Übersicht

RTS-Bezirksklasse (Bezirk 8): Aufstellungen

Losnr.: 1 FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 3; VKZ: 58003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Raima, Jan 80 1092 4 Kania, Benjamin 99 943
2 Lichtenthäler, Ralf 81 841 E Lichtenthäler, Lukas 40 870
3 Busch, Günther 18 1401
Mannschaftsleiter: Busch, Günther
Postempfänger:
Sportstätte: Kurt-Bieger-Heim, Nauroder Strasse 54, 65191 Wiesbaden

Losnr.: 2 SK 1950 Geisenheim 3; VKZ: 58010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Topfstedt, Jens 139 1282 4 Sulger, Hugo 19 989
2 Szarka, Markus 85 1040 E Reutershan, Marco 165
3 Betanski, Franz 2 1071
Mannschaftsleiter: Topfstedt, Jens, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: "Altes Feuerwehrhaus", Kapellenstr. 4a, 65366 Geisenheim
Keine Postadresse ! Zur Kontaktaufnahme bitte Mannschaftsführer bzw. Vorstand kontaktieren.

Losnr.: 3 SG Turm Idstein 3; VKZ: 58012

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Altmann, Matthias 304 1346 4 Markosyan, Aleksandr 340 1526
2 Backstein, Arne 342 E Sandvoss, Leonard 341 1137
3 Conrad, Jakob 308 1350 E Budak, Kaan 329 774
Mannschaftsleiter: Altmann, Matthias, Heftricher Str. 7, 65510 Idstein, Tel.: 0151 10820360, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Älteren Mitbürger, Schulgasse 7, 65510 Idstein
Parken am Schloss in der Limburger Str.

Losnr.: 4 FT Schierstein 1; VKZ: 58009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schulz, Joachim 8 1677 E Brodowy, Sören 1 1036
2 Staggat, Rolf 11 1557 E Sundermann, Jörg 2
3 Sturm, Holger 6 1133 E Neumann, Christopher 10
4 Thomsen, Niels 4 1323 E Schütz, Richard 9
E Thiele, Manfred 3 1123 E Thiele, Thorsten 5
Mannschaftsleiter: Brodowy, Sören, Würzburger Straße 26, 65205 Wiesbaden, Tel.: +49 1522 2793964, E-Mail
Postempfänger: Sören Brodowy, Würzburger Straße 26, 65205 Wiesbaden, Tel.: +49 1522 2793964, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rückseite Hafenschule Schierstein, Zehntenhofstraße 6, 65201 Wiesbaden-Schierstein
Bürgerhaus Rückseite der Hafenschule, durch das große Holztor, rechts, sofort rechts die Eingangstür

Losnr.: 5 Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; VKZ: 58032

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Lehner, Thorsten 37 1887 4 Scholz, Oliver 5 1285
2 Spiegel, Nina 42 1332 E Romschinski, Joachim 44 1354
3 Machwirth, Ernst 43
Mannschaftsleiter: Lehner, Thorsten, Schiersteiner Str. 4, 65187 Wiesbaden, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Blücherstrasse 46, 65195 Wiesbaden

Losnr.: 6 SAbt TuS Dotzheim 5; VKZ: 58024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Klinke, Roland 1041 1157 3 Heller, Karan 1069 882
2 Güntekin, Ali Arda 1070 1090 4 Werner, Ben-Mikko 1054 697
Mannschaftsleiter: Klinke, Roland, Adlerstraße 7, 65183 Wiesbaden, Tel.: 0611 44551831, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Zum Turnerheim, Stegerwaldstraße 1, 65199 Wiesbaden
Restaurant, erster Stock

Losnr.: 7 Sfr. Görsroth-Kesselbach 1; VKZ: 58005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Busse, Michael 1007 1629 E Schaffrin, Heinz 60 1389
2 Kober, Karl-Heinz 43 1189 E Conrad, Günter 1002 924
3 Kittel, Andreas 1005 980 E Hörner, Herbert 36 1455
4 Kirsch, Michael 1006 800 E Reck, Alfred 57 1125
E Krauß, Bruno 1003 1113
Mannschaftsleiter: Kittel, Andreas, Schöne Aussicht 14, 65510 Hünstetten
Postempfänger:
Sportstätte: Talstraße 1, 65510 Hünstetten-Kesselbach

Losnr.: 8 SK Bad Schwalbach 3; VKZ: 58001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Sander, Rudi 56 1348 3 Weinhardt, Lena 1023 980
2 Kalbhenn, Josef 46 1245 4 Winkler, Stefanie 1018 915
Mannschaftsleiter: Sander, Rudi, Auf der Hut 4, 65388 Schlangenbad, Tel.: 06129/9951
Postempfänger:
Sportstätte: Bahnhofsstrasse 39, 65307 Bad Schwalbach
2. Stock, kein Aufzug

Ausweichquartier: Ev. Gemeindehaus, Bäderstrasse 8, 65321 Heidenrod-Kemel