Übersicht

Landesklasse Nord: Topscorer

# Name Verein DWZ Punkte Spiele %
1 Weißbeck, Wolf-Dieter SV Alsfeld 1 1616 4,0 4 100
2 Rewald, Hagen Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2 1826 4,0 4 100
3 Simukov, Erik SVG CAISSA Kassel 1 1919 4,0 4 100
4 Wiegel, Jörg Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2 1938 4,0 4 100
5 Shankovsky, Andriy Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2 2345 3,0 3 100
6 Wöllenstein, Sebastian SVG CAISSA Kassel 1 1766 3,0 4 75
7 Kersting, Martin SC Fulda 2 2016 3,0 4 75
8 Willich, Manfred SK Turm Bad Hersfeld 1 1779 2,5 3 83
9 Krauße, Eckhard SK Turm Bad Hersfeld 1 1828 2,5 3 83
10 Wildner, Bernd SK Turm Bad Hersfeld 1 1844 2,5 3 83
11 Stein, Tobias SV Alsfeld 1 1906 2,5 3 83
12 Rößing, Jona SK Turm Bad Hersfeld 1 1492 2,5 4 63
13 Fromm, Nick SVG CAISSA Kassel 1 1681 2,5 4 63
14 Weber, Alfred SC Langenbieber 1 1694 2,5 4 63
15 Petrov, Yury SV Alsfeld 1 1739 2,5 4 63
16 Hermann, Albert SK Bad Sooden-Allendorf 1 1740 2,5 4 63
17 Feicht, Arno SV Alsfeld 1 1824 2,5 4 63
18 Fritz, Marius SC Fulda 2 1907 2,5 4 63
19 Hahn, Markus SVG CAISSA Kassel 1 2247 2,5 4 63
20 Sehn, Norbert SC Fulda 2 1955 2,0 2 100
21 Cermianin, Georgiy Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2 2124 2,0 2 100
22 Vachylya, Andriy Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2 2125 2,0 2 100
23 Petrovskiy, Vadim Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2 2430 2,0 2 100
24 Heinz, Friedrich SV Alsfeld 1 1605 2,0 3 67
25 Müller, Joachim SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 1642 2,0 3 67
26 Hombergs, Bernd SV Alsfeld 1 1724 2,0 3 67
27 Forgach, Andreas Kasseler SK 1876 2 1729 2,0 3 67
28 Zilch, Lothar SV Alsfeld 1 1742 2,0 3 67
29 Haßelbacher, Uwe SC Fulda 2 1827 2,0 3 67
30 Beyer, Felix SC Langenbieber 1 2036 2,0 3 67
31 Meyner, Hannes SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 2157 2,0 3 67
32 Schmechtig, Lucas SVG CAISSA Kassel 1 1530 2,0 4 50
33 Pade, Joachim SV Alsfeld 1 1607 2,0 4 50
34 Ulrich, Olaf SC Langenbieber 1 1667 2,0 4 50
35 Janusic, Josip SC Fulda 2 1688 2,0 4 50
36 Fischer, Andreas SK Bad Sooden-Allendorf 1 1712 2,0 4 50
37 Stuckenschneider, Martin SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 1762 2,0 4 50
38 Pleyer, Christian SC Langenbieber 1 1778 2,0 4 50
39 Knacker, Gerald SC Langenbieber 1 1778 2,0 4 50
40 Schmidt, Konstantin SK Bad Sooden-Allendorf 1 1790 2,0 4 50
41 Jung, Rüdiger SC Eschwege 1 1831 2,0 4 50
42 Haase, Reinhard SC Fulda 2 2028 2,0 4 50
43 Barchfeld, Peter SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 1399 1,5 2 75
44 Schmidt, Markus SK Turm Bad Hersfeld 1 2017 1,5 2 75
45 Warnecke, Tobias Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2 2151 1,5 2 75
46 Ludwig, Heiner SC Eschwege 1 1519 1,5 3 50
47 Wagner, Thomas SC Langenbieber 1 1679 1,5 3 50
48 Ratschke, Lars SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 1795 1,5 3 50
49 Lorch, Alexander SC Eschwege 1 1544 1,5 4 38
50 Mittmann, Volker Kasseler SK 1876 2 1585 1,5 4 38
51 Greb, Lennart SK Turm Bad Hersfeld 1 1588 1,5 4 38
52 Rehbein, Ullrich SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 1704 1,5 4 38
53 Borchardt, Frank SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 1849 1,5 4 38
54 Haase, Wolfgang SVG CAISSA Kassel 1 1903 1,5 4 38
55 Berger, Wolf-Ingo SC Eschwege 1 1913 1,5 4 38
56 Fiedler, Ralf SK Bad Sooden-Allendorf 1 1933 1,5 4 38
57 Hohmeister, Jens SK Bad Sooden-Allendorf 1 2029 1,5 4 38
58 Kisyov, Vladimir SC Fulda 2 1,0 1 100
59 Zammit, Stefan SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 1471 1,0 1 100
60 Miemelt, Evelyn SV Alsfeld 1 1578 1,0 1 100
61 Hartmann, Andreas SC Fulda 2 1645 1,0 1 100
62 Resch, Josef Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2 1693 1,0 1 100
63 Reshetar, Alexsander Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2 1853 1,0 1 100
64 Keßler, Paul SK Turm Bad Hersfeld 1 1903 1,0 1 100
65 Scholz, Franz-Peter SC Fulda 2 1923 1,0 1 100
66 Töpfer, Albrecht SC Fulda 2 1991 1,0 1 100
67 Hänisch, Uwe Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2 2137 1,0 1 100
68 Rytenko, Vsevolod Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2 2291 1,0 1 100
69 Weigl, Jens SC Langenbieber 1 1661 1,0 2 50
70 Lind, Stephanie Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2 1676 1,0 2 50
71 Ackermann, Emil Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2 1682 1,0 2 50
72 Weber, Simon SC Langenbieber 1 1754 1,0 2 50
73 Luke, Nikolas SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 1833 1,0 2 50
74 Mönch, Jürgen SC Eschwege 1 1641 1,0 3 33
75 Wernersson, Jonathan SK Bad Sooden-Allendorf 1 1834 1,0 3 33
76 Francis, Patrick SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 1895 1,0 3 33
77 Günther, Jörk SK Turm Bad Hersfeld 1 1921 1,0 3 33
78 Huss, Rolf SC Fulda 2 2007 1,0 3 33
79 Seewald, Christian SVG CAISSA Kassel 1 1667 1,0 4 25
80 Lieder, Günter SK Turm Bad Hersfeld 1 1707 1,0 4 25
81 Schildheuer, Kai Kasseler SK 1876 2 1750 1,0 4 25
82 Ullmann, Ralf SC Eschwege 1 1752 1,0 4 25
83 Sippel, Ralf SC Eschwege 1 1805 1,0 4 25
84 Winterfeld, Dirk SVG CAISSA Kassel 1 1910 1,0 4 25
85 Maliar, Anatoliy Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2 0,5 1 50
86 Breiter, Jürgen Kasseler SK 1876 2 1309 0,5 1 50
87 Rathgeber, Lutz SC Eschwege 1 1416 0,5 1 50
88 Paschke, Gerd SV Alsfeld 1 1468 0,5 1 50
89 Bruchschmidt, Detlef SV Alsfeld 1 1569 0,5 1 50
90 Beyer, Nils SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 1661 0,5 1 50
91 Pichl, Uwe SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 1663 0,5 1 50
92 Jung, Michael SK Bad Sooden-Allendorf 1 1712 0,5 1 50
93 Frank, Wolfgang SK Turm Bad Hersfeld 1 1959 0,5 1 50
94 Tiba, Vladyslav Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2 2250 0,5 1 50
95 Oros, Robert Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2 2259 0,5 1 50
96 Weber, Josef SC Langenbieber 1 1449 0,5 2 25
97 Wolf, Fynn SK Turm Bad Hersfeld 1 1497 0,5 2 25
98 Azizov, Fariz Kasseler SK 1876 2 1459 0,5 3 17
99 Schmieder, Wolfgang Ernst Kasseler SK 1876 2 1557 0,5 3 17
100 Weber, Paul SC Langenbieber 1 1633 0,5 3 17
101 Shoup, Karl Kasseler SK 1876 2 1884 0,5 3 17
102 Schmidt, Waldemar SK Bad Sooden-Allendorf 1 1924 0,5 3 17
103 Warter, Simon Kasseler SK 1876 2 1354 0,5 4 13
104 Springer, Ondrej SK Bad Sooden-Allendorf 1 0,0 1 0
105 Wolf, Finn Kasseler SK 1876 2 1067 0,0 1 0
106 Maksimovic, Milos SC Fulda 2 1348 0,0 1 0
107 Osmanaj, Rifat SC Fulda 2 1442 0,0 1 0
108 Fliegner, Thomas SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 1489 0,0 1 0
109 Ninic, Milutin SC Eschwege 1 1561 0,0 1 0
110 Barna, Dorin-Emil Kasseler SK 1876 2 1572 0,0 1 0
111 Fink, Thomas SC Langenbieber 1 1574 0,0 1 0
112 Miemelt, Bernd SV Alsfeld 1 1640 0,0 1 0
113 Sakhra, Roman Kasseler SK 1876 2 1686 0,0 1 0
114 Bomert, Egon SK Bad Sooden-Allendorf 1 1788 0,0 1 0
115 Hübenthal, Erhard Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2 1837 0,0 1 0
116 Frederkindt, Alexander SC Fulda 2 1863 0,0 1 0
117 Unger, Thomas SC Fulda 2 1948 0,0 1 0
118 Ramlow, Marcus Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2 1989 0,0 1 0
119 Krauße, Vanessa SK Turm Bad Hersfeld 1 1669 0,0 2 0
120 Rubruck, Eberhard SK Bad Sooden-Allendorf 1 1811 0,0 3 0
121 Engel, Markus Kasseler SK 1876 2 1369 0,0 4 0
122 Tonn, Peter SC Eschwege 1 1791 0,0 4 0