Übersicht

Kreisklasse - Bezirk 5 Frankfurt: Aufstellungen

Losnr.: 1 SV 1926 Neu-Isenburg 3; VKZ: 55010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Vonhof, Karlheinz 252 1322 E Bovet, Dregen 279 855
2 Kebede, Desalegn 230 1419 E Fanizoveitschi, Ronny 268
3 Strach, Pascal 295 1047 E Wagner, Felix 287 982
4 Sallatsch, Roland 275 1103 E Wagner, Robert 298 789
E Schedlmeier, Tobias 297 951 E Heusinger, Robert 19 1468
E Inan, Emir 288 1176
Mannschaftsleiter: Heusinger, Robert, Ulmenstraße 49, 63303 Dreieich, Tel.: 06103 9889314, Tel.: 01520 6710895, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Vereine, 1. Etage, Offenbacher Straße 35, 63263 Neu-Isenburg

Losnr.: 2 SK 1858 Gießen 4; VKZ: 55042

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Donle, Ekkehardt 1140 1222 4 Henzelmann, Matthias 1090 913
2 Himmelspacht, Maxim 1137 1457 E Teljuk, Ruslan 1110 754
3 Donle, Julius 1129 1038 E Ajjoub, Medyan 1181 1085
Mannschaftsleiter: Donle, Ekkehardt, Friedhofsallee 24, 35396 Gießen, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: GSW-Gießen, Hannah-Arendt-Str. 6, 35394 Gießen

Losnr.: 3 SK Königsjäger Hungen 2; VKZ: 55043

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Falk, Aniko Tim 98 1383 4 Weyer, Elias Samuel 128 894
2 Stolz, Fabian 16 1251 E Haas, Sebastian 34 1079
3 Rodriguez, Luis 131 1111 E Vierheller, Vincent 145 785
Mannschaftsleiter: Falk, Aniko Tim, Kaiserstraße 22a, 35410 Hungen, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Kulturzentrum Hungen, Am Zwenger 8, 35410 Hungen

Losnr.: 4 SV Oberursel 7; VKZ: 55024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Tobias, Karolin 1075 1185 4 Tobias, Franziska Ylvi 1111 1068
2 Neininger, Sarah 1162 1324 E Rodermel, Leonie 1155 1353
3 Pergament, Rebecca 1091 949
Mannschaftsleiter: Tobias, Karolin
Postempfänger: Christian Tobias, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mehrzweckhalle Bommersheim, Im Himmrich 9, 61440 Oberursel-Bommersheim
Mehrzweckhalle Bommersheim (Burgwiesenhalle) Im Himmrich 9, 61440 Oberursel-Bommersheim

Losnr.: 5 SV Oberursel 8; VKZ: 55024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Viebahn, Tim 1130 1183 4 Liu, Ruian Ray 1151 1102
2 Fischer, Frederik 1127 950 E Borgmann, Lennard 1157
3 Bernig Le Duigou, Vincent 1090 1401 E Neininger, Pascal 1172 1036
Mannschaftsleiter: Fischer, Frederik
Postempfänger: Ernst Fromme, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mehrzweckhalle Bommersheim, Im Himmrich 9, 61440 Oberursel-Bommersheim
Mehrzweckhalle Bommersheim (Burgwiesenhalle) Im Himmrich 9, 61440 Oberursel-Bommersheim

Losnr.: 6 SC Bad Nauheim 5; VKZ: 55023

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Richter, Edgar 130 1174 E Lekic, Fabian 1129
2 Völkel, Sven 1102 1152 E Soest, Oliver 1098 1073
3 Kleinehanding, Manfred 1083 1084 E Kost, Ben 1074 785
4 Völkel, Liam 1103 881
Mannschaftsleiter: Völkel, Sven, Theresienstraße 5, 61231 Bad Nauheim, Tel.: +49 6032 935534, Tel.: +49 171 5828469, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Mehrzweckhalle Schwalheim, An der Faulweide 1, 61231 Bad Nauheim - Schwalheim
Anfahrt per Navigation: Edelweißstraße eingeben und dann den Schildern Richtung Mehrzweckhalle folgen - Anfahrt ohne Navigation: nach Bad Nauheim-Schwalheim fahren und dort den Schildern Mehrzweckhalle folgen.

Losnr.: 7 Bad Vilbeler Sfr. 1985 3; VKZ: 55027

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Gronau, Holger 66 1486 E Cordes, Manuel 1009 1098
2 Breiling, Sebastian 1037 1097 E Haas, Dieter 15 1284
3 Wachter, Peter 1006 1186 E Eiglsperger, Julius 1033 1102
4 Löwer, Wilhelm 1019 1112
Mannschaftsleiter: Haas, Dieter, Grüner Weg 5, 61118 Bad Vilbel, Tel.: 06101 87354, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Altes Rathaus / Standesamt, Marktplatz 5, 61118 Bad Vilbel

Losnr.: 8 Sabt Frankfurter TV 1860 5; VKZ: 55036

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Albrecht, Klaus-Dieter 1061 1246 E Schwarz, Claudia 57 872
2 Albrecht, Jens 1059 1241 E Matsoukas, Konstantinos 1153 1095
3 Li, Toplink 1121 1102 E Kitten, Robin 1124 1093
4 Roth, Andreas 1155 927
Mannschaftsleiter: Schwarz, Claudia, Rhönstr. 98, 60385 Frankfurt, Tel.: 069 4465548
Postempfänger:
Sportstätte: Ravenstein-Zentrum, Pfingstweidstr. 7, 60316 Frankfurt