Übersicht

Verbandsliga Nord: Aufstellungen

Losnr.: 1 SK Vellmar 1950 1; VKZ: 51020

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Koeller, Oliver 1047 2150 7 Fichte, Wolfgang 175 1869
2 Heinelt, Manfred 1036 1978 8 Höhmann, Wilfried 164 1809
3 Weiss, Jochen 1037 2004 E Humburg, Philipp 1061 2213
4 Halt, David 1063 2063 E Kleinschmidt, Felix 1048 2017
5 Dubinsky, Leonid 1010 2064 E Haus, Volker 1013 1922
6 Knoth, Eugen 1042 1793 E Wendland, Jürgen 1049 1856
Mannschaftsleiter: Knoth, Eugen, Im Gelinge 8c, 34233 Fuldatal, Tel.: 0178 7891200, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Gemeindezentrum Johanneskirche, Lüneburger Str. 12, 34246 Vellmar

Losnr.: 2 SV Oberursel 2; VKZ: 55024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Neininger, Ralph 1142 2133 6 Schwenkreis, Thomas 1116 2017
2 Weber, Samuel 1133 2187 7 Schneider, Wolfram 1040 1998
3 Nichols, Marc 163 2088 8 Schindelmeiser, Frank 1034 1912
4 Olesiak, Marcin 1115 2082 E Falk, Thomas 6 2018
5 Shashkin, Igor 1132 2054 E Krychevskiy, Dmytro 1121 1895
Mannschaftsleiter: Krychevskiy, Dmytro, Weilstr. 19, 61440 Oberursel
Postempfänger: Thomas Falk, Dornbachstr. 35, 61440 Oberursel, Tel.: 06171 910163, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mehrzweckhalle Bommersheim, Im Himmrich 9, 61440 Oberursel-Bommersheim
Mehrzweckhalle Bommersheim (Burgwiesenhalle) Im Himmrich 9, 61440 Oberursel-Bommersheim

Losnr.: 3 SK Marburg 1931/72 2; VKZ: 53007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Antonischki, Robert 1065 2042 7 Montermann, Klaus 210 1933
2 Cimen, Merih 1057 2005 8 Hein, Lennart 279 1940
3 Lehmann, Stefan 1067 2006 E Gallmeier, Eike 1083 1885
4 Blübaum, Johanna 1117 1986 E von Heydwolff, Florens 1042 1900
5 Kuhn, Gerhard 218 1915 E Wagner, Kai 1055 1979
6 Seibert, Heiko 1046 1886
Mannschaftsleiter: Hein, Lennart, Deutschhausstr. 34, 35037 Marburg, E-Mail
Postempfänger: Thomas Thimm, Potsdamer Str. 4, 35039 Marburg, Tel.: 06421 41772, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Marburg-Wehrda, Freiherr von Stein Strasse 1, 35041 Marburg

Losnr.: 4 SF Schöneck 2; VKZ: 54022

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Lömker, Axel 1085 2118 6 Rätsch, Kurt 199 1871
2 Meyer-Cording, Claus 281 1980 7 Kirchner, Markus 1067 1896
3 Müller, Achim 69 1902 8 Stange, Andreas 1121 2000
4 Weiss, Matthias 77 1937 E Bauer, Timo 225 1781
5 Kleschtschow, Juri 295 1904 E Zahn, Nicol 1076 1763
Mannschaftsleiter: Weiss, Matthias, Heinrich-Heine-Str. 41, 63071 Offenbach, Tel.: 069 872464, Tel.: 0160 94850597, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Dorfgemeinschaftshaus, Weidenweg 3, 61137 Schöneck-Oberdorfelden

Ausweichquartier: Brendelsaal des alten Hofguts, Schloßstr. 14, 61137 Schöneck-Büdesheim

Losnr.: 5 SC 1934 Gelnhausen 1; VKZ: 54007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Sroka, Dirk 195 2053 6 Wiesrecker, Frank 225 1887
2 Bravo Lutz, Sebastian 217 2199 7 Weiß, Berthold 161 1906
3 Garcia Ramos, Marcos 281 2194 8 Müller, Ullrich 285 1833
4 Dächert, Peter 233 1935 E Glock, Christian 200 1707
5 Muth, Matthias Potisarath 190 1967
Mannschaftsleiter: Weiß, Berthold, Im Igelstück 30, 36088 Hünfeld, Tel.: 06652 7935959, Tel.: 0173 2103746, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Seniorenclub Casino, Brüder-Fischinger-Straße 3, 63571 Gelnhausen

Ausweichquartier: Hotel Burgmühle, Burgstraße 2, 63571 Gelnhausen

Losnr.: 6 Biebertaler Schachfreunde 1; VKZ: 53030

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Krastev, Alexander 1047 2275 7 Damm, Nils 1009 1925
2 Herrmann, Oliver 106 2109 8 Reichelt, Florian 1091 1914
3 Roeberg, Frank 1020 2158 E Pralle, Finnegan 1015 1898
4 Barth, Andreas 111 2083 E Liez, Franziska 1039 1799
5 Risius, Philipp 1075 2058 E Zalewski, Ulrich 1086 1756
6 Lähnwitz, Alexander 80 2017
Mannschaftsleiter: Risius, Philipp, Röntgenstraße 2, 35392 Gießen, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Mehrzweckhalle Fellingshausen 1.Stock, Rodheimer Str. 24, 35444 Biebertal-Fellingshausen

Ausweichquartier: Mehrzweckhalle Fellingshausen 1.Stock, Rodheimer Str. 24, 35444 Biebertal-Fellingshausen

Losnr.: 7 SC Fulda 1; VKZ: 52003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kloninger, Paul 158 2260 7 Reh, Philipp 179 1970
2 Baum, Bernd 275 2192 8 Kierzek, Mira 157 1967
3 Kierzek, Matthias 8 2161 E Sehn, Norbert 171 1955
4 Weise, Martin 251 2064 E Mihalj, Ivan 291
5 Küpper, Martin 263 1959 E Töpfer, Albrecht 292 1991
6 Ugolyk, Vitaliy 202 2116
Mannschaftsleiter: Kierzek, Matthias, Buseckstr. 17, 36043 Fulda, Tel.: 0661 23660, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Parkhotel Kolpinghaus, Goethestraße 13, 36043 Fulda

Ausweichquartier: Parkhotel Kolpinghaus, Goethestraße 13, 36043 Fulda

Losnr.: 8 SK Niederbrechen 1948 1; VKZ: 59005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Janoszka, Arnd 215 2298 6 Römer, Torsten 148 1987
2 Garzinsky, Dominik 119 2097 7 Egenolf, Dirk 57 1958
3 Lesny, Florian 200 2037 8 Branowski, Mieczyslaw Wiliam 190 2034
4 Meffert, Matthias 80 2028 E Rabiya, Karim 252 1709
5 Schupp, Tobias 88 2033
Mannschaftsleiter: Egenolf, Dirk
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinsheim - Gelände Auf dem Festplatz, Jahnstrasse, 65611 Brechen-Niederbrechen

Losnr.: 9 SK Gründau 1; VKZ: 54010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Neukirchner, Pascal 1018 2302 6 Schlößner, Henrik 1049 2001
2 Felczer, Kevin 146 2134 7 Simon, Carlo 1012 1834
3 Meier, Lars 1041 2089 8 Deutsch, Christoph 1042 1906
4 Schulte, Marius 157 2077 E Tautz, Hendrik 141 1712
5 Bialas, Bernhard 159 1996
Mannschaftsleiter: Felczer, Kevin, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Gemeinschaftshaus Breitenborn, Hauptstraße 6, 63584 Gründau-Breitenborn

Ausweichquartier: Dorfgemeinschaftshaus, Eichelkopfstraße 55, 63584 Gründau-Gettenbach

Losnr.: 10 SG Turm Idstein 1; VKZ: 58012

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Goloborodko, Dimitri 278 2082 6 Korentsvit, Eugenia 261 1880
2 Bender, Dirk 42 1960 7 Rump, Andreas 217 1886
3 Seifert, Eugen 295 1996 8 Löffler, Werner 302 1789
4 Schwarz, Eduard 287 1906 E Anhalt, Albert 303 1666
5 Marten, Gero 274 1896
Mannschaftsleiter: Bender, Dirk, Bahnhofstr. 52, 65510 Idstein, Tel.: 06126 54763, Fax: 06126 53160, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Älteren Mitbürger, Schulgasse 7, 65510 Idstein
Parken am Schloss in der Limburger Str.