Übersicht

Bezirksliga IX 2018/2019: Aufstellungen

Losnr.: 1 SC 1971 Bad Marienberg e.V. 1; VKZ: 59009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Gertz, Berthold 110 1771 5 Baumgardt, Sascha 1027 1370
2 Pantic, Dejan 1003 1568 6 Person, Oliver 1009 1023
3 Hoffmann, Sebastian 1008 1530 7 Barsegian, Karen 1011 1408
4 Metaj, Avdyl 1017 1568 8 Richmann, Dieter 1022 1444
Mannschaftsleiter: Gertz, Berthold, Mühlweg 13, 56457 Hardt, Tel.: 0177 3144976, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Dorfgemeinschaftshaus, Eichenstruth, 56470 Bad Marienberg

Losnr.: 2 SV Lahn Limburg 1; VKZ: 59004

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Leck, Gerrit 1025 2047 5 Zelba, Werner 207 1729
2 Ahner, Jörg 1059 1912 6 Horstmann, Bernd 135 1715
3 Nikel, Alfred 242 1771 7 Schröder, Oliver 1006 1595
4 Schindler, Viktor 169 1708 8 Bill, Eugen 64 1497
Mannschaftsleiter: Al-Butmeh, Firas, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Inselweg 2, 65549 Limburg

Losnr.: 3 SC Königsflügel Lindenholzhausen 1979 2; VKZ: 59015

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Jung, Hans-Bert 21 1639 5 Stuhlmann, Werner 47 1520
2 Wagner, Sebastian 73 1603 6 Wagner, Julia 114 1491
3 Müller, Aloys 68 1696 7 Pressler, Klaus 45 1368
4 Meisner, Klaus 120 1477 8 Wachtel, Johann 94 1506
Mannschaftsleiter: Müller, Aloys
Postempfänger:
Sportstätte: Dorfgemeinschaftshaus, Am Wingert 2, 65551 Lindenholzhausen

Losnr.: 4 SC Langendernbach 1; VKZ: 59003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Weyer, Jonas 135 1802 5 Krause, Jakob 65 1635
2 Schmidt, Peter 24 1776 6 Fischer, Jonas 85 1486
3 Rath, Gottfried 27 1672 7 Nienhaus, Ralf 93 1426
4 Wengenroth, Karl 137 1650 8 Stein, Florian 114 1352
Mannschaftsleiter: Rath, Gottfried, Ostring 4, 65599 Dornburg, Tel.: 06436 602761, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Kath. Jugendheim, Westring, 65599 Dornburg-Langendernbach

Losnr.: 5 SC "Rochade 69" Diez e. V. 1; VKZ: 59008

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Ries, David 111 1900 5 Schneider, Rupert 136 1749
2 Müller, Mark 190 1916 6 Koch, Jörg-Uwe 173 1755
3 Hubert, Frank 215 1870 7 Kumfert, Marlon 179 1475
4 Pasch, Elmar 162 1699 8 Vogt, Michael 46 1661
Mannschaftsleiter: Pasch, Elmar, Herbachstr. 12, 65558 Oberneisen, Tel.: 06430 925280, Tel.: 0177 7375325, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Vereine, Wilhelm-von-Nassau-Str. 5, 65582 Diez
Jugendzentrum Diez, 2. Stock

Ausweichquartier: Vereinsheim des TUS Niederneisen, Jahnstraße, 65629 Niederneisen

Losnr.: 6 SK Niederbrechen 1948 3; VKZ: 59005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Rabiya, Karim 252 1744 5 Klapper, Andreas 35 1596
2 Schäfer, Moritz 221 1679 6 Zillich, Wolfgang 114 1669
3 Eufinger, Marc 206 1456 7 Schmidt, Jörg 222 1534
4 Schardt, Madeleine 239 1578 8 Schupp, Thomas 38 1597
Mannschaftsleiter: Klapper, Andreas, Schubertstr. 9, 65611 Niederbrechen, Tel.: 06438 71698, Tel.: 0177 7372945, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinsheim - Gelände Auf dem Festplatz, Jahnstrasse, 65611 Brechen-Niederbrechen