0 aus 9
Sehrt, Jürgen (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2119) 1:0 0.5 aus 3
Dovzik, Juri (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2275) 0:1 1.5 aus 2
Bollmann, Henrik (SC Bad Nauheim 1; DWZ: 2067) 0:1 3.5 aus 9
Meiser, Markus; (DWZ: 2085) Punkte: 4.0
Höpfner, Tim (Kasseler SK 1876 1; DWZ: 1969) 1:0 2.0 aus 8
Lehnert, Christian (SF Neuberg 2; DWZ: 2189) 1:0 3.0 aus 9
Dunsbach, Ralf (SK Bad Homburg 1927 1; DWZ: 2145) ½:½ 5.0 aus 9
Koch, Markus (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2117) ½:½ 4.5 aus 8
Telljohann, Sven (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2324) 0:1 6.5 aus 8
Rosenberger, Berthold (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2152) ½:½ 3.5 aus 8
Sunder, Thomas (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2140) 0:1 2.5 aus 7
Shankovsky, Andriy (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2358) ½:½ 2.5 aus 3
Rothenbacher, Jochen (SC Bad Nauheim 1; DWZ: 2009) 0:1 2.5 aus 7
Bosbach, Gerhard; (DWZ: 2051) Punkte: 2.0
Heck, Norbert (SF Neuberg 2; DWZ: 2164) ½:½ 3.0 aus 6
Merkle, Egon (SK Bad Homburg 1927 1; DWZ: 2106) 0:1 4.0 aus 9
Röschlau, Bernd (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2148) 0:1 5.5 aus 8
Kraft, Wolfgang (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2001) ½:½ 3.0 aus 7
Rudolph, Peter (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2072) ½:½ 4.0 aus 6
Tiba, Vladyslav (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2234) 0:1 2.0 aus 4
Diez, Gerhard (SC Bad Nauheim 1; DWZ: 1940) ½:½ 3.0 aus 9
Kargoll, Herbert; (DWZ: 2094) Punkte: 1.0
Schnegelsberg, Karl-Heinz (Kasseler SK 1876 1; DWZ: 1917) 0:1 2.0 aus 9
Knickel, Aaron (SF Neuberg 2; DWZ: 2108) 0:1 5.0 aus 6
Waffenschmidt, Joachim (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2055) ½:½ 6.5 aus 9
Rutkowski, Ingo (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2137) 0:1 4.5 aus 8
Stickler, Roberto (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2119) ½:½ 5.0 aus 7
Eckhardt, Thorsten (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 1997) 0:1 4.5 aus 8
Reinert, Stéphane (SC Bad Nauheim 1; DWZ: 1999) 0:1 3.5 aus 9
Riebel, Werner; (DWZ: 2103) Punkte: 3.5
Schnegelberger, Leon (Kasseler SK 1876 1; DWZ: 1798) +:- 2.0 aus 9
Iwanziw, Niklas (SF Neuberg 2; DWZ: 1921) ½:½ 2.5 aus 8
Lenz, Jonas (SK Bad Homburg 1927 1; DWZ: 2089) 1:0 6.5 aus 9
Diyap, Murat (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2133) 0:1 4.0 aus 8
Bahlke, Wolfgang (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2048) ½:½ 6.5 aus 8
Dios, Erwin Michael (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 1911) ½:½ 3.0 aus 6
Rytenko, Vsevolod (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2395) 0:1 1.5 aus 3
Keller, Yannik; (DWZ: 2114) Punkte: 5.0
Zärban, Jan-Christopher (Kasseler SK 1876 1; DWZ: 1767) 1:0 0.5 aus 9
Bethke, Robert (SF Neuberg 2; DWZ: 2099) 1:0 4.0 aus 8
Haucke, Alexander (SK Bad Homburg 1927 1; DWZ: 2140) 0:1 1.5 aus 2
Syed, Tareq (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 1950) 1:0 1.0 aus 4
du Maire, Jérôme (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2079) 0:1 6.0 aus 6
Dahlheimer, Bernd (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2157) 0:1 5.0 aus 8
Arbinger, Roland (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2062) 1:0 4.5 aus 6
Schmidt, Alexander (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2149) 0:1 6.5 aus 9
Kretner, Georg-Ulrich (SC Bad Nauheim 1; DWZ: 1805) 1:0 1.5 aus 7
Uhl, Michael; (DWZ: 2044) Punkte: 2.5
Wüstehube, Harry (Kasseler SK 1876 1; DWZ: 1834) ½:½ 4.5 aus 9
Baranyai-Molnar, Adam-Kristof (SF Neuberg 2; DWZ: 1945) 0:1 1.0 aus 3
Nagelsdiek, Ralf (SK Bad Homburg 1927 1; DWZ: 1979) 1:0 2.5 aus 9
Kettler, Bernhard (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2099) ½:½ 4.5 aus 9
Engelhardt, Corinna (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 1969) 0:1 1.0 aus 1
Kersten, Uwe (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2234) 0:1 7.5 aus 9
Francke, Helmut (SC Bad Nauheim 1; DWZ: 1887) ½:½ 2.0 aus 7
Wenner, Tobias; (DWZ: 2082) Punkte: 5.5
Hohlbein, Jens (Kasseler SK 1876 1; DWZ: 1810) ½:½ 3.0 aus 9
Faqiry, Ramat (SK Bad Homburg 1927 1; DWZ: 1928) 0:1 3.5 aus 4
Kues, Hendrik (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2111) ½:½ 4.5 aus 6
Casagrande, Thomas (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 1930) 1:0 0.0 aus 1
Voellinger, Florian (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 1891) 1:0 1.5 aus 7
Fatemizadeh, Mohammadreza (SK 1858 Gießen 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 2
Hänisch, Uwe (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2111) ½:½ 4.0 aus 8
Korchounov, Andrei (SC Bad Nauheim 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 2
Bosbach, Reinhold; (DWZ: 1600) Punkte: