Navigation
Übersicht
Landesklasse Nord: Einzelergebnisse: SAbt TG 1949 Wehlheiden 1
- Meyner, Hannes; (DWZ: 2197) Punkte: 5.5
-
Beyer, Felix (SC Langenbieber 1; DWZ: 2016) 0:1 2.5 aus 6 Tonn, Peter (SC Eschwege 1; DWZ: 1752) 1:0 2.0 aus 9 Hahn, Markus (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 2326) 1:0 6.5 aus 9 Schmidt, Waldemar (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1920) 1:0 1.5 aus 6 Vachylya, Andriy (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: ) 0:1 4.0 aus 6 Shoup, Karl (Kasseler SK 1876 2; DWZ: ) 1:0 2.5 aus 8 Haase, Reinhard (SC Fulda 2; DWZ: 1971) 1:0 4.5 aus 9 Feicht, Arno (SV Alsfeld 1; DWZ: ) ½:½ 3.5 aus 9 - Francis, Patrick; (DWZ: 1895) Punkte: 2.5
-
Pleyer, Christian (SC Langenbieber 1; DWZ: 1853) 0:1 3.5 aus 8 Sippel, Ralf (SC Eschwege 1; DWZ: 1741) 1:0 3.5 aus 9 Simukov, Erik (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 2115) 0:1 7.5 aus 9 Fiedler, Ralf (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1912) ½:½ 4.0 aus 9 Rytenko, Vsevolod (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: ) 0:1 2.5 aus 3 Schildheuer, Kai (Kasseler SK 1876 2; DWZ: 1738) 1:0 2.0 aus 8 - Borchardt, Frank; (DWZ: 1849) Punkte: 4.0
-
Knacker, Gerald (SC Langenbieber 1; DWZ: 1791) ½:½ 5.0 aus 9 Berger, Wolf-Ingo (SC Eschwege 1; DWZ: 1840) 0:1 3.5 aus 9 Winterfeld, Dirk (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1908) 1:0 3.5 aus 9 Schmidt, Markus (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 2159) 0:1 4.5 aus 6 Rubruck, Eberhard (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: ) 1:0 3.0 aus 8 Petrovskiy, Vadim (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2433) 0:1 5.0 aus 6 Azizov, Fariz (Kasseler SK 1876 2; DWZ: ) 1:0 2.5 aus 8 Kersting, Martin (SC Fulda 2; DWZ: 2027) ½:½ 5.0 aus 9 Stein, Tobias (SV Alsfeld 1; DWZ: 1972) 0:1 5.0 aus 7 - Luke, Niko; (DWZ: 1833) Punkte: 2.5
-
Haase, Wolfgang (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1936) 1:0 4.5 aus 9 Günther, Jörk (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1915) 0:1 3.5 aus 8 Fischer, Andreas (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1635) ½:½ 4.0 aus 9 Lembak, Jurij (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: ) 0:1 1.5 aus 2 Warter, Simon (Kasseler SK 1876 2; DWZ: ) ½:½ 2.0 aus 9 Sehn, Norbert (SC Fulda 2; DWZ: 1928) ½:½ 3.5 aus 6 - Ratschke, Lars; (DWZ: 1795) Punkte: 3.0
-
Wagner, Thomas (SC Langenbieber 1; DWZ: 1753) 1:0 5.0 aus 8 Jung, Rüdiger (SC Eschwege 1; DWZ: 1858) 0:1 5.0 aus 9 Wöllenstein, Sebastian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1865) ½:½ 5.5 aus 9 Hermann, Albert (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: ) 0:1 6.0 aus 9 Rewald, Hagen (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 1883) 0:1 8.0 aus 9 Mittmann, Volker (Kasseler SK 1876 2; DWZ: 1552) 1:0 3.0 aus 9 Fritz, Marius (SC Fulda 2; DWZ: 2058) 0:1 6.5 aus 9 Zilch, Lothar (SV Alsfeld 1; DWZ: 1768) ½:½ 4.0 aus 8 - Stuckenschneider, Martin; (DWZ: 1762) Punkte: 4.0
-
Ulrich, Olaf (SC Langenbieber 1; DWZ: 1655) ½:½ 5.5 aus 9 Ullmann, Ralf (SC Eschwege 1; DWZ: 1676) ½:½ 2.5 aus 9 Schmechtig, Lucas (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1659) 1:0 4.0 aus 8 Wildner, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1888) 0:1 3.5 aus 5 Wiegel, Jörg (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: ) ½:½ 7.0 aus 9 Engel, Markus (Kasseler SK 1876 2; DWZ: 1368) 1:0 0.5 aus 9 Unger, Thomas (SC Fulda 2; DWZ: 1927) ½:½ 1.0 aus 3 Hombergs, Bernd (SV Alsfeld 1; DWZ: 1751) 0:1 5.0 aus 8 - Müller, Joachim; (DWZ: 1642) Punkte: 4.0
-
Weber, Paul (SC Langenbieber 1; DWZ: 1585) 1:0 3.0 aus 6 Seewald, Christian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1634) ½:½ 2.5 aus 9 Lieder, Günter (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: ) ½:½ 1.5 aus 9 Gonnermann, Jan (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1758) 0:1 1.5 aus 2 Schmieder, Wolfgang Ernst (Kasseler SK 1876 2; DWZ: 1486) ½:½ 2.0 aus 7 Haßelbacher, Uwe (SC Fulda 2; DWZ: 1869) 1:0 4.5 aus 8 Pade, Joachim (SV Alsfeld 1; DWZ: ) ½:½ 5.0 aus 9 - Rehbein, Ullrich; (DWZ: 1704) Punkte: 2.0
-
Weber, Alfred (SC Langenbieber 1; DWZ: 1709) ½:½ 6.0 aus 9 Mönch, Jürgen (SC Eschwege 1; DWZ: ) ½:½ 1.0 aus 6 Fromm, Nick (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1859) 0:1 6.0 aus 9 Krauße, Eckhard (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1799) ½:½ 3.0 aus 5 Wernersson, Jonathan (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1773) 0:1 4.5 aus 8 Hübenthal, Erhard (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 1856) ½:½ 1.5 aus 3 Kotetzki, Andreas (Kasseler SK 1876 2; DWZ: 1549) 0:1 1.0 aus 1 Kisyov, Vladimir (SC Fulda 2; DWZ: 1990) 0:1 5.5 aus 6 Miemelt, Evelyn (SV Alsfeld 1; DWZ: 1497) 0:1 2.0 aus 3 - Barchfeld, Peter; (DWZ: 1423) Punkte: 1.5
-
Weber, Josef (SC Langenbieber 1; DWZ: 1409) ½:½ 2.5 aus 4 Wolf, Fynn (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1666) 1:0 0.5 aus 2 - Pichl, Uwe; (DWZ: 1640) Punkte: 0.5
-
Lorch, Alexander (SC Eschwege 1; DWZ: 1663) ½:½ 2.5 aus 8 - Zammit, Stefan; (DWZ: 1492) Punkte: 1.0
-
Ludwig, Heiner (SC Eschwege 1; DWZ: 1542) 1:0 2.0 aus 4 - Beyer, Nils; (DWZ: 1671) Punkte: 0.5
-
Greb, Lennart (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1515) ½:½ 3.5 aus 9 - Fliegner, Thomas; (DWZ: 1476) Punkte: 0.5
-
Rößing, Jona (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1641) 0:1 5.0 aus 9 Frederkindt, Alexander (SC Fulda 2; DWZ: 1796) ½:½ 0.5 aus 2 Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 1; DWZ: 1351) 0:1 3.5 aus 6 - Kahrs, Hans Erich; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
Liebert, Frank (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1679) 0:1 2.0 aus 2 - Demski, Joachim; (DWZ: 1283) Punkte: 0.5
-
Lind, Stephanie (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 1670) ½:½ 2.5 aus 4 - Mertens, Michael; (DWZ: 1804) Punkte: 1.0
-
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 1; DWZ: 1662) 1:0 2.0 aus 4