Übersicht

RTS-Bezirksliga (Bezirk 8): Aufstellungen

Losnr.: 1 Sfr Stiller Zug Wiesbaden 1; VKZ: 58032

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Weiß, Peter 4 1645 4 Sitta, Stefan 38 1448
2 Schneider, Lutz 39 1616 5 Pfülb, Rudolf 26 1412
3 Thomas, John 16 1507 6 Cimicky, Vazlav 34 1410
Mannschaftsleiter: Thomas, John, Webergasse 24, 65183 Wiesbaden
Postempfänger:
Sportstätte: Blücherstrasse 46, 65195 Wiesbaden

Ausweichquartier: Blücherstrasse 46, 65195 Wiesbaden

Losnr.: 2 SAbt SV Blau-Gelb Wiesbaden 1; VKZ: 58029

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Haydar, Haschem 1 1619 E Jakob, Hans-Peter 3 1403
2 Riebensahm, Lutz 7 1507 E Yao, Landolf 48 1142
3 Seidl, Peter 9 1435 E Pennewitz, Nat 55 905
4 Lehr, Karl-Heinz 4 1322 E Steinhardt, Vincent Jois 63 793
5 Baier, Michael 50 1319 E Skeho, Boris 53 1731
6 Ashrafinia, Manouchehr 56 1068
Mannschaftsleiter: Lehr, Karl-Heinz, Kohlheckstr. 32, 65199 Wiesbaden, Tel.: 0611 463649
Postempfänger: Karl-Heinz Lehr, Kohlheckstr. 32, 65199 Wiesbaden, Tel.: 0611 463649
Sportstätte: Jeanne Schütz-Haus (Goldener Springer), Am Schoßpark 69, 65203 Wiesbaden-Biebrich
Eingang Wilhelm Tropp- Str.

Losnr.: 3 SK 1950 Geisenheim 2; VKZ: 58010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Link, Michael 149 2095 E Wunsch, Mika 145 975
2 Daubitz, Karl Werner 132 1637 E Weyhofen, Simon 137 1013
3 Magnus, Johann 111 1403 E Martin, Paul 154 994
4 Goll, Ferdinand 127 1501 E Schneider, Fabian 156 770
5 Link, Sophie 144 1390 E Topfstedt, Jens 139 1282
6 Daubitz, Luca 146 1025
Mannschaftsleiter: Link, Michael, Greiffenclaustr. 32 c, 65375 Oestrich-Winkel, Tel.: 06723 886737, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: "Altes Feuerwehrhaus", Kapellenstr. 4a, 65366 Geisenheim
Keine Postadresse ! Zur Kontaktaufnahme bitte Mannschaftsführer bzw. Vorstand kontaktieren.

Losnr.: 4 SAbt BKA Wiesbaden 1; VKZ: 58007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hankmann, Hans-Jürgen 101 1823 6 Ertelt, Wolfgang 13 1352
2 Hoffmann, Christian 1010 1740 E Krodel, Wolfgang 90 1596
3 Ziegler, Jörg 94 1652 E Spatar, Florin 1006 859
4 Gauert, Rolf 1003 1492 E Keilen, Sascha 1009
5 Bartenstein, Benjamin 1008 1292
Mannschaftsleiter: Ziegler, Jörg, Werderstr. 3, 65195 Wiesbaden
Postempfänger:
Sportstätte: Hessische Polizeischule, Kantinenbereich, Schönbergstraße 100, 65199 Wiesbaden
Gäste bitte Personalausweis mitbringen

Losnr.: 5 SAbt TuS Dotzheim 4; VKZ: 58024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Rohloff, Niklas 1008 1411 4 Gießelbach, Christian 1016 1137
2 Zawada, Siegfried 152 1363 5 Koniczek, Heinrich 1038 1399
3 Groebel, Karl 1050 1223 6 Heller, Roan 1060 1137
Mannschaftsleiter: Zawada, Siegfried, Karl-Legien-Str. 10, 65199 Wiesbaden, Tel.: 0177 4187582, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Zum Turnerheim, Stegerwaldstraße 1, 65199 Wiesbaden
Restaurant, erster Stock

Losnr.: 6 FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 2; VKZ: 58003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Diskovskyi, Igor 30 1578 5 Mirmoayedi, Shayan 57 1240
2 Weinreich, Stefan 67 1505 6 Kumar, Vedant 22 1077
3 Schassan, Hans-Hermann 65 1487 E Raima, Jan 80 1092
4 Lichtenthäler, Marcus 37 1221
Mannschaftsleiter: Weinreich, Stefan, E-Mail
Postempfänger: Roland Viol, Tel.: 0177 5582036, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kurt-Bieger-Heim, Nauroder Strasse 54, 65191 Wiesbaden

Losnr.: 7 SK Bad Schwalbach 2; VKZ: 58001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Eckert, Mathias 1029 1692 4 Aurin, Werner 99 1519
2 Prelcec, Goran 1025 1681 5 Hofmann, Herbert 1012 1500
3 Aurin, Pascal 111 1601 6 Blum, Karl 105 1360
Mannschaftsleiter: Zech, Christof, Rheinstr. 22, 65326 Aarbergen, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bahnhofsstrasse 39, 65307 Bad Schwalbach
2. Stock, kein Aufzug

Losnr.: 8 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger: