Übersicht

Kreisklasse - Bezirk 5 Frankfurt: Aufstellungen

Losnr.: 1 SV 1926 Neu-Isenburg 3; VKZ: 55010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Vonhof, Karlheinz 252 1322 E Schedlmeier, Tobias 297 906
2 Kebede, Desalegn 230 1419 E Inan, Emir 288 922
3 Strach, Pascal 295 1068 E Bovet, Dregen 279
4 Sallatsch, Roland 275 1103 E Fanizoveitschi, Ronny 268
Mannschaftsleiter: Heusinger, Robert, Ulmenstraße 49, 63303 Dreieich, Tel.: 06103 9889314, Tel.: 01520 6710895, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Vereine, 1. Etage, Offenbacher Straße 35, 63263 Neu-Isenburg

Losnr.: 2 SK 1858 Gießen 4; VKZ: 55042

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Donle, Ekkehardt 1140 1227 3 Donle, Julius 1129 971
2 Himmelspacht, Maxim 1137 1189 4 Henzelmann, Matthias 1090 843
Mannschaftsleiter: Donle, Ekkehardt, Friedhofsallee 24, 35396 Gießen, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: GSW-Gießen, Hannah-Arendt-Str. 6, 35394 Gießen

Losnr.: 3 SK Königsjäger Hungen 2; VKZ: 55043

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Falk, Aniko Tim 98 1315 4 Weyer, Elias Samuel 128 803
2 Stolz, Fabian 16 1203 E Haas, Sebastian 34 981
3 Rodriguez, Luis 131 1105
Mannschaftsleiter: Falk, Aniko Tim, Kaiserstraße 22a, 35410 Hungen, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Kulturzentrum Hungen, Am Zwenger 8, 35410 Hungen

Losnr.: 4 SV Oberursel 7; VKZ: 55024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Tobias, Karolin 1075 1065 4 Tobias, Franziska Ylvi 1111 835
2 Neininger, Sarah 1162 1255 E Rodermel, Leonie 1155 1097
3 Pergament, Rebecca 1091 993
Mannschaftsleiter: Tobias, Karolin
Postempfänger: Christian Tobias, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mehrzweckhalle Bommersheim, Im Himmrich 9, 61440 Oberursel-Bommersheim
Mehrzweckhalle Bommersheim (Burgwiesenhalle) Im Himmrich 9, 61440 Oberursel-Bommersheim

Losnr.: 5 SV Oberursel 8; VKZ: 55024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Viebahn, Tim 1130 1226 4 Liu, Ruian Ray 1151 1062
2 Fischer, Frederik 1127 878 E Borgmann, Lennard 1157
3 Bernig Le Duigou, Vincent 1090 1032
Mannschaftsleiter: Fischer, Frederik
Postempfänger: Ernst Fromme, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mehrzweckhalle Bommersheim, Im Himmrich 9, 61440 Oberursel-Bommersheim
Mehrzweckhalle Bommersheim (Burgwiesenhalle) Im Himmrich 9, 61440 Oberursel-Bommersheim

Losnr.: 6 SC Bad Nauheim 5; VKZ: 55023

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Richter, Edgar 130 1193 E Lekic, Fabian 1129
2 Völkel, Sven 1102 1056 E Soest, Oliver 1098 1131
3 Kleinehanding, Manfred 1083 1035 E Kost, Ben 1074 788
4 Völkel, Liam 1103 881
Mannschaftsleiter: Völkel, Sven, Theresienstraße 5, 61231 Bad Nauheim, Tel.: +49 6032 935534, Tel.: +49 171 5828469, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Mehrzweckhalle Schwalheim, An der Faulweide 1, 61231 Bad Nauheim - Schwalheim
Anfahrt per Navigation: Edelweißstraße eingeben und dann den Schildern Richtung Mehrzweckhalle folgen - Anfahrt ohne Navigation: nach Bad Nauheim-Schwalheim fahren und dort den Schildern Mehrzweckhalle folgen.

Losnr.: 7 Bad Vilbeler Sfr. 1985 3; VKZ: 55027

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Gronau, Holger 66 1513 4 Löwer, Wilhelm 1019 1091
2 Breiling, Sebastian 1037 E Cordes, Manuel 1009 1093
3 Wachter, Peter 1006 1152 E Haas, Dieter 15 1273
Mannschaftsleiter: Haas, Dieter, Grüner Weg 5, 61118 Bad Vilbel, Tel.: 06101 87354, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Altes Rathaus / Standesamt, Marktplatz 5, 61118 Bad Vilbel

Losnr.: 8 Sabt Frankfurter TV 1860 5; VKZ: 55036

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Albrecht, Klaus-Dieter 1061 1253 4 Roth, Andreas 1155 960
2 Albrecht, Jens 1059 1259 E Schwarz, Claudia 57 879
3 Li, Toplink 1121 1121
Mannschaftsleiter: Schwarz, Claudia, Rhönstr. 98, 60385 Frankfurt, Tel.: 069 4465548
Postempfänger:
Sportstätte: Ravenstein-Zentrum, Pfingstweidstr. 7, 60316 Frankfurt